Среда, 24 Апреля 2024, 05:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Sagleft [58]
Результаты поиска
SagleftДата: Четверг, 20 Января 2011, 23:01 | Сообщение # 21 | Тема: GREST - The Game
частый гость
Сейчас нет на сайте
URGINSAN,
в том то и дело, что не умею работать с у3д


Мой WEB-движок
SagleftДата: Четверг, 20 Января 2011, 22:20 | Сообщение # 22 | Тема: GREST - The Game
частый гость
Сейчас нет на сайте
kiselev,
свет, изменены прыжки, спрайты. Пока изменяю...


Мой WEB-движок
SagleftДата: Четверг, 20 Января 2011, 21:55 | Сообщение # 23 | Тема: GREST - The Game
частый гость
Сейчас нет на сайте
Изменил звуки, качайте эту версию: http://narod.ru/disk/3969667001/GREST%20-The%20Game.zip.html

Мой WEB-движок
SagleftДата: Четверг, 20 Января 2011, 20:28 | Сообщение # 24 | Тема: GREST - The Game
частый гость
Сейчас нет на сайте
И ещё: пока это альфа версия и модели я не изменил

Добавлено (20.01.2011, 20:28)
---------------------------------------------
fack3637363,
так изменять то я буду


Мой WEB-движок
SagleftДата: Четверг, 20 Января 2011, 20:25 | Сообщение # 25 | Тема: GREST - The Game
частый гость
Сейчас нет на сайте
fack3637363,
ты меня не понял. Я ИЗМЕНЯЮ ИСХОДНИК. Такой игры, которую я делаю нет. Это лишь просто движок взят.


Мой WEB-движок
SagleftДата: Четверг, 20 Января 2011, 20:05 | Сообщение # 26 | Тема: GREST - The Game
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра GREST - The Game.
После того как человечество изобрело систему GREST в мире начали твориться ужасные вещи...
Система GREST - это проект учёных, которые хотели объединить душу человека с механизмом, добиться вечной жизни, создать совершенного человека, совершенный кибер разум, но всегда всё идёт не так как мы этого хотим....
Полученный разум оказался неуправляем, этот монстр не захотел жить в клетке подопытного кролика, а захотел захватить и уничтожить весь мир... Существо создало своих клонов, мутировало и эволюционировало в новые свои виды....
Ты один из этих разумов, но хоть ты и на половину робот, в тебе есть душа настоящего человека, который хочет вернуть себе свой облик и возродить весь человеческий род...

Вы появляетесь в одной из лабараторий, которая расположена в центре системы GREST.

Ваша задача: Уничтожить врагов, пройти длинные страшные лабиринты, повидать множество ужасных декораций, отключить системы жизнеобеспечения существ GREST, перевоплотится в человека, возродить мир...

Пока есть только альфа версия, в которой я пока реализовал оружие, лабиринт, радиактивный "фонарик".
Также планирую сделать элементы аркады, платформера.

Альфа версия доступна здесь: http://zalil.ru/30372336

Вот несколько скриншотов:





Игру создаю на конструкторе игр Game Maker 8 Pro.


Мой WEB-движок
SagleftДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 14:57 | Сообщение # 27 | Тема: Игра Diablo's Racing
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vuvk,
ага biggrin
от исходника осталось smile


Мой WEB-движок
SagleftДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 20:07 | Сообщение # 28 | Тема: Игра Diablo's Racing
частый гость
Сейчас нет на сайте
KpoJIuk,
да.

***
Кстати игру я изменить или улучшить не смогу fool исходники давно затерялись. одна надежда на декомпилятор... но он как то плохо работает


Мой WEB-движок
SagleftДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 15:39 | Сообщение # 29 | Тема: Игра Diablo's Racing
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сделал давно игру на Game Maker, изменял пример рэйсера гм7. Сейчас решил рассказать.
Так вот, вы играете за бегущего человека. Почему бегущего? Потому, что он бежит от монстров, которые его преследуют, сюжет не очень разнообразный, вам просто предстоит как можно дольше продержаться. Также по ходу игры за вами будут гонятся копы и вы должны будете собирать различные бонусы.
Вот скрины:

Саму игру скачать можно здесь: ссылка


Мой WEB-движок
SagleftДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 17:24 | Сообщение # 30 | Тема: Ваш ник по-японски.
частый гость
Сейчас нет на сайте
arikajiteluchi - sagleft. ужас. таким ником arikajiteluchi только детей пугать biggrin

Мой WEB-движок
SagleftДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 18:49 | Сообщение # 31 | Тема: Набирается команда для создания 3D шутера!
частый гость
Сейчас нет на сайте
я пойду если мне дадут ссылку на скачивание fps creator с торрента. biggrin

Мой WEB-движок
SagleftДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 09:59 | Сообщение # 32 | Тема: Проблема с Valve Hammer Editor
частый гость
Сейчас нет на сайте
ладно, я уже понял, что у меня .fgd файлов не было

Мой WEB-движок
SagleftДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 17:13 | Сообщение # 33 | Тема: Уроки по Unreal engine 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
maks-dll,
ничего такого у меня не получается, у меня вот:



Мой WEB-движок
SagleftДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:38 | Сообщение # 34 | Тема: Урок по 3D Game Studio A7. Как сделать вид от третьего лица.
частый гость
Сейчас нет на сайте
а вот я всё так сделал и у меня при проверки чёрный экран wink

Добавлено (19.09.2010, 14:38)
---------------------------------------------
там типо так и дожно быть?


Мой WEB-движок
SagleftДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 22:14 | Сообщение # 35 | Тема: Ompriy: Conter Battle
частый гость
Сейчас нет на сайте
HacKeR,
несколько, там и интерфейс проктически другой

Добавлено (18.09.2010, 22:14)
---------------------------------------------
HacKeR,
кстати очень плохо разбираюсь в unrealed, он немного похож конечно на удк не спорю, мне вот бы для начала вот что узнать: ну импортировал я ststick mashes, вставляю, дальше тестю уровень, а модели то нет на уровне! проверяю, захожу в редактор, смотрю всё на месте, думаю: ""странно...", зашёл в игру, смотрю: модели нет, а тень от неё есть... wink вот что мне делать?


Мой WEB-движок
SagleftДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 20:49 | Сообщение # 36 | Тема: Ompriy: Conter Battle
частый гость
Сейчас нет на сайте
AltairS,
не графику "вырвал" а взял изображения вампира и оборотня для логотипа


Мой WEB-движок
SagleftДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 19:00 | Сообщение # 37 | Тема: Уроки по Unreal engine 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
maks-dll,
нет вот я хочу понять: как делать ландшафт, оружие...


Мой WEB-движок
SagleftДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 18:51 | Сообщение # 38 | Тема: Ompriy: Conter Battle
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игру делаю на Unreal Engine 2 Runtime, при возможности перейду на udk, но он у меня не идёт.
Ну как бы игра будет про войну Вампиров и Оборотней, думаю добавить и другие расы... Скриншотов пока нет, так что пяльтесь на логотип biggrin :

идея такой игры пришла не мне, а моему другу =) с которым я наверно и думаю разрабатывать проект.
В игре думаю надо будет сделать таких страшных и мрачных локаций, но вот в UE2 Runtime модели плохо импортируются dry сейчас думаю мне прийдётся изучить unreal sripts, как только напишу эту запись, сразу пойду изучать его =)

помощников в создании ищу в онлайн режиме biggrin


Мой WEB-движок
SagleftДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 18:40 | Сообщение # 39 | Тема: Strade TDS Engine v.0.6.5._beta
частый гость
Сейчас нет на сайте
советую графику улучшить, знаю где достать к примеру пак текстур и анимаций главного героя и зомбырей разных да и фоны есть. а так спрашивай говори, помогу

Мой WEB-движок
SagleftДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 18:37 | Сообщение # 40 | Тема: Уроки по Unreal engine 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
maks-dll,
а вот как делать карты нормальные?


Мой WEB-движок
Форум игроделов » Записи участника » Sagleft [58]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг