Среда, 24 Апреля 2024, 13:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Sagleft [58]
Результаты поиска
SagleftДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 18:24 | Сообщение # 41 | Тема: Люди помогите выброть редактор!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter,
да на gm можно крутые игры делать, просто это будет ну очень сложно и долго


Мой WEB-движок
SagleftДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 17:50 | Сообщение # 42 | Тема: Уроки по Unreal engine 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
maks-dll,
это как так


Мой WEB-движок
SagleftДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 17:28 | Сообщение # 43 | Тема: Уроки по Unreal engine 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
maks-dll,
wink я вообще понять блин не могу как на нём нормально игру сделать, блин вот импортирую модели полчаса, а потом ещё ошибка вылезет


Мой WEB-движок
SagleftДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 17:12 | Сообщение # 44 | Тема: Люди помогите выброть редактор!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter,
да вообще на gm можно хоть что сделать smile если делать 2Д то можно, а вот если делать 3Д то это уже надо GML учить, а у меня учебник есть tongue


Мой WEB-движок
SagleftДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 17:05 | Сообщение # 45 | Тема: Люди помогите выброть редактор!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
если без яп, то эт уже game maker biggrin

Мой WEB-движок
SagleftДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 17:03 | Сообщение # 46 | Тема: Уроки по Unreal engine 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
maks-dll,
ну можно на unreal engine 2 runtime сделать игру, надо просто изучить unreal scripts, а вот мод будет очень сложно сделать, да и сейчас есть уже unreal development kit, который более функционален. я вот к примеру пытался сделать мод на killing floor, то есть сделать на нём игру, так без моделей и без 3D max (у меня его тогда ещё не было) и без знания unreal scripts у меня ничего не получилось =(


Мой WEB-движок
SagleftДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 13:27 | Сообщение # 47 | Тема: Уроки по Unreal engine 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как в unreled сделать мощный источник света? ну чтобы как солнце было и не надо было в каждое место добавлять light

Мой WEB-движок
SagleftДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 15:11 | Сообщение # 48 | Тема: Проблема с Valve Hammer Editor
частый гость
Сейчас нет на сайте
А вот мне помогите пожалуйста, вот у меня такая проблема: при нажатии properties на enitty у меня не выбирается класс, ито есть я нажимаю выбрать а там их вообще нет, такая же фигня бывает если я нажимаю на объекте и выбираю в енити, то я тоже ничего настроить не могу, так как блин опять там всё пусто! sad помогите пожалуйста sad

Мой WEB-движок
SagleftДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 13:54 | Сообщение # 49 | Тема: Как создать основное меню?
частый гость
Сейчас нет на сайте
HacKeR,
не могу скопировать сведенья оь ошибке. короче вылезает стандартное окошко ошибки Windows, в котор написанно, что в приложении возникла ошибка и приложение будет закрыто


Мой WEB-движок
SagleftДата: Среда, 15 Сентября 2010, 21:16 | Сообщение # 50 | Тема: Как создать основное меню?
частый гость
Сейчас нет на сайте
скачал я udk, а он у меня не идет! что делать?

Мой WEB-движок
SagleftДата: Среда, 15 Сентября 2010, 18:02 | Сообщение # 51 | Тема: Как создать основное меню?
частый гость
Сейчас нет на сайте
HacKeR,
у меня не udk

Добавлено (15.09.2010, 18:02)
---------------------------------------------
anisimov,
ни чё не понял, использую unreal engine 2 runtime а не udk


Мой WEB-движок
SagleftДата: Среда, 15 Сентября 2010, 17:12 | Сообщение # 52 | Тема: Как создать основное меню?
частый гость
Сейчас нет на сайте
короче оружие сделать на уровне? чтобы им можно было ходить и стрелять? и вот второй вопрос: как мне из 3D Max модели зосовывать в unrealed?

Мой WEB-движок
SagleftДата: Среда, 08 Сентября 2010, 20:37 | Сообщение # 53 | Тема: UnrealEngine2 Editor
частый гость
Сейчас нет на сайте
А мне пожадуйста объясните, как мне ландшафт создать

Добавлено (08.09.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Люди, где найти в инете и скачать файлы .usx? и как в unreal вставлять модели не .usx?


Мой WEB-движок
SagleftДата: Среда, 08 Сентября 2010, 19:58 | Сообщение # 54 | Тема: Люди помогите выброть редактор!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gavr,
Тебе надо 2D или 3D?


Мой WEB-движок
SagleftДата: Среда, 08 Сентября 2010, 17:57 | Сообщение # 55 | Тема: Как создать основное меню?
частый гость
Сейчас нет на сайте
smitt,
так вот как в проге unrealed сделать ландшафт? ну нажимаю я на значок ландшафта, дальше там что то нажимаю, выбираю select и build, а где мой ландшафт после этого?


Мой WEB-движок
SagleftДата: Среда, 08 Сентября 2010, 16:58 | Сообщение # 56 | Тема: Нужен туториал на русском для unreal engine 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
anisimov,
Лично у меня я скачивал третий плохо шёл (глючил малость), потом скачал вообще не запустился, вот для моей системы второй подходит.


Мой WEB-движок
SagleftДата: Среда, 08 Сентября 2010, 16:55 | Сообщение # 57 | Тема: Как создать основное меню?
частый гость
Сейчас нет на сайте
кто знает как в Unreal Engine 2 мне сделать ландшафт в карте?

Мой WEB-движок
SagleftДата: Среда, 08 Сентября 2010, 15:49 | Сообщение # 58 | Тема: Помогите с терайном !
частый гость
Сейчас нет на сайте
как вообще сделать террариен?

Мой WEB-движок
Форум игроделов » Записи участника » Sagleft [58]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг