Четверг, 18 Апреля 2024, 13:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор девелоперов в команду проекта. (Отписуемся.)
Набор девелоперов в команду проекта.
baronldaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:37 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые посетители сайта www.gcup.ru! Так как я считаю, что это самый большой сайт по игроделу в России и на Украине, я не могу не написать вам. Нашей команде необходимы опытные девелоперы. А именно: XRay SDK ( Компиляция карт), Autodesk 3ds Max, Maya, Cinema4D а так же знающие языки c#, lua, c++.
Немного о проекте: полтора года назад некая компания ( не будем вспоминать ) делала нечто вроде S.T.A.L.K.E.R. Online ! Деллаи они это на движке Xray и довольно удачно, пока не наткнулись на проблему размера карты в онлайне. Пришлось приостановить. Сейчас команда ( пока нет названия) хочет реинкорнировать работу над проектом на движке Unity3D ( 2500$) ( так же думается применить Crytek )! Но скорее всего Юнити. Двигатель поддерживает хорошую графику. физику и прочее.
Т.е. основная идея: перенести Зону Отчуждения ( созданную замечательной компанией GSC Game World и братьями Стругацкими) в режим ONLINE (Аномалии, 1 большая карта, оружие, мутанты и добавить несколько своих фич)!
Пока проект находится в стадии "А если бы.." так что возлагать огромных надежд не стоит!
Если вы относитесь к категории тех людей, которые нам нужны, то мы будем рады вести с вами переговоры. Контактная информация ISQ - 603265680
Надеемся на вашу помощь и адекватность!
P.S. Извиняюсь если тему не там создал!
LorderonДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:44 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (baronlda)
P.S. Извиняюсь если тему не там создал!

тема не там. Есть отдельный раздел "Команды". Оплата какая?
LorderonДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:45 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Я рисую в максе.*
AnotherNoobДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:48 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (baronlda)
сайт по игроделу

может быть, по геймкреейтингу? Игродел - это тот, кто делает игры smile
Quote (baronlda)
c#, lua, c++

А почему так много? Мультиязыковая разработка?
Quote (baronlda)
Сейчас команда ( пока нет названия) хочет реинкорнировать работу над проектом на движке Unity3D ( 2500$)

Благородная цель.
Quote (baronlda)
созданную замечательной компанией GSC Game World и братьями Стругацкими

ВОТ! ХОТЬ КТО-ТО ВСПОМНИЛ СТРУГАЦКИХ! Я вас уважаю хотя бы за это.
Quote (baronlda)
Пока проект находится в стадии "А если бы.." так что возлагать огромных надежд не стоит!

Честно и открыто.

Теперь по делу.
Автор довольно грамотно написал, и явно не является тупым фанатом сталкера, которые хочет сделать "КРуче И В ОНЛАЙНЕ!!!111".
Но информации маловато. Неужели не нужен никто кроме программистов? А как же моделлеры? Напишите тех, кто уже в команде. Выложите диздок (если таковой имеется). А вообще, удачи вам.

LorderonДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:51 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Неужели не нужен никто кроме программистов? А как же моделлеры?

Quote (baronlda)
Autodesk 3ds Max, Maya, Cinema4D

Хех... dry
AnotherNoobДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:56 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Хех...

ну написали бы, кто конкретно нужен))
AngevengelistДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 20:03 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если получите официальное разрешение от создателей Сталкера. Неплохо смогу помочь с клиент-сервер системой.
PaintKillerДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 20:39 | Сообщение # 8
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Quote (baronlda)
так же думается применить Crytek

Ты хоть понял что сказал?


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
baronldaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 20:52 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lorderon, я извиняюсь, т.к. новенький у вас не знал куда писать!
strade, просто не хочется разглошать полную информацию и так сказать делить шкуру не убитого медведя! Если кто нибудь следил была такая компания GRF Company, которая делала НЕ коммерческий проект в вселенной сталкер онлайн! Но у них были неприятности с самой игрой (движком), проблемы в реале, в итоге их предал ПР менеджер, а дальше просто команда разошлась, а их сайт стал просто ФАН порталом. Так что так....
Angevengelist, компания GSC Game World упоминала, она дает "добро" если проект НЕ комерческий, но мы все равно будет списыватся непосредственно с Олегом Яворским и Сергеем. Мы не хотим делать громких заявления ДО появления демо версии в 1 карту ( например Прияпять) на которую мы хотим пригласить самих GSC Game World, что бы они смогли оценить наши намерения!
Сейчас в команде Я - PR Менеджер( так же X-Ray конфигуратор), Don-Andrea - батько проекта (по совместительству програмист) и alex - скриптер - увы, но это все что мы смогли собрать после развала команды.
Кстати я в команде недавно. Я полтора года назад наблюдал за проектом, потому что нужны были новости для моего фан портала по Сталкеру и по ФоллАут, Метро! Так что я не тот ПиаРщик...
Хотите задавайте вопросы, но лучше отписуйтесь по существу.

Добавлено (31.10.2010, 20:52)
---------------------------------------------
PaintKiller, хотел сказать выбираем между Unity и Crytek CRY ENGIE 3, но скорее всего Unity!

AlexandrДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 20:56 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ресурсы будут взяты из оригинальной игры(модели, текстуры...)или же все будите сами делать?

LorderonДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 20:56 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (baronlda)
но скорее всего Unity!

Лучше Юнити...
Так что скажите? Я моделирую Доступно только для пользователей в максе. Какая оплата?
baronldaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:01 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lorderon, я вас добавил в АСЕ. Во 2) Проект не комерческий ( пока что) нужно подготовить демо версию из 1 уровня и показать GSC Game World. Я думаю если им понравится может и разрешат сделать платным, но в основном проект на полной инициативе и пока о каких либо денежных вознаграждения говорить не стоит. Сейчас даже нет команды. такие вопрос потом.
Alexandr, да, но мы не хотели бы нарушать права авторов и поэтому логотип, символика и ссылка на прямой источник останется. Будет видно конечно для начала нужна команда.
LorderonДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:15 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (baronlda)
Lorderon, я вас добавил в АСЕ.

КУДА??? НЕ НАДО!!!
MiniTivДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:29 | Сообщение # 14
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
baronlda GSC никогда не даст право на использование ихнего контента и бренда сталкера!
У многих была такая идея, и есть...Но СТАЛКЕР Онлайн будет, уже сейчас идёт закрытое бета тестирование, в списках которого есть я))) и могу сказать, что это просто супер! Игра не от GSC и заточена по другому, но атмосфера так же сталкеровская!
Игру разрабатывают Кибертайм-систем
Здесь подробная информация о проекте: На данный момент за период бета тестирования отлажено 16 патчей, которые с каждым разом улучшают игру. В период осени должно быть уже ОТКРЫТОЕ Бета тестирование!
Сайт "СТАЛКЕР Онлайн", Форум проекта
Оф.группа Вконтакте! (тут вся инфа перед глазами)

Добавлено (31.10.2010, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (baronlda)
PaintKiller, хотел сказать выбираем между Unity и Crytek CRY ENGIE 3, но скорее всего Unity!

Господи...Unity по сравнению с CryEngin'ом выигрывает только русской поддержкой. Это всёравно что сравнивать колёсиковую мышку и X7...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)


Сообщение отредактировал MiniTiv - Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:38
baronldaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:48 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
MiniTiv, да знаю я про Cybertime Systems...... будем решать проблемы по мере их поступления.
DDTAAДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 10:22 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну это довольно оригинально, с самого начала устраивать войну клонов с почти завершившими проект профессионалами любительской группой с самого начала.

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор девелоперов в команду проекта. (Отписуемся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг