Пятница, 29 Марта 2024, 04:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Public Development Games ((ищет людей всех специализаций для создании игры))
Public Development Games
K12Дата: Среда, 27 Октября 2010, 20:04 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Public Development Games

Наш проект создан для того, чтобы объединить людей, желающих создать собственную компьютерную игру, подобную шедеврам игрового мира, таким как Call of Duty: MW2, Battlefield: Bad Company 2.

Одному создать полноценный 3D Action невозможно. Именно для того, чтобы каждый смог принять участие в создании собственной игры и внести свой вклад, мы запустили этот проект.
Нам нужна помощь каждого.
Проект планируется масштабным и глобальным.

Контакты:
bolotnikov@pdgames.ru
http://vkontakte.ru/club18947610
http://pdgames.ru/ (в разработке)
http://pdgames.net/ (в разработке)

OSWALDДата: Среда, 27 Октября 2010, 21:08 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Троллишь?

XDASДата: Среда, 27 Октября 2010, 21:25 | Сообщение # 3
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Quote (K12)
Call of Duty: MW2, Battlefield: Bad Company 2.

Что?!... wacko Создать игру на подобии Варфаера и БедКомпани 2 ?! wink
А вы знаете друг мой любезный,чтобы создать игру такого маштаба каких то пару сотен "жалких","тупых" высоко квалифицированных программистов работают около года? surprised Ну конечно вы умнее их всех biggrin biggrin biggrin


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
PaintKillerДата: Среда, 27 Октября 2010, 21:31 | Сообщение # 4
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
K12, ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! Когда все это поймут??

Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
EshfordДата: Среда, 27 Октября 2010, 21:33 | Сообщение # 5
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Может у них 2D версии с одним оружием, одним персом, без аи, и с прямой полянкой чёрно-белого цвета??? happy

Сообщение отредактировал Naruto-63 - Среда, 27 Октября 2010, 21:37
XDASДата: Среда, 27 Октября 2010, 21:39 | Сообщение # 6
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintKiller)
ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! Когда все это поймут??

Возможно.И еще как возможно если имеешь бюджет хотя бы около 100тыс Евришко)))))) happy

Добавлено (27.10.2010, 21:39)
---------------------------------------------
xDD у них основатели ,1. Школьник лет 13 biggrin biggrin 2.Парень лет 20 biggrin biggrin biggrin
Я не вру xD зайдите к ним в контакт xD


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
КэпДата: Среда, 27 Октября 2010, 22:14 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Супер. Желаю удачи. Этот проект мне кажется очень и очень перспективным, особенно на фоне уже существующих ваших проектов, а также ваших возможных конкурентов - Infinity Ward и DICE. Разработка, несомненно, затмит их творения.

Я всегда на страже справедливости и очевидности!
eventideДата: Четверг, 28 Октября 2010, 00:01 | Сообщение # 8
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Кэп)
Супер. Желаю удачи. Этот проект мне кажется очень и очень перспективным, особенно на фоне уже существующих ваших проектов, а также ваших возможных конкурентов - Infinity Ward и DICE. Разработка, несомненно, затмит их творения.

хД)
Quote (K12)
Наш проект создан для того, чтобы объединить людей, желающих создать собственную компьютерную игру, подобную шедеврам игрового мира, таким как Call of Duty: MW2, Battlefield: Bad Company 2.

Вы хоть что-то умеете?
Quote (K12)
Проект планируется масштабным и глобальным.

Да вы забьете на свой "проект" через несколько дней!



Мой проект
zbufferДата: Четверг, 28 Октября 2010, 00:52 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смешно. Тут на одном интузиазме не выплывешь. В таком случае нужен другой подход... Нужнл кучу народа собрать, и не просто народа, а специалистов, а еще сложнее этим всем правильно манипулировать.

Zloy De(a)d
K12Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 10:50 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет, вы сразу критикуете. А план действительно интересный есть.
Мы задумываем глобальный проект по созданию компьютерной игры. Какой именено - будем решать как только соберем хотя бы немного участников. Дело в том, что мы хотим взять не тем, что допустим у нас будет 10 программистов и они будут всю свою работу делать. нет. Идея в том, чтобы собрать очень много народу. К примеру 15 программистов смогут сделать свою программистскую работу, отдавая всё своё время. А 1000 программистов смогут сделать ту же работу, затрачивая на этом часть свободного времени. К тому же это будет полезно для начинающих. Я привел пример программистов, то же относится к дизайнерам, к графическим специалистам и так далее. Организовываемся в городе Екатеринбурге, но по интернету конечно можно и людей из других городов подключить к проекту.
XDASДата: Четверг, 28 Октября 2010, 10:59 | Сообщение # 11
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Ты сам идешь поперек своим словам.
А именно:
Quote (K12)
подобную шедеврам игрового мира, таким как Call of Duty: MW2, Battlefield: Bad Company 2.

Quote (K12)
К тому же это будет полезно для начинающих

Ага слова антонимы - "Начинающий" "Создание BF 2 " Глупо,глупо,глупо. ИМХО happy


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
PaintKillerДата: Четверг, 28 Октября 2010, 11:08 | Сообщение # 12
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Quote (K12)
Мы задумываем глобальный проект по созданию компьютерной игры. Какой именено - будем решать как только соберем хотя бы немного участников. Дело в том, что мы хотим взять не тем, что допустим у нас будет 10 программистов и они будут всю свою работу делать. нет. Идея в том, чтобы собрать очень много народу. К примеру 15 программистов смогут сделать свою программистскую работу, отдавая всё своё время. А 1000 программистов смогут сделать ту же работу, затрачивая на этом часть свободного времени. К тому же это будет полезно для начинающих. Я привел пример программистов, то же относится к дизайнерам, к графическим специалистам и так далее. Организовываемся в городе Екатеринбурге, но по интернету конечно можно и людей из других городов подключить к проекту.

И все эти люди с энтузиазмом возьмутся за твой проект? Смешно.
Quote (K12)
Нет, вы сразу критикуете.

Критикуем мы всегда по делу. Так что не жалуйся.
Quote (K12)
Мы задумываем глобальный проект по созданию компьютерной игры.

Я уже полгода мучаюсь над глобальным проектом. Людям не нравится работать на одном энтузиаме


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
K12Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 18:40 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
Ага слова антонимы - "Начинающий" "Создание BF 2 " Глупо,глупо,глупо. ИМХО

Второе просто как приложение к первому.

Quote (PaintKiller)
И все эти люди с энтузиазмом возьмутся за твой проект? Смешно.

не смешно. Это вполне реально.
eventideДата: Четверг, 28 Октября 2010, 19:09 | Сообщение # 14
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (K12)
не смешно. Это вполне реально.

А сами вы хоть что то умеете? Где примеры работ?



Мой проект
ezhickovichДата: Четверг, 28 Октября 2010, 19:16 | Сообщение # 15
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (K12)
не смешно. Это вполне реально.

Ты не сможешь контролировать столько людей...
Можешь даже не пытаться...

+ ты не наберёшь и сотни человек, а даже если и наберёшь то больше половины буду просто сидеть и ничего не делать...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
КэпДата: Четверг, 28 Октября 2010, 19:37 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да ладно вам критиковать. Это действительно очень хороший, перспективный проект! Профессиональные и известные по всему миру компании годами делают подобные игры, но если собрать тысячу новичков, то легко можно их опередить!

Я всегда на страже справедливости и очевидности!
AngelArtДата: Четверг, 28 Октября 2010, 19:39 | Сообщение # 17
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
K12, Ну предположим соберешь ты пару человек, но ничего из этого толкового не выйдет, пусть наберешь здесь хоть 100 человек и то только меньше половины будут делать работу нормально. Так, далее, ты НЕ сможешь контролировать такую толпу, с 5-10 людьми уже будет сложно, а с таким масштабом вообще можно повеситься. Так что вот совет, не собирай орду которая будет тебе кидать идеи и работать, а почитай этот форум, учись. А после создай нормальную тему где уже будешь набирать определенных людей(сценарист, прогер, композитор, художник и т.д. которые будут реально делать свою работу, по основной идеи), а не всех подарят. Да и на подлесок, если ты что-то умеешь это нужно, показать всем, чтобы было ясно с кем работать т.е. нужно кидать примеры своих работ.
Вроде все smile


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
КэпДата: Четверг, 28 Октября 2010, 19:47 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну и как будет работать сотня кодеров? Один делает то, другой се, каждый по-своему, берется банка клея и все произведение склеивается, образно выражаясь. А сотня художников, из которых каждый работает в своем стиле, нарисует абсолютно разные спрайты.
В общем, в результате нормально работать смогут разве что лвл-дизайнеры и композиторы.
Ищем рабов, как всегда.


Я всегда на страже справедливости и очевидности!

Сообщение отредактировал Кэп - Четверг, 28 Октября 2010, 19:47
ezhickovichДата: Четверг, 28 Октября 2010, 20:14 | Сообщение # 19
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (Кэп)
Ну и как будет работать сотня кодеров? Один делает то, другой се, каждый по-своему, берется банка клея и все произведение склеивается, образно выражаясь.

Есть такая вещь как модульность...
Каждый программист будет работать над каким-то модулем программы, но учитывая то, что у каждого программиста свой стиль кода, то нужно выработать чёткий стиль которому должны придерживаться все...
В данном случае мы имеем дело с человеком не способным на такое... (и скорее всего вообще не умеющем программировать)
Да и, как по его мнению толпа новичков не знающих основ будет писать рабочий код?
Для этого нужно много опыта...
А за опыт нужно платить...
Иначе к тебе в команду придут всякие нубы, только вчера написавшие с десятой попытки"Hello, world!" на C++ (или Delphi - не ибёт)
Сам факт - ну наберёшь ты толпу 11 летних программистов, но они не сумеют ничего написать! (даже просто матрицы перемножить)

Также и с художниками...

Ты соберёшь дедсад... (косолапых или просто безруких нубяр)



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
ropityДата: Четверг, 28 Октября 2010, 20:21 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
"Hello, world!" на C++ (или Delphi - не ибёт)

blink Это не реально.


1. ropity всегда прав.
2. Если он не прав, то смотри пункт 1.
Linux FOREVER!!!
Windows Must Die
Mac OS X Must Die
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Public Development Games ((ищет людей всех специализаций для создании игры))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг