Четверг, 25 Апреля 2024, 12:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Public Development Games ((ищет людей всех специализаций для создании игры))
Public Development Games
OSWALDДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 15:46 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
А ты наверное не знаешь - надо рассказать... Компании регистрируют разные сайты с разными названиями, чтобы при постпродакшене выбрать наиболее удачное название, наиболее подходящую доменную зону, и размещают там сайт... Для них это - коммерческое вложение, которое, на то и коммерческое, окупается...
А у вас, господин, пардон, конь не валялся, какие уж там вложения... Вы "прикладной программист" потому что звучит серьезно и никак не проверить...помилуйте, амбиции напрочь выдают возраст,как будто мы сами такими не были...так что нет смысла демонстрировать подростковый максимализм, есть смысл забить на миллион долларов и пойти в школу - пообщаться с кем-нибудь, что-нибудь выучить полезное, авось общий уровень поднимется, и тогда что-то стоить будете... А так это напоминает "я механик вася, починял примуса, а потом мне захотелось собрать lamborgini gallardo, и я позвал собутыльников по гаражам"...
Тут нет издевки, поверьте, только сарказм...


EnthroneДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 09:31 | Сообщение # 42
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, что-то вы замохнулись ребят - может взяли бы что то по проще, по легче и т.д. Потомучто для создание "хотябы немного похожей на Дутю 2 игры" уйдет нереально много времени сил и нервов и в конечном результате игра будет вся в багах и вы плюните на все это и забросите игрострой.

K12Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 17:42 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (OSWALD)
А ты наверное не знаешь - надо рассказать... Компании регистрируют разные сайты с разными названиями, чтобы при постпродакшене выбрать наиболее удачное название, наиболее подходящую доменную зону, и размещают там сайт... Для них это - коммерческое вложение, которое, на то и коммерческое, окупается...

Нет, не с разными названиями, а именно одинаковые доменные имена.

Quote (Enthrone)
Да, что-то вы замохнулись ребят - может взяли бы что то по проще, по легче и т.д. Потомучто для создание "хотябы немного похожей на Дутю 2 игры" уйдет нереально много времени сил и нервов и в конечном результате игра будет вся в багах и вы плюните на все это и забросите игрострой.

Спасибо за критику, но цель есть, от нее не буду отходить.
EnthroneДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 11:22 | Сообщение # 44
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K12)
Спасибо за критику, но цель есть, от нее не буду отходить.

Ну это же хорошо, что вы не боитесь сложностей, а это уже что-то smile


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Public Development Games ((ищет людей всех специализаций для создании игры))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг