Пятница, 19 Апреля 2024, 15:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » K12 [8]
Результаты поиска
K12Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 17:42 | Сообщение # 1 | Тема: Public Development Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (OSWALD)
А ты наверное не знаешь - надо рассказать... Компании регистрируют разные сайты с разными названиями, чтобы при постпродакшене выбрать наиболее удачное название, наиболее подходящую доменную зону, и размещают там сайт... Для них это - коммерческое вложение, которое, на то и коммерческое, окупается...

Нет, не с разными названиями, а именно одинаковые доменные имена.

Quote (Enthrone)
Да, что-то вы замохнулись ребят - может взяли бы что то по проще, по легче и т.д. Потомучто для создание "хотябы немного похожей на Дутю 2 игры" уйдет нереально много времени сил и нервов и в конечном результате игра будет вся в багах и вы плюните на все это и забросите игрострой.

Спасибо за критику, но цель есть, от нее не буду отходить.
K12Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 14:54 | Сообщение # 2 | Тема: Public Development Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (OSWALD)
Умными могут быть только люди а ты не таков

Всмысле не человек? biggrin Ну и выводы у вас blink

Quote (PaintKiller)
Пустые слова, пустые изречения.

Ни одного пустого слова
Quote (PaintKiller)
Люди тебе правильные советы дают.

Не видел ни одного совета кроме постов типа "У вас ничего не выйдет"
Quote (PaintKiller)
Если ты чему-то научился - ты всё равно не бог.

Я и не утверждаю что я Бог biggrin
Quote (PaintKiller)
Ты просто новичок жаждущий внимания, который не может понять простой истины.

Я не нуждаюсь во внимании

Quote (MiniTiv)
Что за всякий случай?? На всякий случай делаю резервное копирование всего бека...и далее не думаю о слёте движка и т.п.! А вот 2 домена под одинаковый сайт - это бред ИМХО: потеря денег, сложность в управлении, не удобство для пользователей!

А для чего тогда даже крупные компании регистрируют доменные имена почти во всех зонах?
K12Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:34 | Сообщение # 3 | Тема: Public Development Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (OSWALD)
Умных систем не бывает

Еще как бывают

Quote (OSWALD)
К тому же это будет полезно для начинающих.

Это не значит что будут ТОЛЬКО начинающие

Quote (Man)
K12, ты просто информируй о том, на каком этапе разработка, выкладывай скрины, арты и т.п.

Договорились

Quote (MiniTiv)
А зачем такое делать? 2 одинаковых сайта, на разных доменах? Не понимаю... Может уже лучше тогда купить 1 международный!?

А NET разве не международный? Это сделано на всякий случай
K12Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 20:02 | Сообщение # 4 | Тема: Public Development Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Кэп)
Вы хотите привлечь новичков.

Я этого не говорил.
K12Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 11:20 | Сообщение # 5 | Тема: Public Development Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (eventide)
А сами вы хоть что то умеете?

Лично я сам прикладной программист. Работал в команде разработчиков программы "Смета- RTS".

Quote (ezhickovich)
Ты не сможешь контролировать столько людей... Можешь даже не пытаться... + ты не наберёшь и сотни человек, а даже если и наберёшь то больше половины буду просто сидеть и ничего не делать...

Поэтому нужно применить умную систему управления.

AngelArt, я не говорю что нужно 1000 прогеров, а просто столько, сколько необходимо.

Quote (Кэп)
А сотня художников, из которых каждый работает в своем стиле, нарисует абсолютно разные спрайты.

Что за рассуждения? по-моему лишь бы обкритиковать. ЗАРАНЕЕ надо договориться в каком стиле, какую чать работы и что именно будет делать человек.
K12Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 18:40 | Сообщение # 6 | Тема: Public Development Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
Ага слова антонимы - "Начинающий" "Создание BF 2 " Глупо,глупо,глупо. ИМХО

Второе просто как приложение к первому.

Quote (PaintKiller)
И все эти люди с энтузиазмом возьмутся за твой проект? Смешно.

не смешно. Это вполне реально.
K12Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 10:50 | Сообщение # 7 | Тема: Public Development Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет, вы сразу критикуете. А план действительно интересный есть.
Мы задумываем глобальный проект по созданию компьютерной игры. Какой именено - будем решать как только соберем хотя бы немного участников. Дело в том, что мы хотим взять не тем, что допустим у нас будет 10 программистов и они будут всю свою работу делать. нет. Идея в том, чтобы собрать очень много народу. К примеру 15 программистов смогут сделать свою программистскую работу, отдавая всё своё время. А 1000 программистов смогут сделать ту же работу, затрачивая на этом часть свободного времени. К тому же это будет полезно для начинающих. Я привел пример программистов, то же относится к дизайнерам, к графическим специалистам и так далее. Организовываемся в городе Екатеринбурге, но по интернету конечно можно и людей из других городов подключить к проекту.
K12Дата: Среда, 27 Октября 2010, 20:04 | Сообщение # 8 | Тема: Public Development Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Public Development Games

Наш проект создан для того, чтобы объединить людей, желающих создать собственную компьютерную игру, подобную шедеврам игрового мира, таким как Call of Duty: MW2, Battlefield: Bad Company 2.

Одному создать полноценный 3D Action невозможно. Именно для того, чтобы каждый смог принять участие в создании собственной игры и внести свой вклад, мы запустили этот проект.
Нам нужна помощь каждого.
Проект планируется масштабным и глобальным.

Контакты:
bolotnikov@pdgames.ru
http://vkontakte.ru/club18947610
http://pdgames.ru/ (в разработке)
http://pdgames.net/ (в разработке)

Форум игроделов » Записи участника » K12 [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг