Пятница, 29 Марта 2024, 18:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Создаю команду для реализации большого и интересного проэкта (Набор команды!)
Создаю команду для реализации большого и интересного проэкта
alxeevichevДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:37 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создаю команду для реализации интересных идей, которые при финансовой поддержке выстрелят в СМИ и завоюют доверие людей, как интересные проекты молодого и инициативного коллектива!

Проект в стиле online 2d shooter(android)

Начинаем с демо проекта, продумаем монетизацию финансистов и выставим проект на "кикстартер", узнаем все плюсы и минусы от сторонних лиц, допиливаем до идеала(не стандартные джойстики для более удобной игры, монетизация игроков и самое главное - пасхалки)

В команду требуются:
Программист (опыт работы с одним из популярных движков, знание серверного языка от регистрации, до синхронизации положения объектов на сервере)
Художник-аниматор (2D - 12 разных персонажей, 27 оружий, визуализация выстрелов и взрывов и т.д.)
Музыкант(Музыка к главному экрану, нажатие кнопок, звук принятия игры выстрелы и взрывы и т.д.)

Будущим участникам команды прошу писать на почту alxeev1chev@yandex.ru


Сообщение отредактировал alxeevichev - Понедельник, 07 Мая 2018, 17:41
OrdanДата: Вторник, 08 Мая 2018, 01:07 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Каким раком 2д шутер на андроид может выстрелить в сми?

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
drcrackДата: Вторник, 08 Мая 2018, 03:09 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
мобильный шутер на кикстартер, еще и без бюджета? :D
видимо что-то типо этого: https://www.kickstarter.com/projects/1612394554/battle-resister-0
PS тс проспится, протрезвеет, завтра зайдет сюда и ему станет стыдно за свой пост.


Сообщение отредактировал drcrack - Вторник, 08 Мая 2018, 03:10
falcowareДата: Вторник, 08 Мая 2018, 06:46 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
alxeevichev, Кикстартер, СМИ, Финансисты... Наивный! :D
alxeevichevДата: Вторник, 08 Мая 2018, 11:19 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Каким раком 2д шутер на андроид может выстрелить в сми?

Было бы желание!

Добавлено (08 Мая 2018, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата drcrack ()
видимо что-то типо этого: https://www.kickstarter.com/projects/1612394554/battle-resister-0

Читай внимательнее 2d шутер а не это подобие модифицированного майнкрафта в 3d!

Добавлено (08 Мая 2018, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата falcoware ()
alxeevichev, Кикстартер, СМИ, Финансисты... Наивный!

Сказал человек, всегда надеющийся на малое.Зря я верю что получиться отличный проект, а это в наше время редкость!
zhuravelsvДата: Вторник, 08 Мая 2018, 11:35 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А чем в проекте занимаетесь вы? как обычно "написанием тз и управлением"?

Разработка программного обеспечения для ОС Windows и Android, клиент-серверные, облачные приложения, работа с БД и многое другое - https://www.weblancer.net/users/zhuravelsv/
alxeevichevДата: Вторник, 08 Мая 2018, 12:08 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата zhuravelsv ()
А чем в проекте занимаетесь вы? как обычно "написанием тз и управлением"?

Вы отличный специалист Сергей, но вы понимаете, что до выхода на кикстартер мне нечем будет оплатить вашу помощь в моем начинании, я не понимаю для чего вам эти ответы на этом форуме.Вы больше заработаете на фрилансе, еще раз повторюсь я видел ваши проекты - вы отличный специалист, я желаю создать команду не для коммерческой выгоды, а для того, чтобы показать людям, что есть команды создающие качественные игры, без доната(решающего игру) и без энергии(дающиеся) на день, выманивающей денег.Вот чего я со своей командой обязан достичь!

Я в основном аниматор, немного художник, занимался обработкой звука и созданием музыки, хорошо знаю алгоритмы, циклы и управление массивами, владею небольшим кол-вом яз. программирования(html, css, javascript).Всего по немногу.Буду заниматься
Цитата zhuravelsv ()
"написанием тз и управлением"
и помогать коллективу с их узкоспециализированными вопросами по их направлению(отрисовка, анимирование, обработка звука, написание алгоритма и т.д.), чем смогу помогу!


Сообщение отредактировал alxeevichev - Вторник, 08 Мая 2018, 12:21
BrightSpotДата: Вторник, 08 Мая 2018, 12:25 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата alxeevichev ()
Я в основном аниматор, немного художник, занимался обработкой звука и созданием музыки, хорошо знаю алгоритмы, циклы и управление массивами, владею небольшим кол-вом яз. программирования(html, css, javascript).Всего по немногу.Буду заниматься

прямо сказать, это более чем мало - средненький джун программист на unity большим запасом умений обладает...
Цитата alxeevichev ()
и помогать коллективу с их узкоспециализированными вопросами по их направлению(отрисовка, анимирование, обработка звука, написание алгоритма и т.д.), чем смогу помогу!

для подобного нужно быть профи в этих направлениях, или от гугла будет больше толку.
Цитата alxeevichev ()
В команду требуются:
Программист (опыт работы с одним из популярных движков, знание серверного языка от регистрации, до синхронизации положения объектов на сервере)

вот подобный прогер заменит тебя с лихвой... так зачем тогда ему идти в подобную комманду? И сможешь ли ты оплатить подобную работу(не говоря о остальных)



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
alxeevichevДата: Вторник, 08 Мая 2018, 12:30 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата BrightSpot ()
Я в основном аниматор, немного художник, занимался обработкой звука и созданием музыки, хорошо знаю алгоритмы, циклы и управление массивами, владею небольшим кол-вом яз. программирования(html, css, javascript).Всего по немногу.Буду заниматься

прямо сказать, это более чем мало - средненький джун программист на unity большим запасом умений обладает...
Цитата alxeevichev ()
и помогать коллективу с их узкоспециализированными вопросами по их направлению(отрисовка, анимирование, обработка звука, написание алгоритма и т.д.), чем смогу помогу!

для подобного нужно быть профи в этих направлениях, или от гугла будет больше толку.
Цитата alxeevichev ()
В команду требуются:
Программист (опыт работы с одним из популярных движков, знание серверного языка от регистрации, до синхронизации положения объектов на сервере)

вот подобный прогер заменит тебя с лихвой... так зачем тогда ему идти в подобную комманду? И сможешь ли ты оплатить подобную работу(не говоря о остальных)


По вашим словам - один человек может заменить всех, но я не вижу хороших проектор от одиночек, всегда нужен коллектив, команда, хотя-бы для того чтобы быть частью чего-то большего.Пусть это будет один человек и мы с ним сделаем проект и постараемся чтобы о нас услышали, для продолжения работы и разработки качественных проектов!
BrightSpotДата: Вторник, 08 Мая 2018, 12:38 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата alxeevichev ()
По вашим словам - один человек может заменить всех

Вы не поняли суть сообщения... Чем ваши навыки будут полезны, в чем от вас польза? Знание нескольких навыков "по немного" не дает результата...



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
alxeevichevДата: Вторник, 08 Мая 2018, 12:48 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата BrightSpot ()
По вашим словам - один человек может заменить всех

Вы не поняли суть сообщения... Чем ваши навыки будут полезны, в чем от вас польза? Знание нескольких навыков "по немного" не дает результата...


Самое главное, что я разбираюсь во всем, но понемногу - это важно для согласования работы между разными участниками коллектива!Я найду одиночек и постараюсь их привлечь в одну команду, чтобы из этого получилось нечто большее, чем кучка жадных до боли фрилансеров ищущих где бы побольше загрести!

Если бы я знал все, тогда вопрос для чего мне команда?


Сообщение отредактировал alxeevichev - Вторник, 08 Мая 2018, 12:53
zhuravelsvДата: Вторник, 08 Мая 2018, 13:17 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата alxeevichev ()
мне нечем будет оплатить вашу помощь в моем начинании

ну вопрос то не в этом, я бы тоже может быть и просто так по вашему плану с вами и хотел бы работать (если бы подошел в команду), но тема просто выглядит по описанию как обычное "я управляю всем проектом, никому ничего не обещаю, не знаю как вы его реализуете, но это не мои проблемы, я же главный и придумал идею". Просто от вас требуется не просто идея, раз вы захотели найти людей которые будут заинтересованы с вами работать пока что бесплатно

Добавлено (08 Мая 2018, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата alxeevichev ()
Если бы я знал все, тогда вопрос для чего мне команда?

как минимум для того что бы сэкономить время, даже в идеальных условиях один человек в несколько раз медленнее сделает проект чем 5 (каждый из которых профи именно в своём вопросе)


Разработка программного обеспечения для ОС Windows и Android, клиент-серверные, облачные приложения, работа с БД и многое другое - https://www.weblancer.net/users/zhuravelsv/
alxeevichevДата: Вторник, 08 Мая 2018, 13:24 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата zhuravelsv ()
ну вопрос то не в этом, я бы тоже может быть и просто так по вашему плану с вами и хотел бы работать (если бы подошел в команду), но тема просто выглядит по описанию как обычное "я управляю всем проектом, никому ничего не обещаю, не знаю как вы его реализуете, но это не мои проблемы, я же главный и придумал идею". Просто от вас требуется не просто идея, раз вы захотели найти людей которые будут заинтересованы с вами работать пока что бесплатно

Это не просто идея - это анализ рынка потребления!Людей больше цепляет не заезженный однопользовательский сюжет, а взаимодействие других людей между друг другом.Людям интересно то, что они не могут предсказать, им я бы даже сказал нужен проигрыш, анализ своих ошибок и проба новой стратегии.Именно поэтому людей цепляют хардкорные и непредсказуемые игры или онлайн войны с бодрым геймплеем!
pixeyeДата: Вторник, 08 Мая 2018, 13:28 | Сообщение # 14
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата alxeevichev ()

Самое главное, что я разбираюсь во всем, но понемногу - это важно для согласования работы между разными участниками коллектива!Я


Без твоего портфолио серьезно рассчитывать на интерес со стороны адекватных людей не придется.
Без денег можно делать. И очень много людей готовы из интереса далеко зайти. Но для этого нужен ряд условий :
Интересный проект/сильный лид.

Проекта не видно.
Тебя не видно.

Цитата alxeevichev ()
Это не просто идея - это анализ рынка потребления!Людей больше цепляет не заезженный однопользовательский сюжет, а взаимодействие других людей между друг другом.Людям интересно то, что они не могут предсказать, им я бы даже сказал нужен проигрыш, анализ своих ошибок и проба новой стратегии.Именно поэтому людей цепляют хардкорные и непредсказуемые игры или онлайн войны с бодрым геймплеем!


: ) Ага.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

drcrackДата: Вторник, 08 Мая 2018, 13:34 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Мда, некоторым очень тяжело дается осознание того факта, что они не нужны.

Цитата
хорошо знаю алгоритмы, циклы и управление массивами

"управление массивами" звучит круто :D

Цитата
Зря я верю что получиться отличный проект, а это в наше время редкость!

т.е. проект основан только на твоей вере, ну типо как в церкви в бога верят, только тут надо верить в успех?

PS В заголовке темы есть "проэкт" :D Тс либо тролль, либо реально балбес.


Сообщение отредактировал drcrack - Вторник, 08 Мая 2018, 14:26
alxeevichevДата: Вторник, 08 Мая 2018, 14:34 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Легче всего написать, мы те кто мы есть и дальше двигаться не собираемся, вижу что многие пишут и повторяют слова вышесказанных и делаю вывод - вам нужна статистика ваших ответов и сообщений, а иначе для чего делать то, что до тебя делали неоднократно!
pixeyeДата: Вторник, 08 Мая 2018, 14:40 | Сообщение # 17
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата alxeevichev ()
Легче всего написать, мы те кто мы есть и дальше двигаться не собираемся, вижу что многие пишут и повторяют слова вышесказанных и делаю вывод - вам нужна статистика ваших ответов и сообщений, а иначе для чего делать то, что до тебя делали неоднократно!


Ты воду не лей : ) портфолио покажи) над чем работал.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

alxeevichevДата: Вторник, 08 Мая 2018, 14:42 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
т.е. проект основан только на твоей вере, ну типо как в церкви в бога верят, только тут надо верить в успех?

PS В заголовке темы есть "проэкт" Тс либо тролль, либо реально балбес.


Зачем?Просто зачем тебе эта тема с 2d шутером, новой командой и т.д.?
Ты отличный программист со знаниями "Си" языка занимаешься интересными MMO RPG проектами на Unity и знаешь себе цену, для чего тебе этот пост, хочешь показать, что для начало вам мало информации по проекту?
drcrackДата: Вторник, 08 Мая 2018, 14:44 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Опять уходишь от ответа <_< Покажи свое портфолио

Цитата
Ты отличный программист со знаниями "Си" языка занимаешься интересными MMO RPG проектами на Unity

Си + Unity? :D Сразу видно как хорошо ты разбираешься "во всем понемногу".


Сообщение отредактировал drcrack - Вторник, 08 Мая 2018, 14:45
pixeyeДата: Вторник, 08 Мая 2018, 14:49 | Сообщение # 20
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата alxeevichev ()
Ты отличный программист со знаниями "Си" языка занимаешься интересными MMO RPG проектами на Unity и знаешь себе цену,


И разве тебе не нужен отличный программист для реализации большого и интересного проекта? Да еще знающий себе цену. Это же круто. С такими и надо работать


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Вторник, 08 Мая 2018, 14:50
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Создаю команду для реализации большого и интересного проэкта (Набор команды!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг