Пятница, 29 Марта 2024, 04:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Stalker_Shooter [1968]
Результаты поиска
Stalker_ShooterДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 15:56 | Сообщение # 1901 | Тема: Хочу создать команду
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Теперь улыбки были у меня.

Вот видишь, всем хорошо.

Quote (FERAMON)
Слишком сильно ты разозлился на заявления от гражданина, чей пост выше

Я не разозлился, а востановил справедливость.
Quote (FERAMON)
Ты не предоставил чётких аргументов своей профессиональной деятельности игродела.

Ты мне дай задание, и глянешь на мой уровень, а так вам не угодишь biggrin

Добавлено (04.09.2010, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (m777)
пол столом от смеха
Ну, первое что в голову пришло biggrin

Quote (m777)
Stalker_Shooter, спасибо, что хоть сразу свой возраст написал, а то тут бывают такие типы.... такое чувство что шестилетние дети научившиеся юзать мышь и сидят изгаляются

Всмысле, почему сразу? А когда мне его писать было, через 10 лет?

Quote (m777)
создай что-нибудь простое, хоть тетрис и тогда посмотрим

Знаешь, впадлу. Как я писал, к 2д оч. негативно отношусь. И тем более зачем? Я для этого C# два месяца учил? Нет. И не для этого уже 4 месяца Аксис изучаю. Так что, с тетрисом пролет.

Quote (nik)
молодец геймдевоЛамер Shooter

Блин, я пол часа говорил, что это непонятка, ты опять со своим Ламер. ПОЧЕМУ Я ЛАМЕР? Обоснуй.

Quote (nik)
ну ты печатаешь как будто тя накол пасодили...

Та не, это я так. Размялся. Поставил все точки на "i"


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 15:11 | Сообщение # 1902 | Тема: Хочу создать команду
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Обожаю критику biggrin Больше всего люблю ее комментировать. И так, начнем.

Quote (FERAMON)
Автор, ты слишком много лыбишься. Так делают только дети, которые думают, что они умные и на всё способны. Меньше эмоции-больше дела

Я не лыблюсь, а показываю, что настроение у меня хорошее, не смотря на ваши отзывы и критику. И для того, что бы меня разозлить или вывести из себя, надо очень постораться. Пока, это только одному человеку удалось biggrin

Добавлено (04.09.2010, 14:30)
---------------------------------------------
nik, никуда не уходи, щас тебя буду комментировать biggrin

Добавлено (04.09.2010, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (nik)
Stalker_Shooter,я тебя еще пожелел, ты полный черт,ты не програмер и не игродел ,ты можно сказать никто.

А ты че, литописец моей жизни? Откуда ты знаешь кто я вообще? Может я огент ЦРУ? А тут по прикрытием работаю? Или может я супер программист, который создал Сталкера, ГТА и многое другое, а сюда пришел на вами поприкалывться, под видом простого геймдевлопера. Вот и выходит, что обо мне ничего вообще не знаешь. Так что судить так не можешь. И я о тебе тоже ничего не знаю. Может ты первокласник, который выучил слово "NeoAxis", и теперь с умным видом его везде говоришь. Сам бы показал что умеешь.

Quote (nik)
PS:Не стоило скачивать готовоё,и говорить что ты это сделал,пазорник

Бестолочь, позорник с "О" пишется. Еще говорит что я ничего не умею. У самого ума нету грамотно писать даже.

Quote (nik)
1) скрип подсчета фрагов - стырил ты его здесь

Мало того, я даже сам просил (уже давно) автора урока, написать как это делать. Знаешь для чего? Что бы самому научиться. Я не тупо прочитал его. Я хотел понять принцип, как это делать. Если тебе интересно, я могу сделать так, что бы он отдельно считал зомби, роботов, и тд. А не показал я этого в видео, так как много кода надо было писать. А мне впадлу.

Quote (nik)
2) а вот оружия - здесь

Блин, я уже который раз говорю. Знаеш такую поговорку, "Не тормози, ешь сникерсни". Меня сами пользователи попросили, что бы я показал им что я умею, скачав модели с нета. Сам я моделировать не умею, поэтому и скачал. Это не тайна. Еще раз (уже в десятый) говорю, модели все либо стандартные, либо несколько с нета. Сам я не моделировал.

Quote (nik)
3) и оптический прицел - вот где

А это уже наезд. Прицел я сделал сам. Так что давай так, если мой прицел будет не таким, как там, то ты

1) Скажешь что ты не на что не годный ламер.
2) Дашь мне 95$ на лицензию.
3) И будешь на меня 10 лет бесплатно работать?

Если согласен, я хоть щас могу сказать, как я сделал прицел. Согласен?

Quote (nik)
хы,да там же все совподает,этот чел не мог прити с пустыми руками вот и пришол.

А откуда ты знаешь, что там все совпадает? Ты видел исходники моего кода? А может я сделал все сам, а просто итог похожий? Тебе это в голову не пришло? Вот то-то и оно, что надо в начале думать, а потом бучу гнать. И я че та смотрю, ты не с пустыми руками пришел. С собой вагон собственных игр принес, и теперь всех учишь

Quote (nik)
Stalker_Shooter,я тебя еще пожелел

Огромное тебе, человеческое спасибо, что меня жалеешь. Не знаю как выразить тебе свою благодарность. И еще, для не очень умного населения страны, объясняю: "пожелел" пишется с "а", от слова "Жалость".

Quote (nik)
ты полный черт

Я вижу ты тут святой ангел. И при чем тут вообще черт?

И вот теперь, из всего прочитанного мной, я делаю вывод что ты не любишь, когда тебе отказывают. Стоило мне сказать

Quote (Stalker_Shooter)
Люди. Я забыл сказать. Набор уже закончен. Я уже вступил в одну команду (вчера)), так что извините за беспокойство.

И тебя понесло. Хотел вступить ко мне в команду? А как я отказал, сразу тебя понесло. Не нравится? Из этого этого всего, можно вывести итог.

Либо у тебя характер, когда у других все идет нормально, тебе завидно, и ты хочешь другим все пересрать.

Либо ты нуб, и с тобой никто работать не хочет, поэтому хотел ко мне вступить, так как я тебя еще не знаю.

Тут еще можно приводить кучу примеров, но главное я уже сказал. Я тебе так скажу:

Во первых, измени характер.
Во вторых, если тебе раз отказали, это не значит, что ты ничего не умеешь. Этот отказ был адресован не только тебе, и из за того, что я нашел команду. Я понял, что сам врядли щас смогу свою сделать, а ты все на свой счет принял. Возможно ты умеешь кое что, но не надо так сразу обижаться.

Короче, учись и собирай команду. А не надо пытаться опустить и унизить других. Ведь я на дурака не похож (я так думаю)). И вот подумай, если я не дурак, то смысл мне показывать все варованное, если я ничего не умею. Это же на первой моей работе в команде выяснится. И не факт, что такой как ты, не напишет, что я все своровал. Только вначале спросил бы меня в лс или через аську. Я бы тебе все разъяснил. А так, публично, ты только себя унизил. Больше никого.

И это еще не все.

Quote (Sodiet)
nik, почему ты так думаешь? Может он сам написал?)

Sodiet, спасибо, что заступился. У меня тут комп ломался, так что сам я ответить не мог.

Quote (Sodiet)
понятно

Я думаю с этим вопрос исчерпан. И тем более помимо кода, я еще примеры логики показал.

P.S. Ну что, Feramon, не слишком много улыбок? biggrin


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:39 | Сообщение # 1903 | Тема: Хочу создать команду
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Люди. Я забыл сказать. Набор уже закончен. Я уже вступил в одну команду (вчера)), так что извините за беспокойство.

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 08:05 | Сообщение # 1904 | Тема: Хочу создать команду
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Моя младшая сестрёнка тоже умеет делать, но компа у неё ещё нету, ибо она в садик ходит пока.

А почему именно сестренка? biggrin

Quote (FERAMON)
Научись чему-нибудь более впечатляющему, а потом уже кидай предъявы на создание команды.

Так вам не угодишь. Скажи что именно надо, я сделаю. cool

biggrin

Quote (FERAMON)
Если ничего не умеешь, то команда будет такая же

Ну почему. Если даже я бы ничего не умел, то не факт, чо все были бы такими. Ты думаешь Бил Гейтс умеет ОС программировать? biggrin

Quote (FERAMON)
ничего не выйдет

Ну, тут без комментариев. Это стандартная фраза на этом форуме. biggrin Даже если сразу не получится, так потом сделаем biggrin На ошибках ведь учатся wink


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 19:41 | Сообщение # 1905 | Тема: Соберу или вступлю в команду.
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Vito)
типа ты не сможешь это сложно, зря взялся и т.п.

Извини, но ведь это правда biggrin .

Quote (Don_Vito)
Обидно ведь становится...

А ты не слушай. Если сильно хочешь, то все возможно. Правда, лет за 10, но это фигня biggrin . Главное желание. Как сказал один умный человек

Quote
тебе нужно огромное желание, чтобы не бросить на полпути, чугунный зад, чтобы выседеть, разбираясь над программным кодом, и хотя-бы пара-тройка таких-же фанатов, как и ты... Да, чуть не забыл, ещё нужна ИДЕЯ, та единственная и неповторимая, ради которой и стоит всё затевать

Все в твоих руках. smile

Добавлено (02.09.2010, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (K0DAK47)
Don_Vito, начните с мода. Никаких клонов! Знание cleo - будет вашим главным помощником. Карту делать не надо (а ведь это самое сложное). На i-gta вам помогут, скачайте оттуда файлы моделек, скриптов, они в свободном распостранении, без авторских прав, никто вас гнобить не будет, если вы добавите их в свой мод.

Ну, такое вполне осуществимо wink

Quote (nik)
реалезован вид от третьего лица,и управление авто, можно сказать самое главное уже есть

biggrin :D biggrin

Вот это сказал biggrin

Quote (nik)
дело за моделированием и картостроением.

Ну да, подумаешь biggrin :D biggrin Если САМОЕ ОСНОВНОЕ есть (камера и физика)).

P.S. nik, только не обижайся. А то тут почти все говорят после такого "Ах ты ...", "а в табло", "да пошел ты", и тп. Ты хоть так не делай. Вроде умный человек. Я просто не смог удержаться от комментария biggrin


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Суббота, 18 Сентября 2010, 18:11
Stalker_ShooterДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 19:28 | Сообщение # 1906 | Тема: Выбор 3d движка
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (frag)
а ты че все движки знаеш какой из них лучше?

Этого никто не знает. biggrin

Quote (frag)
Я спрашиваю у людей которых есть опыт,а те кто просто так отписаться хотят,идите лесом

Я не понял, в чем проблема. Как я уже говорил, гнать на меня не надо. Это бесполезно biggrin . Так что отвечу biggrin
biggrin biggrin .

Я дал тебе совет, какую лучше игру делать (2д или 3д), а за двиги я ничего не говорил. Я ответил на вопрос. А, вот про

Quote (frag)
Я спрашиваю у людей которых есть опыт,а те кто просто так отписаться хотят,идите лесом

Так, это тебе просто не нравится, когда тебе делают замечания. Если бы ты хоть колесиком вниз покрутил, нашел бы несколько таких постов. А как я только начал тебе на это указывать, то сразу "идите лесом" "кто просто так отписаться хотят" (а я не просто так, я совет дал). Не нравится, когда тебе на ошибки указывают? Тогда долеко не пойдешь. biggrin

P.S. И это правда. Тебе помешало не "кто просто так отписаться хотят", а просто не понравилось, когда говорят, что надоели уже своими постами.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 18:48 | Сообщение # 1907 | Тема: Выбор 3d движка
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Да, люди, я тут не так давно, но таких тем (помогите найти простой двиг) при мне уже было созданно штук 15, как минимум. Вы вообще вначале учитесь поиском пользоваться, а потом темы постите.

Quote (frag)
И с чего лучше начинать с 2д или 3д?

Мое мнение, конечно 3д. Так как если начать с 2д, во первых нормального ничего не получится (без обид)), а во вторых толку с этого не будет. Если реально хочешь геймдевом заниматься, то бери 3д движок, и не парься. Только учиться долго прийдется. Ну, а если просто делать нечего, и захотелось какую-нибудь игру сделать, то можешь делать 2д. Но, если честно, я к 2д очень негативно отношусь.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 16:02 | Сообщение # 1908 | Тема: Хочу создать команду
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
АИ стандартный

Свой писать долго. Но, для игры напишу biggrin

Quote (nik)
аружие ты стырил у пользователя ms_gol

Лично я его не знаю, но я сразу сказал, что модели качаю с нета.

Quote (nik)
можно сказать мало что ты там зделал

Я показал, что умею программировать (собственно, сам прицел, и счет ботов), что умею писать логику (свет и головы), ну и что умею пользоваться самим двигом (телепорты, земля, здания, драка зомби и тд.).

Что бы оценить, что я не полный нуб, вам должно было хватить. biggrin


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Четверг, 02 Сентября 2010, 18:33
Stalker_ShooterДата: Суббота, 28 Августа 2010, 16:14 | Сообщение # 1909 | Тема: Что лучше 3D Game Studio A7 или NeoAxis?
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Laendel)
Кстати а если к опросу добавить Unity что лучше для нуба не знающего не один яп но с условиями что не боится учить шарп или скрипты и не желает зря терять время?

Я думаю, определенно НеоАксис. Без программирования там конечно никуда, но если хорошо будет учить, месяца через два, кое что сможет. biggrin


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 27 Августа 2010, 11:01 | Сообщение # 1910 | Тема: Соберу или вступлю в команду.
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
Не легко - не значит невозможно.

Если делать аналог ГТА, похожий на него (с подобным геймплеем и тд.), то это все равно что невозможно. biggrin


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Пятница, 27 Августа 2010, 11:01
Stalker_ShooterДата: Четверг, 26 Августа 2010, 21:10 | Сообщение # 1911 | Тема: Хочу создать команду
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Вот на ютубе
Там, если присмотреться, вверху экрана счет юнитов, "добрых" к вам. Как видно, бой они проиграли biggrin


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 26 Августа 2010, 20:08 | Сообщение # 1912 | Тема: Хочу создать команду
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Ой, нафиг он нужен

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 26 Августа 2010, 18:49 | Сообщение # 1913 | Тема: Хочу создать команду
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Я бы с радостью, но мне нужно подредактировать одну анимацию (точнее три). Я скачал бота, но у него анимация стрельбы, ходьбы, и просто отдыха без оружия. Мне ее надо изменить так, что бы у него в руках при этом был калаш. Без этого никак. Я конечно могу сделать со стандартными роботами и зомби, но что это даст? (я хочу сделать про снайпера). Вообще, программировать там надо только ИИ, и прицел оптический. Ну, еще несколько скриптов можно создать. Можно еще кнопки на дверях сделать (только у меня домов нету). Но, это фигня. Дома можно стандартные взять. Короче, может я чушь наплел, но я пытался сказать, что для нормального примеры нужна анимация с оружием. И там запрограммировать можно только прицел, кнопки на двери и ИИ. Но, так как я толкьо учусь программировать ИИ, то он не будет очень впечатляющим. Тупо будут боты ходить по постам, и отслеживать цель, каждый в своем радиусе. Больше там нечего программировать. Вам этого хватит?

Добавлено (26.08.2010, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (Stalker_Shooter)
Мы все уже поняли что ты не Юдашкин!

И может глупый вопрос, но кто такой "Юдашкин"?

Добавлено (26.08.2010, 17:27)
---------------------------------------------
Я короче буду делать не проект, а просто примеры своего кода

Добавлено (26.08.2010, 18:32)
---------------------------------------------
Короче, ИИ я решил не писать. Для того, что бы понять, что я что-то умею, я создал пару скриптов, один из которых делает ночь, другой меняет головы)). Сам оптический прицел, ну и такую хрень, что бы на экране показывалась надпись, в которой написанно, сколько ботов у вас на карте. Просто ИИ у меня не очень, да и делать его долго. Скоро выложу видео. Этого достаточно?

Добавлено (26.08.2010, 18:42)
---------------------------------------------
Толкьо у видео качество не очень. Точнее вообще галимое. Но, по другому не получилось. Может разберетесь biggrin

Добавлено (26.08.2010, 18:48)
---------------------------------------------
Это конечно далеко не все, что я умею. Это я так, за 15 заделал. Но вам понятно, что я хоть что-то умею?

Добавлено (26.08.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Вот собственно видео


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:31 | Сообщение # 1914 | Тема: Хочу создать команду
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Ладно, короче. С вами конечно весело, но мне надоело уже. Не хотите, я сам как-нибудь. Может присоединюсь к какой-нибудь команде? Не знаю короче. Разберусь

Добавлено (26.08.2010, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (GameX94)
нет не прополчал но и не стал бы оправдыватся типо "он первый начал"

Нет, ну а что, если он провда первый начал biggrin

Добавлено (26.08.2010, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (999amir)
до тебя туго доходит? Мы все уже поняли что ты не Юдашкин! , возьми и скачай модели, покажи в действии свои скрипты и этого хватит!

И вам этого хватит??


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Четверг, 26 Августа 2010, 15:32
Stalker_ShooterДата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:29 | Сообщение # 1915 | Тема: Соберу или вступлю в команду.
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Ну, все равно, это не легко реализовать. Очень не легко

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:23 | Сообщение # 1916 | Тема: Хочу создать команду
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Слушайте, люди, я больше чем уверен что вы все поняли. И про 3д макс, и про художников по текстурам, и все остальное. Так зачем тогда весь этот флуд разводить? Что бы унизить? Так нефига не выйдет cool biggrin Что бы раскритиковать, так это можно по другому делать. Что бы просто поприкалываться, так поприкалуйтесь на админом. Слабо? А надо мной можно значит. Вы прямо говорите. Или указывайте на недочеты (критика), или задавайте вопросы. А так делать, много ума не надо biggrin

Добавлено (26.08.2010, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (999amir)
хотят видеть демо, скриншоты, возрасть т.д

Так я не модельер. Это не ко мне

Добавлено (26.08.2010, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (GameX94)
может обойдемся без "он первый начал" ну или чегото в этом роде?

Если бы я тебя послал, ты бы промолчал? Я уверен, что нет smile


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:16 | Сообщение # 1917 | Тема: Хочу создать команду
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Школота - это не возраст, это состояние души

Золотые слова, только ко мне это не относится. Я не пойму, че вы ко мне прицепились? biggrin Я же сказал, ораторскими способностями не отличаюсь. Так что если из моего поста, то не стоит так судить.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:13 | Сообщение # 1918 | Тема: Хочу создать команду
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
То, что ты не нуб сказал(а) твой сестра\брат\друг\кум\сват?

То что я не нуб, можешь спросить на форуме неоакиса

Quote (FenMix)
Ну началось...

Еще раз говорю, что если мне 13, это не значит что я тормоз. Многие здесь вообще кроме ГМ ничего не знают.

Quote (FenMix)
Лицензию уже купили?

А че ее покупать. Че, у меня 3000 р. нету?

Quote (FenMix)
А лицензия на Макс есть?

Ну, не нравится Max, можно блендер

Quote (FenMix)
Кто-кто?

Художник по текстурам

Quote (FenMix)
Вывод: очередной проект, который умрет на стадии развития.

Ну, если ты провидец, тогда что ты тут делаешь? biggrin
А что проект умрет, это не факт. Если нормально сзяться, возможно все.

Quote (GameX94)
мда до твоих выступлений я был более менее на твоей стороне сейчас же я могу смело тебя назвать школота(уж извини) Если че я за марио никакой сталкер с ним не сравнится. Сейчас есть дофига 2д игр особенно квестов.

Я сразу попросил прощения у остальных, но когда меня дебилом называют, то это уже слишком. Я высказал просто свое мнение, а этот ***** надал гнать на меня. Вот нефиг начинать ему было. Ну, может я немного погярячился.

Quote (JeromKid)
Проект подиум собираешься устроить?

Да нет, зачем? Просто опечатка. biggrin
Мне и одного хватит


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 26 Августа 2010, 14:55 | Сообщение # 1919 | Тема: Хочу создать команду
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (orc)
я извеняюсь, не баньте. Ты що д**ил, сравниваешь 3д (дерьмовое) и 2д (классное), и ты еще выбираешь 3д?? Прошлый век это ты, а 2д живет и будет жить всегда. angry >(

У каждого свое мнение. Я так считаю. А ты что, 2Д создаешь?

Добавлено (26.08.2010, 14:55)
---------------------------------------------
Я тоже извиняюсь, но когда на меня наезжают, я моолчать не буду

Во первых, д**ил ты. А я выбираю 3Д, потому что даже дерьмовая игра на 3д, оно лучше чем самоя лучшая 2Д. И что живет? Та ты щзас попробуй на каком-нибудь рынке или магазине найти диск с 2д. Нихрена не найдешь. 2д делали, когда еще у компов было мало оперативной памяти, и они не поддерживали 3д графику. 2д имело хорошую репутацию лет двадцать назад. Сейчас это уже в прошлом. Вот тебе нравится играть в 2д? Например, как можно сравнивать "марио" и сталкера? Даже можно порос устроить. Ты защищаешь 2д, потому что его проще всего сделать, а так ты понимаешь конечно, что это фигня. Их с 3д даже сравнивать нельзя.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Четверг, 26 Августа 2010, 14:57
Stalker_ShooterДата: Четверг, 26 Августа 2010, 14:27 | Сообщение # 1920 | Тема: Хочу создать команду
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (orc)
И ты хочешь сказать чем сложнее тем круче?

Чеи сложнее, тем умнее люди которые им пользуются

Quote (Artes)
Грустно стало .Если уж и делать серьезый проект в 3Д,то с продуманным до мелочей сюжетом.А так 2Д

Не, лучше плохой 3Д, чем классный 2Д. 2Д - прошлый век


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Форум игроделов » Записи участника » Stalker_Shooter [1968]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг