Четверг, 25 Апреля 2024, 07:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Форум игроделов » Записи участника » Stalker_Shooter [1968]
Результаты поиска
Stalker_ShooterДата: Пятница, 13 Августа 2010, 20:44 | Сообщение # 1961 | Тема: Neoaxis Компилирование
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Что бы получился *.exe, надо покупать лицензию

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 13 Августа 2010, 13:58 | Сообщение # 1962 | Тема: Происхождение вашего ника......
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Niro, брехня. Если "силы" покидают, значит еще не покинули. Запиши видео (как ты стаканы палишь), и пришли.
А так, это только интересная история.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 13 Августа 2010, 10:43 | Сообщение # 1963 | Тема: Происхождение вашего ника......
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
А мне нравится сталкер, и стрелять я люблю biggrin

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 13 Августа 2010, 08:41 | Сообщение # 1964 | Тема: Какой самый лучший 3-d движок?
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, внимания не обратил smile

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 12 Августа 2010, 14:16 | Сообщение # 1965 | Тема: Любимый движок или конструктор
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
А я начинал с NeoAxis Engine, работаю в NeoAxis Engine и буду работать в NeoAxis Engine wink

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 12 Августа 2010, 08:49 | Сообщение # 1966 | Тема: Самый лёгкий конструктор игр!
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Вообще, я толком не пользовался не одним конструктором, поэтому может я и не прав. Так, хотел начать с GM, вроде там ничего сложного. Я его за пару дней освоил. Но так ничего серьезного и не сделал. А тебе советую научиться программировать на языках высокого уровня (C# месяца за три можно полностью выучить, и программировать. Тем более в нем есть что-то похожее на турбо-паскаль)), и переходить на движок. На конструкторе ты ничего нормального не сделаешь. Ничего что ты новичек. Я лично сразу начал с двига. Переходи на NeoAxis Engine.

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 12 Августа 2010, 08:31 | Сообщение # 1967 | Тема: Какой самый лучший 3-d движок?
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Вообще, без программирования нормальной игры не сделать. А в остольном по твоему заказу подходит NeoAxis Engine. wink

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Среда, 11 Августа 2010, 22:32 | Сообщение # 1968 | Тема: Помогите с выбором 3d движка
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
NeoAxis Engine. Лучший выбор, на мой взгляд. На нем можно делать все что захочешь (только C# надо знать)) wink

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Среда, 11 Августа 2010, 22:33
Форум игроделов » Записи участника » Stalker_Shooter [1968]
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг