Понедельник, 27 Мая 2024, 13:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Суббота, 23 Января 2010, 16:05 | Сообщение # 1821 | Тема: Google создает новый язык программирования
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Вы просто "офигеете" если узнаете кто создатели Go:
1.Кен Томпсон-большой вклад в создание ЯП Си и в UNIX
2.Роберт Пайк -один из создателей UNIX



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 23 Января 2010, 15:40 | Сообщение # 1822 | Тема: Нужно нарисовать иконки 16x16
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Я предлагу только идею(ибо рисовать не умею):Кнопку с домиком нарисовать в форме замка cool
а RSS в форме газеты cool



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 23 Января 2010, 14:45 | Сообщение # 1823 | Тема: [2D] (Action) Охотник на Монстров
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Назви лучше(или аналог. английское название):MonsterBusters
вот какая ассоцияция с MonsterBusters(что-то типо GhostBusters):If it monster strange in a very bad world who you can call?MonsterBuster!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Суббота, 23 Января 2010, 14:47
netkillerДата: Суббота, 23 Января 2010, 14:15 | Сообщение # 1824 | Тема: AlloDraw engine
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
2048 гб оперативы

ОГО у тебя 2ТБ оперативы?? biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 23 Января 2010, 14:13 | Сообщение # 1825 | Тема: Ping Pong 3.3 - The New Generation
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Некоторые говорят"зачем заново изобретать велосипед",а я говорю "Зачем заново изобретать Pong" кстате он был изобретен на CHIP-8(ЯП) cool


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 23 Января 2010, 13:39 | Сообщение # 1826 | Тема: AlloDraw engine
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
так ANNI это от -Аннимации?


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 23 Января 2010, 13:33 | Сообщение # 1827 | Тема: AlloDraw engine
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
2 обекта-64 фпс

1001-64

2001-46-47

5001-25
10001-14
20001-6
50001-4
100001-1-3
Тест на :
Core 2 Duo E4500 2.4 GHz;2Gb Озу;Radeon 2500 Pro 512 mb.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 23 Января 2010, 13:01 | Сообщение # 1828 | Тема: delphi7
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Сбой в мозгах?))

haha
arys, Действительно учи русский прежде чем учить другой язык(Delphi) dry
Ну а если думать логически то Draw Surface-это или сбой в той поверхности или ты эту поверхность не нарисовал!
и вобше скажи содержимое ошибки не думаю что там только Draw Surface было написано



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Суббота, 23 Января 2010, 13:01
netkillerДата: Суббота, 23 Января 2010, 12:52 | Сообщение # 1829 | Тема: AlloDraw engine
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
тест Анниации говориш??


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 23 Января 2010, 12:23 | Сообщение # 1830 | Тема: Ферма мертвого Джека
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
На чем то делаеш??


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 23 Января 2010, 10:44 | Сообщение # 1831 | Тема: новый сервис Hobnox Audiotool
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Hobnox
по средине есть список сервисов и там AudioTool
Вот скрин

внизу список всех устройств
Прикрепления: 3289920.png (37.9 Kb)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Суббота, 23 Января 2010, 12:17
netkillerДата: Суббота, 23 Января 2010, 08:18 | Сообщение # 1832 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (ANIK123)
7. Можно ли использовать материал для terrain? (ну тип bump, opacity, или даже displace?) Чтото перетаскивание не канает=)

вот я сделал:
Прикрепления: 2653066.png (107.7 Kb)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 23 Января 2010, 07:58 | Сообщение # 1833 | Тема: "Виртуальное"убийство Билла Гейтса
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я к Гейтсу отношусь нормально

Я собственно тоже.а Microsoft он создал не без помощи(у него мать работала одним из директоров в IBM)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 22 Января 2010, 23:34 | Сообщение # 1834 | Тема: Оцените плиз мои треки
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Второе лутчше первого


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 22 Января 2010, 22:37 | Сообщение # 1835 | Тема: Порталу нужен логотип!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте

Вот что я зделал
Прикрепления: 8677889.jpg (99.8 Kb)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Пятница, 22 Января 2010, 22:44
netkillerДата: Пятница, 22 Января 2010, 21:33 | Сообщение # 1836 | Тема: "Виртуальное"убийство Билла Гейтса
Developing Vader
Сейчас нет на сайте

Эта веб-утка наделала большой переполох. Ничто не в состоянии дурачить, как интернет.
К такому выводу приходишь, когда узнаешь о событиях, произошедших в Сеуле.
Не только простая корейская публика, но и маститые журналисты, и даже инвесторы поддались на одну из самых старых из всех известных сетевых мистификаций, пишет ВВС.
В пятницу вечером, когда торги на фондовой бирже шли достаточно вяло, корейский рынок неожиданно обрушился на 1,5% (в реальных цифрах это потери общей стоимостью более чем в 3 миллиарда долларов). Дело в том, что местное телевидение объявило: председатель совета директоров Билл Гейтс погиб. Авторы сообщения утверждали, что Гейтс был убит стрелком-одиночкой на благотворительном мероприятии в Лос-Анджелесе.
Горячую новость тут же подхватили три корейских канала - Эм-би-си, Уай-ти-эн и Эс-би-эс.
На самом деле история была целиком и полностью фальсифицированной. Правда, достаточно квалифицировано: виртуальное сообщение было "напечатано" на веб-странице, которая выглядела в точности как одна из страниц сайта Си-эн-эн.
Желаемое за действительное?
Подделка информационного сообщения, состряпанная при помощи веб-сайта CG-Rom, специализирующегося на сетевых азартных играх, могла бы быть убедительной, если не была бы одним из самых известных видов интернет-розыгрыша.
Впрочем, ее содержание вполне соотносится с желаниями очень многих относительно гигантской империи человека, которого все вокруг ругают, но продуктами которого все вокруг пользуются. Для огромного количества компьютерщиков и пользователей идея о падении - в том или ином виде - могущественного босса ненавистной Microsoft просто неотразима.
На одном из сайтов он был "убит" еще 2 декабря 1999 года - и об этом было много разговоров в чат-салонах, рождались целые форумы любителей теории заговоров и был даже снят фильм.
Эта история по-прежнему популярна. Не только в Корее.
Китайские средства массовой информации пали ее жертвой неделю назад, когда она появилась на страницах англоязычной газеты "Чайна дейли".
Прикрепления: 5450485.jpg (11.7 Kb)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 22 Января 2010, 21:19 | Сообщение # 1837 | Тема: Объёмный рисунок. Основы
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
dashhard,ты ж говорил что можеш сделать специально для мышки.так что зделай"Mouse Edition"а?


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 22 Января 2010, 21:03 | Сообщение # 1838 | Тема: История ангела (возрождение)
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
FERAMON, А меня запишеш(в тестеры)??Просто очень интересно,когда у меня был старый комп я много играл в новелки. если что у меня XP


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Пятница, 22 Января 2010, 21:06
netkillerДата: Пятница, 22 Января 2010, 16:38 | Сообщение # 1839 | Тема: Написание ос на ассемблере
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Техник, ты мозохист на "жесть"языке делать!Может на АССЕ зделать только кернел(ядро),а остальное на чем-то более лутшем например Java или C++!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 22 Января 2010, 16:29 | Сообщение # 1840 | Тема: Новая уникальная игра про зомби - "Зомби"!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (morrrze)
Я не имею ничего против китайцев.

Я тоже ничего не имею против китайцев,просто говорю то что у них ничо нормального не делаеться....... dry



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг