Суббота, 20 Апреля 2024, 16:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » netkiller [1969]
Результаты поиска
netkillerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 23:07 | Сообщение # 1941 | Тема: как активировать инди версию
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Indie бесплатна.так что можно Internet activation!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:08 | Сообщение # 1942 | Тема: Сайт с туторами!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Unreal-Level-сайт посвящонный Unreal Engine.Там куча туторов по UDK.Тем более в СНГ появляеться много энтузиастов которые хотят хотящие делать игры на UDK,и большенство из них не знают про этот сайт.Это просто золотая жыла туторов на русском в UDK(они переводят с разных англйских сайтов)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:24 | Сообщение # 1943 | Тема: GameInfo: жизнь - игра...
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Да не что так прикольно!Разкручивайтесь :D.Но есть одно но:ПОЧЕМУ.WS??WS это Западная Самоа (Western Samoa) это ж аж в тихом океане !!!! wacko


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:12 | Сообщение # 1944 | Тема: Как вы относитесь к Visual Basic 6.0?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Ключевым словом есть"Basic" поэтому "так себе"!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 12:35 | Сообщение # 1945 | Тема: Нужен савет какой движок или конструктор для MMORPG
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
gasik1, Для примера можно привести тот факт что сервер Lineage 2 написан на Java(ну и WOW,PW.......)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 11:23 | Сообщение # 1946 | Тема: Покупка движка и продажа игр
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Ну ты загнул wacko !Unreal Engine предлагают лицензию максимально за 2,500$(цена снизилась потому что они зделали UE4)и то 25% им в казну за месяц потом через год 5000$(если игра продастся больше чем 2000$)и вот еще игра не должна быть круче ихних игр(выпускаймих)!так вот 300000$ было пол года назад !


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 10:46 | Сообщение # 1947 | Тема: Нужен савет какой движок или конструктор для MMORPG
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
gasik1,Патскажат савет не могу!!А вот подсказать совет могу.пиши правильно!
Бери Eclipse,есть еще Xtreme World тож прикольный



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 09 Января 2010, 23:16 | Сообщение # 1948 | Тема: UDK Туториал Первый
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Alex-winner, куда всунул!! angry


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 09 Января 2010, 23:07 | Сообщение # 1949 | Тема: UDK Туториал Первый
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Я тож могу уроки делать! cool


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 09 Января 2010, 20:12 | Сообщение # 1950 | Тема: UDK Туториал Первый
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Что-то урок слишком по примитивам!!
Quote (anisimov)
Quote (Alex-winner)
Вот думаю как меч присобачить место этой ружбайки
"
Скриптинг это первое, а ещё посмотрите статью Новое Оружие, на http://unreal-level.ru/ вроде так называется, правда там на примере готового.

Чтоб добавить меч надо весь скрипт пере-делывать(тот который описан в туторе он с ShockRifile),ну и собственно сам меч делать и анимацию к нему(в 3DS MAX),а потом экспортировать с помощю ActorX Exporter Plugin for 3DS MAX/Maya/XSI.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Суббота, 09 Января 2010, 20:13
netkillerДата: Суббота, 09 Января 2010, 14:12 | Сообщение # 1951 | Тема: Космосим в UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
jokeiro, то-есть?


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 09 Января 2010, 12:11 | Сообщение # 1952 | Тема: Космосим в UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
AR, подожди-ка,а как ты поставиш космический корабль вместо того робота(по умолчанию).А космос можно зделать воду зделать так чтоб там можно было плавать(т.е зделать как-бы невесомость в космосе),а звездное окружение так:взять текстуру космоса переделать в материал потом взять небо поставить вместо материала неба материал космоса и поставить само небо на карту! cool


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 08 Января 2010, 15:25 | Сообщение # 1953 | Тема: Где скачать скрипт для экспортирования из 3DS MAX в UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Где скачать скрипт для экспортирования из 3DS MAX в UDK?
дайте ссылку



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 08 Января 2010, 15:03 | Сообщение # 1954 | Тема: Помогите с игрой на движке Build Engine
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (СпряЧ)
Build Engine от 3D Realms.

Где ты его откопал?дай ссылку



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 08 Января 2010, 12:06 | Сообщение # 1955 | Тема: Космосим в UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
делал свою камеру с помощью Kismet вышла наподобии Gears of war

У тебя не может быть как в Gears of War,потому-что там более гладкая анимация и присутсвует физика при движении!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:21 | Сообщение # 1956 | Тема: 3D Engine 001
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
смотря на его "3D" возможности там можно будет сделать игру (максимально) DOOM


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:07 | Сообщение # 1957 | Тема: Космосим в UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
симулятор космоса это большие открытые пространства, надо быть осторожным

Можно сделать постепенную загрузку локации(англ. Streaming)

Quote (mihas2)
аи написать

там есть собственное АИ-UTBot называется к тому-же довольно умный
можно еще добавит что-то по типу "резко вылетает из угла"в определенное время



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Четверг, 07 Января 2010, 22:11
netkillerДата: Четверг, 07 Января 2010, 12:56 | Сообщение # 1958 | Тема: Создание игры Mini_GTA: Набор команды
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Да вы что китайцы??Расплодились вы тут на форуме,а страна называеться"набор в команду"! crazy


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 07 Января 2010, 11:27 | Сообщение # 1959 | Тема: Можно на blender сделать что-то типа C-S?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Python тоже язык программирования же.

Python это скриптовый язык



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 06 Января 2010, 11:43 | Сообщение # 1960 | Тема: XP, Vista или Seven?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
XP однозначно лучше!!!У Vista-большая нагрузка на проц и на видуху.
P.S Я купил себе Нетбук на нем был Vista(ну вот куда эту висту на Нетбук).Ну вот тармазил ужасно



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Форум игроделов » Записи участника » netkiller [1969]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг