Суббота, 27 Апреля 2024, 06:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Форум игроделов » Записи участника » netkiller [1969]
Результаты поиска
netkillerДата: Вторник, 05 Января 2010, 18:24 | Сообщение # 1961 | Тема: Подскажите бесплатный конструктор игр для создания 3D MMORPG
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
anisimov,Лучше для UDK делать свой сервер и написать скрипт на UnrealScript для того чтоб он подключался к игре(тем более US похож на C++).Выбирай UDK,на нем возможности безкрайние.
P.S Раз уж про MMORPG пошла речь:В прошлом году вышло на Unreal Engine 2 много MMORPG(UDK-Unreal Engine 3).



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 30 Декабря 2009, 18:02 | Сообщение # 1962 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, хотел вопросов? вот тебе вопрос:можно както зделать так чтоб сервер работал даже тогда когда я оффлайн(а то както не хочеться зря тратить деньги заплаченые за интернет)?? cry cry


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 23:02 | Сообщение # 1963 | Тема: Нужен конструктор для создания RPG как на Sega Genesis
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Бери Game Maker и будет тебе РАЙ cool


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 10:06 | Сообщение # 1964 | Тема: UG Studio: набор в команду
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Розплодилось вас однако))и название оригинальное biggrin
А игры будут такие : УГ-атакуэ,УГ-возращается,и симулятор космоса "Котэ космонавтэ" cool



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 17:13 | Сообщение # 1965 | Тема: Itarium (3D) online-game
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Вот ище MMORPG только космосим))но вроде игра прикольной получится)интересно много она весить будет??
P.S можно делать делать отдельную ветку для MMORPG))) biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 14:50 | Сообщение # 1966 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Для интереса

Я тож biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 16:59 | Сообщение # 1967 | Тема: Междуземье
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (mullo)
На каком движке/конструкторе: Macromedia Flash (ну нету Adobe)

mullo. Macromedia=Adobe они переименовались в 2005(вроде)!кстати игра наверно интересная будет)) biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Понедельник, 30 Ноября 2009, 17:01
netkillerДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 16:15 | Сообщение # 1968 | Тема: Летающий Чувак
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Предлогаю поставить внизу батут. В игру ввести РПГ элемент. То есть за полученные очки после каждого уровня можно будет покупать разные девайсы. Например джамперы, планирующий костюм парашютиста, обезболивающее на случай сильного удара, антиоглушащее. И прочие фичи.

Поддерживаю!! biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 00:28 | Сообщение # 1969 | Тема: Unreal Future- проект на Unreal Engine 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Стартует работа над MMOMIKS Unreal Future-игра сочетает Action,Shoter.RPG,Градостроительный симулятор, и MMOG.В дальнейшем будет описание игры существует ужасно очень бета версия cool

Добавлено (23.11.2009, 00:28)
---------------------------------------------
Название:Unreal Future
Жанр:MMOG-пересечение жанров
Движок:Unreal Engine 3
Пролог:
Ближайшее будущее.Началась эра нанороботов и очень высоких технологий.Вроде-бы все бандиты в мире утихли но один город так продолжает быть одним из самых высокими показатилеми по преступности.И эта эра пагубно подействовала на городок.Уровень преступности все возростал,а экономика все падала.Многие люди ухали из города,а некоторые стали бандитами(прям как Сомали biggrin )
Что готово:Детализированный 3D Мир с 500 видами зданий (!),Физика Зданий(т.е возможна частичное разрушение зданий),внутре-игровой конструктор зданий и техники.
Что делается: Внутре-игровой конструктор персонажа,Физическая система паркура,гаджеты для персонажей,RPG-система.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Форум игроделов » Записи участника » netkiller [1969]
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг