Пятница, 26 Апреля 2024, 08:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » netkiller [1969]
Результаты поиска
netkillerДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 18:08 | Сообщение # 21 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
А мне еще 8 часов ждать...

Мне так-же.
Всех с концом света Последним Новым Годом!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 18:05 | Сообщение # 22 | Тема: Нужен хороший учебник Delphi
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Библия Делфи, зе бест


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 16:02 | Сообщение # 23 | Тема: Компания GSC Game World Закрылась.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
sk0rpi0n, бред сказал


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 17:41 | Сообщение # 24 | Тема: Android vs iOS vs Windows Phone 7
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Сначала пользовался Агрызком 3GS, какой-то он "слишком телефон". В нем мне не понравилось абсолютно все(после Андроида, o coz).
Так что, возьму Агрызок, только если мне его подарят.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 14:21 | Сообщение # 25 | Тема: Умер некогда великий сайт gamecreating.ru
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Кто? Gamecreating.ru? Не, не слышал.
А как назывался раньше gcup.ru? Не так ли?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 13:01 | Сообщение # 26 | Тема: Посоветуйте какую-то комедию или фильм со смыслом.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Как Бойцовский Клуб?

Всмысле с раздвоением личности наверно.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 02:04 | Сообщение # 27 | Тема: Посоветуйте какую-то комедию или фильм со смыслом.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Престиж (2005) - очень напряженная история про двух фокусников
Сталкер (1979) - настоящий тест для кинолюбителей, ибо каждый второй засыпает, но пропускает многое

Это смотрел, а остальное можно и посмотреть.
Quote (Aikidos)
1. Искусственный разум.
2. Остров проклятых.

И это тоже.

P.S. Посмотрел Побег из Шоушенка... не зря ему дали 1 место в топ 250 на imdb.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 20:41 | Сообщение # 28 | Тема: Долго ли проживёт сайт с кратким названием...
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (LuSkyShot)
СРИ

Quote (ArtGr)
в

Quote (ArtGr)
ПіСУАР

Спетросятничал.

СРИ... странное название для сайта.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Четверг, 29 Декабря 2011, 20:47
netkillerДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 18:36 | Сообщение # 29 | Тема: Посоветуйте какую-то комедию или фильм со смыслом.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Можете, плз, советывать фильмы менее известные, а то у меня чувство, что я все фильмы пересмотрел.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 28 Декабря 2011, 21:50 | Сообщение # 30 | Тема: Посоветуйте какую-то комедию или фильм со смыслом.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Пророк, уже видел, o coz.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 28 Декабря 2011, 21:02 | Сообщение # 31 | Тема: Посоветуйте какую-то комедию или фильм со смыслом.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Фил)
v for vendetta?

biggrin как будь-то я его не смотрел.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 28 Декабря 2011, 17:57 | Сообщение # 32 | Тема: Посоветуйте какую-то комедию или фильм со смыслом.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Jericho, то, что нужно! Спасибо, совсем забыл про него.
Может посмотреть Побег из Шоушенка?(Наверно, тупой вопрос)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 28 Декабря 2011, 17:13 | Сообщение # 33 | Тема: Посоветуйте какую-то комедию или фильм со смыслом.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Смотрел я "Время": так, более-менее, смотреть можно.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 28 Декабря 2011, 16:43 | Сообщение # 34 | Тема: Посоветуйте какую-то комедию или фильм со смыслом.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Хочется вот, что-то посмотреть.
P.S. Посмотреть бы что-то типо Бойцовского Клуба.
P.P.S. А комедия любая.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 18:06 | Сообщение # 35 | Тема: Боюсь отпугнуть игроков
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Viger, посмотри на Destroy All Humans


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 21 Декабря 2011, 17:27 | Сообщение # 36 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Saladin, с тобой спорить невозможно. Упрям как осел. Аргументов у тебя не осталось, топчимся на одно месте. Я в Скайриме ничего такого казуального не увидел.
Сюжет - хня, как и в остальных TES(Да-да, в морре тоже), квесты - интересны, не все квесты "пойди убей" "пойди принеси", а есть очень даже интересные. Мир - более, чем наполненый, вот, идет гражданская война, куча книг, есть и интересные, а если ты их не читаешь, то кого ты уже казуалом должен называть? Не того-ли, который в зеркале на тебя смотрит?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:11 | Сообщение # 37 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Прикольно, я прикинулся братом "Темного Братства" для убийства "Доброй" директрисы приюта и мне пришло письмо "Рука + We know". Прикольна.
А, да, холивар... Морроувинд - на сюжет забил, Обла - пытался, но надоел сюжет, Скурим - сюжет? Не, не слышал, а ну да, я ж на гражданской войне, да еще и принцу даэдра помогаю. Скурим - это не игра, это скорее, аркадный симулятор нордического война. Это прям морр, но без картонных NPC и унылой архитектуры.
Serg_3d2d4d5d_serg, ты играл в Дяблу ради сюжета? СЮЖЕТА? Где, покажи, а то я случайно не заметил.
Saladin, играй дальше в свое мыльное кинцо. Я играю в ME ради этого сюжетного мыльца, в Скайрим я играю ради интересных побочных квестов и целых цепочек, которые разварачиваются в побочный сюжет.

Добавлено (21.12.2011, 16:11)
---------------------------------------------
Кстати, кто-то в Фолле проходил сюжет? Я пытался, но чип так и не нашел, и все жители посдыхали. В Фолее, так же как и в Скайриме, главное мир, а не сюжет.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 21 Декабря 2011, 01:25 | Сообщение # 38 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
О_о люди, кому нужен сюжет в TES? biggrin
Quote (Saladin)
Assassin's Creed

Во 2, BH, RV сюжет хня полнейшая.
Quote (Saladin)
Dragon Age

Во второй части тоже хня.

Skyrim лучшая РПГ года, и как-то странно искать то, чего нет.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 09:21 | Сообщение # 39 | Тема: Верите ли вы в Деда Мороза?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Это, какбэ, коммунистическая сказка созданная как аналог Санты. Живо верим в Санту, russian medved vodka!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Понедельник, 19 Декабря 2011, 09:23
netkillerДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 12:49 | Сообщение # 40 | Тема: Китайский SE Xperia
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
У мня Xperia pro. С клавой, очень удобная. На всех эмулях показывает фуллспид, тем более можна с клавы играть.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Форум игроделов » Записи участника » netkiller [1969]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг