Понедельник, 17 Июня 2024, 21:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Четверг, 28 Января 2010, 19:20 | Сообщение # 1781 | Тема: Обозреватели простора
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Не нравится мне опера она тормозит больше чем IE поэтому катаюсь на Crome-ированой доске


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 28 Января 2010, 18:56 | Сообщение # 1782 | Тема: Microsoft Oficce
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
анонсирован 2010 Офис

Master_Chief, Называется Microsoft Office 15!!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 28 Января 2010, 16:29 | Сообщение # 1783 | Тема: AlloDraw engine
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
А ты будеш вылаживать свой двиг??


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 28 Января 2010, 16:22 | Сообщение # 1784 | Тема: Подскажите 2d конструктор или движок
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Например Engine 001 очень легкий.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 28 Января 2010, 16:16 | Сообщение # 1785 | Тема: AlloDraw engine
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
это получается скрипты на GLogic для AlloDraw,а AlloDraw это двиг твой собственный??


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 28 Января 2010, 08:36 | Сообщение # 1786 | Тема: Текстура волос с альфой
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
У когото пофоткай интересуещие места)))


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 28 Января 2010, 08:05 | Сообщение # 1787 | Тема: История ангела (возрождение)
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Arcanis)
дату выхода реализа не нашёл. Не подскажите?

Не думаю что очень скоро,но они развиваются очень быстро!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 28 Января 2010, 08:00 | Сообщение # 1788 | Тема: Теория Вируса
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
и разве кряки являются вирусами?

Я ж сказал код вписывается в кряки и вот тебе вирус.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 28 Января 2010, 00:07 | Сообщение # 1789 | Тема: История ангела (возрождение)
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, я не понял к чему ты клониш
Quote (ZombieCrew)
Извини, вот эта тема о ангелах и демонах, бред какой-то,

Очень даже и не бред!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 28 Января 2010, 00:05 | Сообщение # 1790 | Тема: Теория Вируса
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Я решил написать о компютерных вирусах как они действуют из чего они состоят.Начнем:
Многие нубы щитают что вирус это только троян,а их намнооооого больше там целый зоопарк и слоны и индюки и змеи.....................................................даже черепахи но сейчас не об этом.
Сейчас я расскажу вам из чего состоят многие вирусы:

  • 1.это программа или .bat файл который записывается в автозагрузку
  • 2.исполняемый файл c разшерениями .loh;.vir;.obn.....
  • 3.или часть кода на любом ЯП вписывается в кряки и многие приложения

Вот как с ними бороться:

  • 1.Надо чистить автозагрузку для этого надо пользоваться специальным ПО
  • 2.искать и удалять файлы с странными рассшерениями
  • 3.Ну собственно не качать кряки

Почему не удаляются вирусы или исполнямые файлы:
вирус создает скрытый процесс или вносит в реестр данные о файле как системном и не удаляется,не изменяется удалить можно только в Безопасном Режиме.
Поэтому без антивируса или не в Безопасном Режиме удалить нельзя
Когда компютер уже не спасти:
Когда вирус записывется в ОЗУ его в домашних условиях убрать не удастся (не думайте что ОЗУ временная память она может и запоминать как винт)
Тогда прийдется идти в "Компютерную скорую помощь"(СЦ)чтоб они с помощью программатора очистили ОЗУ.
Иногда записывается в Видео карту и выгнать оттуда не получится никак("Goodbye Amerika Видео Карта")
Вывод:Устанавливайте Антивирусы и не пользуйтесь кряками и NoCD!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Четверг, 28 Января 2010, 08:00
netkillerДата: Среда, 27 Января 2010, 20:34 | Сообщение # 1791 | Тема: История ангела (возрождение)
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Первая попытка художника:

Лицо немного каряво получилось))



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 27 Января 2010, 15:03 | Сообщение # 1792 | Тема: [2D] - Sacred Time - [FPS]
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Jenka)
Wolfenstain

Не так пишется!Пишется:Wolfnstein
Quote (Jenka)
На каком движке/конструкторе: RGM

Лучше б что-то лучше взял



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 27 Января 2010, 14:54 | Сообщение # 1793 | Тема: Есть конструктор 3D MMORPG на Delphi?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (savelov-nik)
CrazyDazeGrout, а ты видил где он живёт.
Quote

Страна:
Украина


Ну и что я тоже из Украины но я более менее знаю русский язык!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Среда, 27 Января 2010, 14:55
netkillerДата: Среда, 27 Января 2010, 14:47 | Сообщение # 1794 | Тема: Нужен движок для создания игры на подобие MW2
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Jenka)
Нужен лвижок для создания игры по оброзу и подобию MW2

Иш куда разагнался
Quote (Jenka)
Modern Warfare 2, без программирования желательно.)

без коментариев biggrin
Можно FPS Creator(хоть я на нем не работал) взять или Sauerbraten



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Среда, 27 Января 2010, 14:50
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 21:44 | Сообщение # 1795 | Тема: Как в Scirra Construct сделать врагов (Для платформера)?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Внутрение условия(ценности). На пример движения спрайта вправл влево самомтоятельно
Рисуем спрайт колобка, далее рисуем спрайт сплошного квадрата с стрелкой вправо и еще один с стрелкой влево.-> @ <- Теперь нам нужно заставить спрайт колобка двигаться дута сюда
Переходим в нашу систему случаев и первым ставим условие в системе Старт оф лайаут(начало уровня) Тут выбираем спрайт колобка и в его меню сет валуе(создать условие которое исполнимо) в условии
Нажимаем на синею строчку и вводим новое имя условия к.исп. Например Direct нажимаем ок и в валуе где ноль ставим номер исполняемого условия. Т.е наш объект совершает то что находиться в этом дирикте.
Внизу создаем новую строчку, выбираем спрайт колобка и в его меню Compare a privat variable там есть наша Direct ставим номер 1. (Т.е сейчас мы делаем объекту под условие, которым можим упровлять просто добовляя слово Direct ) Дальше колобку с вариантом директ 1 пишем что он должен делать. Нажав на ню акшен выберите колобка сначало сет х где ноль ничего не ставим, а сразу же жмем внизу на картинку колобка там опять меню только теперь выбераем get X/ Вместо нуля появится надпись спрайт.Х тут мы добовляем – 2 (т.е sprite.X - 2) жмем ок. Тестируем наш спрайт должен уехать в лево причем сам.Чтобы задать скорость движения спрайта ниже сделайте условие в системе Эвери Х милисикунд там к приеру 100.Строчку с временем подносим к строке где условие колобок и условие Direct1/ Она вливается туда. И проверяем, эксперементируем
Повторяем эту же процедуру только Direct ставим 2 а вместо (– 2) ставим (+ 2) плюс тоже время выполнения движения.
Переходим к следующей строчке 4(примерно) там ставим условие, если наш колобок произведет коллизию с квадратом стрелка вправо -> то ставим ню акшен сет валуе Direct2. Расшифруем при сталкновении с этой стрелкой движене спрайта изменится на движение в право, а дальше делаем коллизию с ящиком с стелкой влево <- там ставим Direct1 т.е влево. Теперь нажимая на коробки со стрелками в левом меню жмем галочку инвизибл он старт. И тестируем. Колобок будит ездит туда сюда. Так делаются враги для платформеров, передвижные платформы.
Скопировано c http://constructru.jimdo.com/мануалы-статьи/
Выделеные есть ключевые слова biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 21:30 | Сообщение # 1796 | Тема: МДА... Мне точно не везёт!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
simtiko, Я думаю ты меня не совсем правильно понял под "хакер"- я имел в виду проект BOOM-а:Хакер:Зона GOS


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 20:59 | Сообщение # 1797 | Тема: МДА... Мне точно не везёт!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
МДА.....Вирус,взломали сайт.....Это кто-то не хочет чтоб ты доделал "Хакер". shades


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Понедельник, 25 Января 2010, 21:14
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 17:38 | Сообщение # 1798 | Тема: Windows 3.11 в браузере
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Когда я на своей Chrom-ированой доской для серфенга катался по ИНету наткнулся на Айсберг и нашел web-эмулятор Window 3.11
Кому хочеться понастольгировать вот ссылка: http://www.michaelv.org/
А вот скрин:

Хотя с Internet Browser они промахнулись:ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД,IE появился в 1995(а Windows 3.11 появилась в 1992)
Пробуюте,коментируйте! biggrin
Прикрепления: 1858820.png (45.0 Kb)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 16:32 | Сообщение # 1799 | Тема: [3D] - Tunnel "Vagami" - [FPS]
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Прочитал как "Туннель вагины". Я один такой?

ДА!Читается Тунель Вагами!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 13:36 | Сообщение # 1800 | Тема: ZerdTeam
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
можно сделать в сторонних программах

Уже пытался он коллизию не хочет прошитывать!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг