Пятница, 27 Сентября 2024, 14:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 00:21 | Сообщение # 1801 | Тема: Max Payne 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Да, скрины норм. Но вот это мыльцо... Для 2011 года не простительно! Зачем упираться в возможности консольки?!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 01:17 | Сообщение # 1802 | Тема: Max Payne 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Нуар - это не главное в Максе.

Да, но это часть атмосферы и сюжета.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 13:31 | Сообщение # 1803 | Тема: Помогите найти конструктор MMORPG для Android
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
statyk7,
Quote (statyk7)
Возможны ли такие конструкторы?

Нет, кончено. Конструкторов для Андроида нету. Есть движки, но там надо учить матан ЯП. Тем более, создание мморпг - дело муторное, а на Андроид еще более.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 22:59 | Сообщение # 1804 | Тема: Dead Island
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rney)
если да, то в русской озвучке многие звуки вырезаны поэтому часто можно не услышать зомби или разговоров,

O_o...
Если честно, мне русская озвучка понравилась. Только два косяка заметил: баньдюки в полицейском участке говорил, о том что они захватили участок, ни англицком; иногда повторяется та же самая фраза которую говорил NPC, но это звуко монтажеры криворукие.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Суббота, 24 Сентября 2011, 23:00
netkillerДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 15:12 | Сообщение # 1805 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте что-то типо Trivium. \m/


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 23:53 | Сообщение # 1806 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Termin8, зачем им знать? Все равно, он продавать не собирается.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 19:40 | Сообщение # 1807 | Тема: Купил лицензию Call of duty 4 MW 2
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Напиши здесь конфигурацию твоего компьютера, проверим, обижать его или нет.

Пффф, в каллофдутии графика настолько консольная, что мой комп с HD 2600 тянет каллду на максимальных. Тем более, в коде она не менялась еще с 4 2 4 части.

Отдай диск обратно - забери деньги и играй на alterIW.net, там даже больше типов боя.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Понедельник, 26 Сентября 2011, 19:57
netkillerДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 19:50 | Сообщение # 1808 | Тема: Купил лицензию Call of duty 4 MW 2
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Фаак... Ты уже достал...

Разве не правда? Если COD упирается в возможности консольки, то BF3 - в силы ПК, так что, feel the difference. А, да, графика-то еще с 2007(?) года не менялась.
P.S. Зачем играют в калладу? Там нету ни графона(для графодрочеров есть Crysis) , не интересного геймплея(все то же самое, since 2005), не интересного сюжета(штамп на штампе, Y.O.B.A'ой погоняет).



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Понедельник, 26 Сентября 2011, 19:55
netkillerДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:01 | Сообщение # 1809 | Тема: Купил лицензию Call of duty 4 MW 2
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Нет, конечно.

И это все твои аргументы?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:06 | Сообщение # 1810 | Тема: Купил лицензию Call of duty 4 MW 2
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, молодец, сам себя слил...


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:32 | Сообщение # 1811 | Тема: Купил лицензию Call of duty 4 MW 2
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
ибо в консолях вся нагрузка идёт на процессор

на графический(читай GPU(читай видуха))
Quote (_LeVoID_)
констатирую факты.

Какие факты? Где? Покажи! Тыкни пальцом!
Quote (_LeVoID_)
И да, молодчинка - возьми с полки пирожок. Там два, твой посередине.


Quote (AGENTX001)
не обижайся на лампочку, с НИМ спорить - ооочень большая глупость... до добра не доведёт...

А этого, я, таки, не понял.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:01 | Сообщение # 1812 | Тема: Купил лицензию Call of duty 4 MW 2
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
Но это не значит что нужно сидеть и раковать писать везде свои "шаблонные" фразы, где увидишь слова - Crysis, Xbox, Ps3, Консоль, CoD и тд. Успокойся, мой тебе совет.

Но, ведь не я это начал, я просто сказал, что графика в каллодище - консольная, т.к. это максимум на что способны консоли.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 00:43 | Сообщение # 1813 | Тема: Пак вопросов, важно
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
pro100denver, ты из CryZone что-ли?


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 01:00 | Сообщение # 1814 | Тема: Пак вопросов, важно
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
pro100denver, а да, точно, в разделе "Команда" посмотрел.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 17:10 | Сообщение # 1815 | Тема: Купил лицензию Call of duty 4 MW 2
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Только вот в мв2 графон нормальный, а в бф3 - какое-то мыльное говно с блевотной гаммой и отвратным контрастом.

Факты с тобой не согласны:
Во-первых, в мв2 тот же самый графон что и в 4 части, т.е. 2007 год.
Во-вторых, с чего ты взял что он мыльный? Неужто на YouTube хемплей смотрел? surprised Я играл в альфу, и что-то мыльца как в коде не заметил - все четко и детализировано.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 28 Сентября 2011, 00:24 | Сообщение # 1816 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
проект доведётся до конца и выйдет

Таки трололо. biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 28 Сентября 2011, 19:31 | Сообщение # 1817 | Тема: final fantasti II (телефонная версия)
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Нельзя, там все зашифровано, по-этому фанаты и не перевели на русский первую часть.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 28 Сентября 2011, 23:48 | Сообщение # 1818 | Тема: Помогите выбрать видеокарту!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Основные критерии выбора:
Цена: до 1400 грн(~5600 руб)
Ну, и чтоб производительная была, "МОЩЧЬ" хочется, но чтоб за такие деньги.
Что посоветуете?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 14:56 | Сообщение # 1819 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (ек0н)
Тогда как называется эта самая блатнуха

Блатняк, так и называется.
Quote (ек0н)
как не в России?

Шансон есть, но не блатняк. Русский шансон - блатняк, усёк?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 20:43 | Сообщение # 1820 | Тема: Помогите выбрать видеокарту!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Так-с, у меня вот этот БП. Проц у меня - Intel Core 2 Duo E4600 разогнан до 3.1 GHz, а материнка ASUS P5KC.
Видеокарта - гавно ATI Radeon HD 2600 PRO.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Пятница, 30 Сентября 2011, 20:44
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг