Суббота, 21 Сентября 2024, 17:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ErrantBugДата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:53 | Сообщение # 161 | Тема: FalcoBoy
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Жанр: Платформер, аля марио.
Сюжет: Привет, я фалько менеджер я готов взять твою игру и ты заработаешь овер 9000 денег, но злые баги украли мои мозги, дизайнера, клавиатуру и программиста, если ты их освободишь, то я размещу твою игру.
Сюжет второй части будет состоять из борьбы с злым торрентщиком.

Игра основана на реальным событиях (с)
Сюжет - треш, геймплей - хрень. Но стиль графики приятный. Продолжай. Бу-га-га.

Цитата (beril)
Глюк, куда не глянь, везде ты )
GcUp действительно последнее время стал каким-то глюченным.


ErrantBugДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:17 | Сообщение # 162 | Тема: The Last of Us на PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fallout)
yarickyarick, Naughty Dog некогда не будет занимаца портированием игр на PC, и то что какие-то ребята из глубинки петицию составили, им глубоко наплевать. Во-первых, потому что Naughty Dog это дочерняя компания Sony. Sony их спонсирует и Naughty Dog для них непросто так лепит эксклюзивы.
Я не играл в The Last of Us, так как я бомж и у меня нет PlayStation 3. Но я не сомневаюсь, что рано или поздно продажи этой игрульки спадут к нулю, и разрабам будет даже выгодно выпустить ее на другие платформы.

Цитата (TheAce)
На самом деле их не так много. А игры с сеткой не думаю, что вообще пиратятся. Ну, по крайней мере, если там есть какая-нибудь новомодная защита, а вскрывают их обычно к тому моменту, как уже следующая часть выйдет и издателю уж насрать будет.
Помнится Assassins Creed 2 имел неплохую защиту от пиратов, но игра была говном, да и "фанаты" настояли, чтобы эту самую защиту убрали.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:19
ErrantBugДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:11 | Сообщение # 163 | Тема: Скринсейвер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ZOMBIKOTruss)
че
facepalm На дату последнего поста посмотри.


ErrantBugДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 09:58 | Сообщение # 164 | Тема: Dementia [Gamiron #5]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Showman)
Примерный концепт героини, пока без освещения!
Ссылка дохлая.

Цитата (Bratos)
Я тоже не знаю что такое битмап. Битэмап(слово beat`em up в русской транскрипции) знаю, а битмап не знаю.
Какая-разница? Оба слова - всего лишь варианты транскрипции "beat`em up".


ErrantBugДата: Суббота, 22 Июня 2013, 21:36 | Сообщение # 165 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Продолжаю строить из себя пиксель-артиста:

(Мы не жалкие букашки...)


ErrantBugДата: Суббота, 22 Июня 2013, 20:36 | Сообщение # 166 | Тема: The Last of Us на PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Эээ окей
компы для работы
консоли для игр
И попробуй оспорить это
Ничего ты не понимаешь! У PC же графон лучше!


Цитата (MadMax)
не подписал.
УМРИ, ЕРЕТИК! Шучу. Я тоже не подписал. Кому вообще эта хрень на PC нужна?




Сообщение отредактировал ErrantBug - Суббота, 22 Июня 2013, 20:36
ErrantBugДата: Суббота, 22 Июня 2013, 13:53 | Сообщение # 167 | Тема: [2D] Super SQUARE [Аркада]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jackbv, придираться к тому, что главный герой - квадрат, я не буду, так как придерживаюсь мнения, что если человек не умеет рисовать, то шедевер с него не вытребуешь. Но по поводу геймплея... Он один сплошной косяк: скучный, нудный, неинтересный. Вообщем фиговенько вышло.

Цитата (Поэт)
Зато моих литературных страшных мук
Понять плоды, конечно, сможет даже Глюк.
Заткнул Пушкина за пояс.


ErrantBugДата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:20 | Сообщение # 168 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denis_Stalevarov)
Сделал вот оружие для одного из персонажей (какого - узнаете позже). Сразу же скажу про хейтеров лоу поли - оружие такое малополигональное так как вид будет сверху и оружие в игре рассмотреть всё равно будет сложно и для оптимизации это хорошо. А вообще нормальные текстуры сделают из него конфетку
Круто! Жду не дождусь релиза.

На досуге я нашел краткий курс, который поможет повторить успех Сталеварова. Надеюсь, он поможет всем желающим.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Пятница, 21 Июня 2013, 15:22
ErrantBugДата: Среда, 19 Июня 2013, 18:57 | Сообщение # 169 | Тема: закройте тему пожалусто,,,,
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Genrivong)
Вообщем, давно работаю на гамаке, и как то возникла мысль почему бы ни сделать свой двиг. Реально ли это.
Месье знает толк в извращениях.

***

А если серьезно, то при помощи Game Maker вполне возможно написать другой конструктор. Однако, для этого придется отдельно, используя Delphi, писать различные библиотеки к нему. Потому естественно возникает вполне логичный вопрос: а не проще ли использовать нормальные средства разработки для создания собственного движка, чем париться с GM?


ErrantBugДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 10:18 | Сообщение # 170 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я уже обожаю этот конструктор happy




Сообщение отредактировал ErrantBug - Понедельник, 17 Июня 2013, 10:18
ErrantBugДата: Суббота, 15 Июня 2013, 10:33 | Сообщение # 171 | Тема: Никого не слышу в Cs 1.6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyScraper)
вместо пустых коридорных срузисов и быдлофилдов лучше поиграть в старый добрый CS, именно в 1.6
Отрываюсь в TF2. Несмотря на то, что в этой игре полно шапкодрочеров и прочего быдла, она гораздо интересней нынешних графонистых шутеров.


ErrantBugДата: Пятница, 14 Июня 2013, 21:44 | Сообщение # 172 | Тема: Да,но...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, но с чего нам тебе верить?

ErrantBugДата: Пятница, 14 Июня 2013, 21:20 | Сообщение # 173 | Тема: Никого не слышу в Cs 1.6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
сегодня восстановил стим. давно не играл. на любых серверах я никого не слышу. меня слышат. а когда кто то говорит, просто сбоку ник мигает типо он говорит, а ничего не слышу. в чем дело?
Попробуй в настройках покопаться. Вроде бы там есть такой параметр, как громкость аудиочата. Кто-то еще играет в CS?


ErrantBugДата: Пятница, 14 Июня 2013, 20:49 | Сообщение # 174 | Тема: Blue Bunny [2D платформер]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Марс)
По геймплею - посоветуйте что нибудь, я новичок в платформерах и играх.
Я как бы тоже не профи. Но, в принципе парочкой идей поделится могу. Если учесть неторопливость и безмятежность игрового процесса то, думаю, было бы кстати добавить различные головоломки и ребусы. Можно также разнообразить игру всякими ловушками и препятствиями, как сказал Fargost, но это, как мне кажется, немного не вписывается в общую концепцию.


ErrantBugДата: Пятница, 14 Июня 2013, 18:37 | Сообщение # 175 | Тема: Почему девушек не интересует геймдев?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы ляпнуть, GcUp настолько суров, что на нем весеннее обострение начинается летом... Но лучше пойду-ка сгоняю за попкорном =)



Сообщение отредактировал ErrantBug - Пятница, 14 Июня 2013, 18:40
ErrantBugДата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:20 | Сообщение # 176 | Тема: Steam, Origin и всё это бесплатно!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Shkololo_Killer)
Наверное задроты, прочитав это, ссат кипятком...
Во-первых, использовать левые аккаунты нынче не модно, ни одного задрота на этом не поймаешь (разве что школоту, конечно). Потому, собственно, и организовывают раздачи. Во-вторых, гораздо проще купить игру самостоятельно, чем сутки сидеть перед монитором, дабы получить на халяву заветный аккаунт.


ErrantBugДата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:04 | Сообщение # 177 | Тема: познакомился с девушкой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Но, самоутверждения ради, можешь влепить мне жирный минус в репутацию
Напомнило старенький мультик о Луни Тюнз, где Багз ловил глупого охотника на "слабо".

***

Итого: единственная полезная информация, которую можно выудить из этой темы, гласит, что Иллюзия обмана - говно. В остальном, friend, тебе можно посоветовать только завязать с алкоголем и, наконец, перестать быть таким наивным: не заходить на GcUp в поисках советов, касающихся дел любовных.


ErrantBugДата: Четверг, 13 Июня 2013, 18:06 | Сообщение # 178 | Тема: Blue Bunny [2D платформер]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Марс, графика превосходна, но геймплей напрочь отсутствует. Думаю, стоит немного отстранить визуальную часть на задний план.

ErrantBugДата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:47 | Сообщение # 179 | Тема: Вчера познакомился с рукой.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
вообщем таки дела блин, Сегодня познакомился с рукой(хотя вообще то это был спор с друзьями, но об это позже), блиинский блин, не знаю стоит ли её что то делать завтра, так как я её пригласил уже на знакомство с папой))(по пьяне блин))), короче я влип по полной.
Я уже юзал эту картинку, но...


ErrantBugДата: Четверг, 13 Июня 2013, 09:42 | Сообщение # 180 | Тема: Элайнменты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (AleVerDes)
Кто больше нравится из персонажей, кто больше подходит под описание или какая классификация подходит под меня любимого?
Как до меня дошло, тут речь идет о классификации себя. А, собственно, популярные на сайте личности были приведены в пример.


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг