Суббота, 21 Сентября 2024, 16:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ErrantBugДата: Четверг, 13 Июня 2013, 09:21 | Сообщение # 181 | Тема: познакомился с блохой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отличник, во-первых, это была не блоха, а жук. А во-вторых, я повторяю еще раз: иди нафиг, извращенец! Я не такой!!!

ErrantBugДата: Четверг, 13 Июня 2013, 09:04 | Сообщение # 182 | Тема: Cube Travel [Необычный платформер]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (VTheToos)
Планету ЗЕМЛЯ захватили кубики, а людей отослали на Луну! Но в ними жену главного героя Куба Кубича Кубилова. Он отправился в поиски... Но теперь 2067 год и там 100 астероидов ровно! Люди умерли и их вынесло в космос, а девушка Кубиция осталась там жива (ей не надо воздух)! Надо иследить 100 астероидов и 54 кратера




Сообщение отредактировал ErrantBug - Четверг, 13 Июня 2013, 09:12
ErrantBugДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:18 | Сообщение # 183 | Тема: Game Dev - [Симyлятор]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, куча грамматических ошибок напрягает, немного не хватает графики, а также не указаны суммы растраты/прибыли при определенном действии. Еще меня смущают движки, доступные для разработки игр. PascalABC, Scirra, GameMaker, неужто на них реально написать игру ААА класса? Конечно, понимаю, что умудриться можно, но все-таки...

ErrantBugДата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:40 | Сообщение # 184 | Тема: Ошибка Steam
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Enorr)
Он ничего не выдаёт, просто не запускается.
Попробуй отключить файрвол, возможно, он блокирует запуск программы. Если не поможет, то можно попробовать переустановить сам Steam.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Вторник, 11 Июня 2013, 14:42
ErrantBugДата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:30 | Сообщение # 185 | Тема: Ошибка Steam
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Enorr)
Steam он не хочет запускаться
Steam выдает какую-нибудь ошибку, или же просто не запускается?

P.S. steamerrorreporter.exe - это программа, отсылающая "Вентилю" сведения о сбое в Steam, так что проблема не в ней, это точно.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Вторник, 11 Июня 2013, 14:35
ErrantBugДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 21:45 | Сообщение # 186 | Тема: CreativeCube
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Misha2011)
оригинально???это же тоже самое что и Infiniminer или майнкрафт в старой версии.
Это сарказм.

Drelagas, если серьезно, то, возможно, игра выйдет неплохой. Но, блин, в нее разве что лохи будут играть, ведь Minecraft уже пропустил корни в позицию единственного тру-кубача (хотя даже для лохов уже существует Копатель онлайн). Вот такие пироги.


ErrantBugДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:22 | Сообщение # 187 | Тема: Cube Travel [Необычный платформер]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gorilla)
Зарплату платит же )
Громко сказано.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Понедельник, 10 Июня 2013, 18:22
ErrantBugДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 10:02 | Сообщение # 188 | Тема: Cube Travel [Необычный платформер]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (VTheToos)
Люди! Веду набор людей которые хорошо знают 3D моделирование! И умеют справляться с ЮНИТИ!
Лол) А сам что будешь делать?

Цитата (Izaron)
Пфф, какие-то гроши, а не зарплата
Если требуются изображения уровня детсада, то 15 рублей будут просто приятным бонусом к постоянной практике пиксель-арта.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Понедельник, 10 Июня 2013, 10:06
ErrantBugДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 20:40 | Сообщение # 189 | Тема: Cube Travel [Необычный платформер]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (VTheToos)
Зарплата: 0.5 доллар за этап! Этап - 2 изображения или 1 сложный код!
Уже интересней. Уточни, пожалуйста, какой сложности и какого стиля требуются изображения и... собственно, что ты подразумеваешь под словами "сложный код"?


ErrantBugДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 20:36 | Сообщение # 190 | Тема: Да,но...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, но клуб анонимов досит заказы по интернету.



Сообщение отредактировал ErrantBug - Воскресенье, 09 Июня 2013, 20:37
ErrantBugДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 20:35 | Сообщение # 191 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Durbek)
но почему сразу сиськи? о.О
Я вообще подумал, что ты мужика нарисовал =/

Цитата (Andrey_M)
Praron, дизеринг прёт из ушей, я так вижу. У меня аж в глазах рябит... слишком клетчато, слишком контрастно.
Вроде все нормально. Зря ты так. Хотя тут все зависит от монитора.


ErrantBugДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 10:33 | Сообщение # 192 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Ну и не суйся сюда, оставь хорошие игры тем, кто в них хоть что-то смыслит.
А ты тогда что здесь делаешь?




Сообщение отредактировал ErrantBug - Воскресенье, 09 Июня 2013, 10:34
ErrantBugДата: Суббота, 08 Июня 2013, 18:54 | Сообщение # 193 | Тема: Cube Travel [Необычный платформер]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
VTheToos, я понял, что игра будет про куб на кладбище... Будь добр, объясни чем это уникально?

Цитата (VTheToos)
За 1 этап я даю 1$ (Художнику и программисту по 0.5$)
Даже для самой нубской графики 15 рублей - слишком мало.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Суббота, 08 Июня 2013, 18:54
ErrantBugДата: Суббота, 08 Июня 2013, 18:44 | Сообщение # 194 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Попытка работы с ограниченной палитрой. Сильно не ржать.


Вариант 2:




Сообщение отредактировал ErrantBug - Суббота, 08 Июня 2013, 18:45
ErrantBugДата: Суббота, 08 Июня 2013, 18:39 | Сообщение # 195 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
кто-то вообще не врубается в тему...
Ну как раз я из тех, кто не врубается ^_^


ErrantBugДата: Суббота, 08 Июня 2013, 15:58 | Сообщение # 196 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Честно, никак не могу понять, что все так зациклились на WoS. Кто-то чисто стебется над серией, кто-то реально ставит на то, что она нагнет весь GcUp. Блин, объясните ньюфагу, наконец, что особенного в этой теме, кроме того, что можно вдоволь "побросаться какашками"?

ErrantBugДата: Пятница, 07 Июня 2013, 22:56 | Сообщение # 197 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Durbek)
1ceberg, от нечего делать, я начал косить под тебя, лол.
Цитата (1ceberg)
Но ведь так и есть, лол, что местные художники зачем-то решили подражать мне и моему палитродрочерству.

Товарищи, новая традиция!

***

Воистину наркоманский анти-оффтоп:


ErrantBugДата: Пятница, 07 Июня 2013, 22:44 | Сообщение # 198 | Тема: WAR OF STELS: BLACK SHOWDOWN EDITION
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
stalker5889, WoS5 - единственная (пока что) более-менее толковая игра во всей легендарной франшизе War of Stels. Если ты испугался объема текста, то это уже не мои проблемы.

Ладно, пожалуй, оставлю ваш цирк в покое, а то скоро совсем тут тронусь =)


ErrantBugДата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:29 | Сообщение # 199 | Тема: WAR OF STELS: BLACK SHOWDOWN EDITION
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Мне кажется или ты заметил в моих строках отсутствующий сарказм?
Самая лучшая часть - пятая. А третья просто популярней.


ErrantBugДата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:15 | Сообщение # 200 | Тема: WAR OF STELS: BLACK SHOWDOWN EDITION
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Третья лучше всех. Это уже доказанный факт.
Да ладно вам, ребят ^_^ Неужто он поверит?


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг