Суббота, 21 Сентября 2024, 15:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ErrantBugДата: Пятница, 07 Июня 2013, 18:41 | Сообщение # 201 | Тема: Какой "стиль" лучше?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, первый оригинальнее, но сделан криво. Второй смотрится гораздо лучше.

ErrantBugДата: Пятница, 07 Июня 2013, 15:50 | Сообщение # 202 | Тема: WAR OF STELS: BLACK SHOWDOWN EDITION
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Первые три части - мягко говоря, полнейший шлак. В четвертую еще можно играть, да и выглядит она так-то неплохо, но неудобное управление и куча багов дают о себе знать. Конечно, полностью оценить последнюю часть я не смог, так как не являюсь любителем сего жанра, но могу точно сказать, что она показывает резкий скачок в качестве: появляются действительно интересный сюжет, хорошо проработанные персонажи и красивые арты, что тоже немаловажно.



Сообщение отредактировал ErrantBug - Пятница, 07 Июня 2013, 15:54
ErrantBugДата: Среда, 05 Июня 2013, 17:07 | Сообщение # 203 | Тема: Список троллев
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Пишите Троллей и я их добавлю в список
Добавь, пожалуйста, Муми-тролля, Муми-маму, Муми-папу и Хемули. Это вообще реальные тролли!




Сообщение отредактировал ErrantBug - Среда, 05 Июня 2013, 17:10
ErrantBugДата: Среда, 05 Июня 2013, 16:57 | Сообщение # 204 | Тема: [3D] Exterios - FPS/Horror/Quest (демо)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Irondust, дошел до головоломки с дверью. Отключил батарею, соединил провода, а затем игровая камера зависла в пассивном положении, и инвентарь никак не хотел закрываться. В общем я лажанул по полной.

Хочу отметить, что мне очень понравилась графика. До Crysis, конечно, не дотягивает, но выглядит довольно стильно и красиво, все детали расположены грамотно и гармонично, а не как обычно бывает - лишь бы было.

По поводу атмосферы. Как таковой тревоги она не наводит, но все-таки некое погружение в игру ощущается.


ErrantBugДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:41 | Сообщение # 205 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Мартышка в зоопарке тоже думала, что она властитель мира, потому что по ее приказу ей дают бананы. Но от этого она не перестала быть мартышкой в зоопарке. Думаешь, его нужно защищать от таких, как ты? Он-то служитель зоопарка, который в защите не нуждается, а ты, вероятно, воюешь в этой теме сам с собой.
Иногда ты бываешь прав. Я уже десятый раз пытаюсь заставить себя не отвечать на подобный абсурд.


ErrantBugДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:36 | Сообщение # 206 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
За собой внимательней следи, юный друг, так ненароком можно и слюной захлебнуться.
Лол, еще один "бравый защитник" нашелся.

Цитата (Маркер)
Кто виноват, что у него выходит лучше, чем у тебя?
Ну, если честно, пока еще никто не знает лучше ли WoS его игры или нет. Нам были даны всего два скрина с какими-то сценками, не имеющими никакого конкретного отношения к геймплею...

Добавлено (04.06.2013, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата (shubniggurath)
А кто такой ахно?
ahno.


ErrantBugДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:26 | Сообщение # 207 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Маркер, я не претендую на "толпы фанатов и ахренитильный геймплей". Я просто делаю что мне нравится. А ТС неадекватный чел который рассказывает какие-то побасенки.
Об этом я и тындычу. Никто тут не говорит, что WoS - полный шлак и т.д. Основные комментарии идут в сторону ТС (об игре толком и говорить нечего, всего два скрина выложено).


ErrantBugДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:21 | Сообщение # 208 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
ErrantBug, да ты, оказывается, действительно дурак, продолжающий спорить.
Мне уже как-то плевать. Я знаю до какого абсурда дошел, но, блин, я попробую хотя бы часть своей мысли донести до него. (Сомневаюсь, что что-то выйдет)
P.S. Напомнило один забавный прикольный комикс с Лурки.


ErrantBugДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:14 | Сообщение # 209 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denis_Stalevarov)
Ты сам только что начал вести себя агрессивно и недакветно в ответ на мой пост по твоему я значит на подобные посты должен отвечать только сдержанно а тебе можно входить в ядрость?
Ну неадекватно - громко сказано. В отличии от тебя, я пропускал через голову посты в свой адрес. Ну что же. Давай попробуем с тобой на интеллигентом уровне, может хотя бы так я чего тебе докажу.

Цитата (Denis_Stalevarov)
Доказать как-то сможешь?
Тебе каждый второй говорит, что у тебя поехал ЗВЧ.

Цитата (Denis_Stalevarov)
Если на меня не наезжают без причины
Причина была, а именно в том, что ты отреагировал на мой пост, как на попытку троллинга, хотя я пытался тебе адекватно сказать, что ты, мягко сказать, преувеличиваешь насчет горы фанатов.

Цитата (Denis_Stalevarov)
разные там школьники решившие самоутвержиться за мой счет сами ничего не умея только такого отношения и заслуживают
Ну знаешь, с чего ты взял, что ты лучше остальных школьников твоего возраста и человеческого рода в целом? Год назад твои работы были откровенным шлаком.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Вторник, 04 Июня 2013, 22:15
ErrantBugДата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:54 | Сообщение # 210 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
Споришь с дураком? А не дурак ли ты сам часом?
Я уже об этом задумываюсь, SkyDigital...


ErrantBugДата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:48 | Сообщение # 211 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denis_Stalevarov)
А зачем им плюсовать?
Ты наивен, как пятилетний ребенок. Даже комментировать такой бред не буду.

Цитата (Denis_Stalevarov)
В таком случае вся твоя репа тоже чистый сарказм, ведь твой арт ещё хуже моего и игры.
Остынь, браток, и не переводи на других стрелки. Я не письками мериться пришел, а сообщить тебе, что ты реально зазнался.

Цитата (Denis_Stalevarov)
Давай по порядку как в детсском саду. Ты идёшь по улице и видишь какашка лежит. Ты ведь не пойдешь и не наступишь в неё и пройдешь мимо потому что это какашка. А вот если ты увидишь как улице кто-то несёт золотой слиток ты из жадности и завести побежишь к нему и скажешь "ахахаха твой слиток не золотой, у меня дома ещё больше лежит, но я тебе не покажу, пруфани мне что он золотой, и вообще мне 19 лет а тебе не
Твоя неадекватность переходит все границы. Я не хотел бы тебя оскорблять, но мой пес на твоем месте и то бы быстрей сообразил всю прискорбность своего положения. Дальше продолжать с тобой разговор не вижу смысла, ты даже не хочешь пропустить мои слова через голову, чтобы понять, что я тебя не троллю, а пытаюсь всего лишь сказать, что ты ЗАЗНАЛСЯ.

Цитата (Izaron)
Поэтому простим нашему топикстартеру его стиль ведения диалога и оставим доделывать игру, а то так все лето можно в интернете проспорить.
Согласен с тем, что игра нормальная, но он его "стиль ведения диалога" оскорбителен и невыносим. Мы не половые тряпки, чтобы об нас можно было вытерать ноги.


ErrantBugДата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:12 | Сообщение # 212 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denis_Stalevarov)
Утешай себя дальше =)
Я никогда не понимал, как можно писать игры без мозгов =/

Итак, давай начнем по порядку, как в детском саду. Во-первых, с чего ты взял, что все плюсанувшие - твои фанаты? Во-вторых, разве ты не видишь нотки сарказма в части комментариев к репе? В-третьих, почему ты решил, что тебе должны все завидовать?


ErrantBugДата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:54 | Сообщение # 213 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denis_Stalevarov)
Посмотри хотя бы на плюсы в моей репутации там есть люди из Украины, Казахстана и других стран.
Половина плюсов - просто троллинг или сарказм =/


ErrantBugДата: Вторник, 04 Июня 2013, 17:48 | Сообщение # 214 | Тема: [2D] - Saw: confession of addict
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (StelSMaN_82)
Вы - бывший наркоман со стажем.
Откуда ты узнал?

Цитата (StelSMaN_82)
Вы - один из немногих счастливчиков, которым удалось уйти от конструктора... Вы рассказываете свою историю...
Я все ждал, когда появится диалог вроде "Чуваааак... Зачетная была травка, мне тут такое причудилось..."

Цитата (StelSMaN_82)
Ссылка на игру:
Saw: confession of addict
Игра нормальная, но последний уровень... Этот уровень довел меня до нервного срыва! Я минут пять сдыхал на ровном месте, но все-таки прошел его. И сложность совсем не в том, что нужно ловко перепрыгивать шипы, не-е-ет! Дело в том, что этот игрок цепляет шипы, находящиеся в километре от него. Единственный способ пройти, этот уровень - понять на какие промежутки можно прыгать, а на какие нет. Этот левел просто насмехался над моими геймерскими рефлексами, ведь начинать движение нужно было не с шага вперед, а с прыжка, поскольку если ты попрошься вперед, то считай тебе кирдык, .



ErrantBugДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:53 | Сообщение # 215 | Тема: [2D] - Типичный Платформер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (NSakenov)
Я хочу еще сделать Спецуровни, в которых нужно выполнить определенное задание. В Сонике можно было получить Изумруд Хаоса, здесь же можно сделать другой бонус, или просто дополнительные очки, что вы об этом думаете?
NSakenov, в целом игра довольно приятная. И да, если ты уж и решил полностью копировать Соника, то, думаю, подобные спец-уровни не помешали бы. Олдфаги бы понастольгировали, ньюфаги... а впрочем, фиг с ними.


ErrantBugДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 18:04 | Сообщение # 216 | Тема: Нужно протестировать клиент
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
=D


ErrantBugДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 17:58 | Сообщение # 217 | Тема: [2D] - Типичный Платформер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (NSakenov)
Как вам идея? Скоро доделаю альфу и выложу)
Звучит довольно трешово =) Однако, МакМиллен тоже создает, пожалуй, не самые адекватные игры. Так что может в твоей идее, что-то и есть...


ErrantBugДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:54 | Сообщение # 218 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Praron)
Нужна критика
Слишком круто, чтобы критиковать. Да и ошибок мой ненатренированный взгляд не видит.


ErrantBugДата: Суббота, 01 Июня 2013, 08:08 | Сообщение # 219 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MrReal, градиенты - зло. Отвыкай от них.

ErrantBugДата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:02 | Сообщение # 220 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GcUp, готовься... Каникулы уже начались!

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг