Воскресенье, 16 Июня 2024, 21:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
DalyДата: Четверг, 12 Июня 2014, 15:53 | Сообщение # 161 | Тема: Вывод текста c# unity3d
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
robertono, я ему предложил самый легкий вариант, мат часть будет посложнее.
DalyДата: Четверг, 12 Июня 2014, 13:37 | Сообщение # 162 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Adom, Я уже наверное пол недели наблюдаю как ты штурмуешь вопросницу)
Да согласен, углы Эйлера и кватернионы не понятная штука) Да и вообще не школьная программа.
На твоем бы месте, я бы нашел ассет, или исходник игры, посмотрел как реализована там, и построил бы под себя.
DalyДата: Четверг, 12 Июня 2014, 12:40 | Сообщение # 163 | Тема: Вывод текста c# unity3d
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
licher2008, Если хочешь более плавное изменения цыферек, используй таймер.
DalyДата: Вторник, 10 Июня 2014, 14:09 | Сообщение # 164 | Тема: Ищу туторы по rigibody, character и тд
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
dimanmonster, держи
DalyДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 17:57 | Сообщение # 165 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Adom, Используй локальные координаты.
DalyДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 15:23 | Сообщение # 166 | Тема: Навигация в minimap
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DantorS, лови
DalyДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:57 | Сообщение # 167 | Тема: Отдача и разброс
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DantorS, разброс прицела, и отдача для камеры
DalyДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 01:46 | Сообщение # 168 | Тема: Навигация в minimap
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну под картой сделай мини локацию , натяни текстуру города своего, или возьму весь город и уменьши до самых маленьких размеров.
Создай некую точку и дай ей управление такое как тебе нужно, ну и камеру присобач. Самый примитивный алгоритм вот тебе xD)
DalyДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 00:26 | Сообщение # 169 | Тема: Навигация в minimap
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ты из-за миникарты меняешь двиг? ахаха, сильно)
DalyДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 00:05 | Сообщение # 170 | Тема: Отдача и разброс
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Анимируй камеру, и поставить проигрыш анимации на кнопку выстрела.
DalyДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 17:14 | Сообщение # 171 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Adom, сделай поворот башни по рейкасту камеру * на скорость поворота
DalyДата: Суббота, 07 Июня 2014, 23:23 | Сообщение # 172 | Тема: Я вас наверное уже достал... но позвольте еще один последнис
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хи. на юнити можно всё
DalyДата: Суббота, 07 Июня 2014, 19:05 | Сообщение # 173 | Тема: Скрипт с JS на C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
держи

DalyДата: Суббота, 07 Июня 2014, 16:49 | Сообщение # 174 | Тема: MonoDevelop
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allods, сильно)
DalyДата: Суббота, 07 Июня 2014, 15:23 | Сообщение # 175 | Тема: Физика нагрузки на конструкцию
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
мб натолкнет на идею
DalyДата: Суббота, 07 Июня 2014, 14:53 | Сообщение # 176 | Тема: Свет,вода и глубина
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Самый легкий вариант, это тебе играться со светом.

Ставишь Directional light на минимум( для общего освещения)
Ставишь Spotlight (играешься с направленностью, интенсивностью,цветом и т.д)
Было бы неплохо еще шейдеры потыкать ну и т.п

В общем, тыкай разные световые эффекты, и смотри что тебе подходит уже по ситуации.

P.S Я дал тебе маленькую идея для реализации, что-то получше найдешь, или придумаешь
DalyДата: Суббота, 07 Июня 2014, 14:49 | Сообщение # 177 | Тема: MonoDevelop
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allods, он движок первый раз увидел wink Пока уроки не посмотрит и неделю не потыкает движок, "глупых" стандартных вопросов будет очень много ИМХО.
DalyДата: Суббота, 07 Июня 2014, 11:08 | Сообщение # 178 | Тема: MonoDevelop
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прости пожалуйста, для кого я это писал? ТЫК

Там уроков, закачаешься


Сообщение отредактировал Daly - Суббота, 07 Июня 2014, 11:08
DalyДата: Пятница, 06 Июня 2014, 22:45 | Сообщение # 179 | Тема: Это возможно?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PAMCEC, если ты знаешь хотя бы "азы" ООП, и/или знаешь хотя бы "азы" любого высокоуровнего языка, то с изучением явы или шарпа, у тебя проблем не должно возникнуть, как собственно данной темы.

Например яна Unity3D прыгнул спонтанно, изучая С++, проблем спокойной изучать зная что к чему, методом научного тыка и т.п вполне хорошо идет изучения как скриптинга, так и редактора в целом.
Ничего не русифицыруй, тебе это будет только ударом по психике и станешь дурачком, а яэто тебе не надо. Не понимая как в методе обратится к объекту или его переменной на сцене, тебя приведет в мрак.Если ты кулц переводчик, но что я сильно сомневаюсь по данному вопросу, то можешь не русифицировать wink

P.S Уроков уже хоть отбавляй, вот тебе каналы на которых сижу я:


Сейчас их более чем достаточно, даже избыток уроков я сказал бы.
DalyДата: Пятница, 06 Июня 2014, 16:36 | Сообщение # 180 | Тема: Создание неоновой графики
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Держи

Сообщение отредактировал Daly - Пятница, 06 Июня 2014, 16:36
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг