Пятница, 24 Мая 2024, 10:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Daly [351]
Результаты поиска
DalyДата: Среда, 08 Октября 2014, 19:35 | Сообщение # 121 | Тема: Total War 1 2020
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fumlead, Поддерживаю) Покупать кота в мешке чет не особо хочется)
DalyДата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 19:13 | Сообщение # 122 | Тема: отключение компонента или скрипта у GameObjectа
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если совсем не понятно, то вот объясню из приведенного примера выше:

gameObject.getcomponent<myscript>().enabled = false;

gameObject это если нужно выключить скрипт на котором висит сам скрипт, если нужно выключить элемент у другого объекта, то через переменую типа GameObject указываешь.

<myscript> в скобках указываешь с чем именно тебе нужно связаться/обратится, например Rigidbody, или имя класса твоего скрипта и т.п.

.enabled после точки указываешь к чему ты обращаешься, в данном примере тут обращение к bool скрипту, включить или выключить, оператором = мы задаем новое значение переменной.
DalyДата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 00:47 | Сообщение # 123 | Тема: [3D] - Бессознательное - FMV
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EZ ()
Кто требуется в команду: Программист, дизайнер, композитор, аниматор, художник, в общем все-все-все


Аля сделайте мне игру/кино?


Сообщение отредактировал Daly - Воскресенье, 05 Октября 2014, 00:47
DalyДата: Суббота, 04 Октября 2014, 22:14 | Сообщение # 124 | Тема: Сбились настройки что ли
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
beril, Через импорт опцию в юнити пакет удалось распаковать, а вот с запускаемого файла пакета не получается xD)
DalyДата: Суббота, 04 Октября 2014, 19:58 | Сообщение # 125 | Тема: Сбились настройки что ли
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
White9, Ооо, спасибо, оказывается что решение намного проще чем кажется, как обычно. Спасибо. А по второму вопросу не можешь подсказать?
На счет того что не может распаковать пакет в юньку?
DalyДата: Суббота, 04 Октября 2014, 19:30 | Сообщение # 126 | Тема: Сбились настройки что ли
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В общем, в редакторе запускаю сцену для теста и т.д. В консоль выскакивают полагающие ероры,дебаги и прочие в консоль.
Они не мешали дальнейшему тесту, просто их отключал.

Но по неизвестным манипуляциям, на сегодняшний день, при запуска теста сцены(в редакторе), после выскочки хоть одной Error ошибки(не фатальной), то есть ту которую можно скрыть, режим теста(Play) в редакторе, ставится на паузу, при попытки ее отжать, оно лишь дублирует ошибку в консоли которую выкинула раньше. Раньше если и были ошибки в консоле, это не мешала тестировать в редакторе сцену.

Как быть, где можно исправить эту функцию чтобы при не фатальной ошибке тестирование сцены не ставилось на паузу?
Ах да и еще, при импорте паков, выдает ошибку "Error while importing package: Couldn't decompress package", что не может распаковать пакет.
Это проект вообще в тарт тарары полетел, и прийдется что ли вручную пересоздавать новый проект с переносом контента?


Сообщение отредактировал Daly - Суббота, 04 Октября 2014, 19:33
DalyДата: Суббота, 04 Октября 2014, 02:05 | Сообщение # 127 | Тема: [3D] Space Universe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PixPlant, какие советы?
DalyДата: Пятница, 03 Октября 2014, 20:21 | Сообщение # 128 | Тема: [3D] Space Universe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил, Я не ограничиваю в творчестве и желание моделировать в том виде, как хочет моделер, или же рисует художник. Полная свобода творчества. Я им просто говорю как хотелось бы мне, и как я запланировал видеть это в игре, а они по своему усмотрению творят.

Та я так уже и понял) Сейчас сам буду штурмовать блендер и текстурировать модели)

Добавлено (23.09.2014, 21:44)
---------------------------------------------
Обновлен интерфейс:

Добавлено (30.09.2014, 17:46)
---------------------------------------------
Модель модульного строительства:


Добавлено (03.10.2014, 20:21)
---------------------------------------------
Обновлен интерьер модульного строительства:

DalyДата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 17:46 | Сообщение # 129 | Тема: Fantasy Shmup! [2D Shmup]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не фанат и даже не любитель "таких" игры, подозрумиваю графику. Но чем то мне понравилась с первого взгляда, интересно было бы пощумать твою игру. И конечно пожелать удачи в активной разработке angel
DalyДата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 17:45 | Сообщение # 130 | Тема: LABIRINTUM
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тема вроде бы должна быть в разделе идеи, пос факту билда нету, скринов геймплея нету ну или ролика тоже нету.

А так, симпатичный проект, удачи
DalyДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 01:58 | Сообщение # 131 | Тема: del
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MiniGame, дело не в том где ты живешь, просто сама идея была не развита, и сама по себе была чистым порывом из собственных побуждений и эмоций. Вот например тебе кажется что твоя идея очень крутая и она очень тебе нравится, тут поспорить сложно, тем более о вкусах не спорят. А вот другие например не разделают твои побуждения и эмоций, по этому негативно восприняли твою задумку.
DalyДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 00:31 | Сообщение # 132 | Тема: [3D] Extermination
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MartinKitten,
Цитата MartinKitten ()
пощупать своими гадкими ручонками аборигена


eek Что прости?)
DalyДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 00:25 | Сообщение # 133 | Тема: [3D] Space Universe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил, спасибо за конструктивную критику, художника пока что нету, да и постоянного моделера тоже не имею.
Я сейчас больше времени и внимания трачу на геймплей и игровую механику, чем не графику. Графику делаю на уровне приятного для глаза, образно говоря. Чтобы совсем кубично не было.
По этому большее часть контента здесь не засвечена wink И остается за кулисами xD)
DalyДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:15 | Сообщение # 134 | Тема: Так чуваки, тут на счет девушки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, та такое, кодить устал, вот сижу читай этот "бред" не в обиду)
А по делу, чувак, делай как сам знаешь, глупо у прогеров спрашивать о девушках wink
DalyДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 21:54 | Сообщение # 135 | Тема: [3D] Space Universe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Neia, Какие есть, вставил на первое время для атмосферы. Если ты не против поделится своими моделями астероида если они есть, то я был бы благодарен =)

Добавлено (17.09.2014, 18:12)
---------------------------------------------
Новые скриншоты:


Добавлено (20.09.2014, 21:54)
---------------------------------------------
Дописана боевая система:



Начал делать энергосистемы управляемого корабля:
DalyДата: Вторник, 16 Сентября 2014, 23:19 | Сообщение # 136 | Тема: Правила оформления тем в разделе "Готовые проекты"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Saitei, Да? Я как бы ответил человеку на вопрос, теперь обоснуй почему некропостер?
DalyДата: Вторник, 16 Сентября 2014, 21:07 | Сообщение # 137 | Тема: Правила оформления тем в разделе "Готовые проекты"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allods, Естественно.
DalyДата: Вторник, 16 Сентября 2014, 21:04 | Сообщение # 138 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
id0, Я не сказал бы что данный проект является сие говном если вы об этом, а если вы о системе пропуска игр, то это не сильно уж и большая проблема.
DalyДата: Вторник, 16 Сентября 2014, 17:15 | Сообщение # 139 | Тема: [РЕШЕНО]Вылезла ошибка с которой я не встречался раньше ХЕЛП
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
dzrone3488, Ну все правильно, с начало оно тебе критическую ошибку показала, по которой юнька не смогла прочитать код, а потом на конкретно твои ошибки указала. Будь внимательнее.
DalyДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 01:17 | Сообщение # 140 | Тема: [3D] Space Universe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, Да я знаю что это из сериала, пока что над названием не заворачивался. И дал то что более всего импонировало мне.

Добавлено (15.09.2014, 01:17)
---------------------------------------------
Свежеиспеченный скриншот

Форум игроделов » Записи участника » Daly [351]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг