Воскресенье, 05 Мая 2024, 06:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Daly [351]
Результаты поиска
DalyДата: Четверг, 23 Октября 2014, 16:32 | Сообщение # 81 | Тема: Шейдер, видимый лишь на фоне определенного объекта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MANMANA, Если в таком плане, то можно в Asset Story есть такие шейдеры.
DalyДата: Четверг, 23 Октября 2014, 16:31 | Сообщение # 82 | Тема: Пойдет или не пойдет?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ramilyanamana, нет
DalyДата: Четверг, 23 Октября 2014, 15:37 | Сообщение # 83 | Тема: Система файлов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kinoooshnik, Ошибка из-за того что файл не может найти твой скрипт. Мб ошибка в имени или ошибка при указании расширения.
DalyДата: Четверг, 23 Октября 2014, 15:36 | Сообщение # 84 | Тема: Пойдет или не пойдет?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ramilyanamana, Смело юзай, у меня проц старенький 3.3 ггц, и оперативы 8гб, без лагов, а у тебя в 2 раза слабей, так что думаю проблем не возникнет.
А на счет ОС я бы под задумался. Windows 7 больше для игр подходит играть, а для "программистов" XP рулит, ресурсов меньше кушает и архитектура немного другая.
Хоть и у самого стоит Windows 7, чисто так, для справки.
DalyДата: Четверг, 23 Октября 2014, 15:32 | Сообщение # 85 | Тема: Помощь новичку по скриптингу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
smmario,

Код
Vector3 rot;

    if(Input.GetKeyDown(KeyCode.Q))
    {
     rot -= new Vector3(0,[b]90[/b],0);
     объект.transform.rotation = Quaternion.AngleAxis(rot.magnitude,rot);
    }


Сообщение отредактировал Daly - Четверг, 23 Октября 2014, 15:32
DalyДата: Четверг, 23 Октября 2014, 15:30 | Сообщение # 86 | Тема: Шейдер, видимый лишь на фоне определенного объекта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Grimerdie, Юзай маски, и пиши собственный скрипт отображения. Шейдером такое не сделаешь, даже если сильно захочешь no profit.
DalyДата: Четверг, 23 Октября 2014, 15:27 | Сообщение # 87 | Тема: Пойдет или не пойдет?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А почему бы не взять и не попробовать?

P.S Да, сгодится.
DalyДата: Четверг, 23 Октября 2014, 15:26 | Сообщение # 88 | Тема: Как сделать инвенарь?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CARATOV, confused если ты сам сможешь написать инвентарь, то такого "глупого" вопроса не должно возникнуть в принципе.
Пробуй с начало написать инвентарь, а дальнейшие "глупые" вопросы отпадут сразу Profit!
DalyДата: Вторник, 21 Октября 2014, 15:53 | Сообщение # 89 | Тема: Давайте просто представим.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Майнкрафт, не? Там тоже все делают игроки и админ.

Сообщение отредактировал Daly - Вторник, 21 Октября 2014, 15:53
DalyДата: Вторник, 21 Октября 2014, 15:52 | Сообщение # 90 | Тема: [2d] Invaders (must die))
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
blackcatkpi, Ты еще не знаешь что такое сложность.
DalyДата: Суббота, 18 Октября 2014, 15:50 | Сообщение # 91 | Тема: Визуализации знаний, преобразование текста в фильм/игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ааааааа остановите планету я сойду, боже очень много текста, очень много лишнего, тема бред имхо, ты хоть представляешь что ты за идею толкаешь? Если такое удастся сделать, то ты изменишь понятие и цифровой "вселенной". Написать универсальную программу, которая будет сама "придумывать" и придумывать правильно, так как надо, почти нереально, так как компьютер на самом деле ОЧЕНЬ глуп. По этому программисты длительное время пишут инструкции в виде кода для программ, потому что они очень глупые, их надо в лоток кошачий тыкать чтобы дошло. А ты хочешь написать осознанный ИИ который будет сам придумывать игры/фильмы. Вывод делайте сами. Бред.
DalyДата: Четверг, 16 Октября 2014, 20:43 | Сообщение # 92 | Тема: [3D] Space Universe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Уже хочется поиграть


Мне тоже)
Как сделаю весь план на первый билд, то дам пощумать, сейчас занимаюсь написанием всех основных систем.
Скажем так самим геймплеем занят xD)
DalyДата: Четверг, 16 Октября 2014, 20:15 | Сообщение # 93 | Тема: [3D] Space Universe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проектирование кораблей и сохранения в чертеж:
DalyДата: Вторник, 14 Октября 2014, 21:48 | Сообщение # 94 | Тема: [3D] Space Universe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CARATOV, Молодой человек, покиньте данный топик, вы несете всякий бред. По какому сценарию? По вашему? Вы начинаете меня раздражать своей некомпетентностью как тут так и в скаипе. А лучше покиньте игрострой на пару лет, а лучше на десяток, это явно на ваш конек.
DalyДата: Вторник, 14 Октября 2014, 01:28 | Сообщение # 95 | Тема: Помощь геймеров. Создание приложения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Rerowet, Я не смог осилить твой текст confused
DalyДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 17:02 | Сообщение # 96 | Тема: ищем сетевые игры на HTML5 и FLASH для выкупа
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Extremall, Могу написать игру для браузеров, но она будет на C#, но в нее можно играть с браузера
DalyДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 15:25 | Сообщение # 97 | Тема: Школьные будни хикки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата nikanator ()
GcUp - Форум игроделия, обитатели которого агро-школьники с высоким ЧСВ и администрация живущая по своим понятиям. Думаю ты относишься к первой группе аудитории, ибо адекватных людей становится все меньше.


Ну ну
DalyДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 02:35 | Сообщение # 98 | Тема: Школьные будни хикки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я и не хотел обидеть или оскорбить, я просто спросил. Я никогда не понимал "аниме" и "мульт" графику, и никогда не привлекала. Так что могу ошибаться.
DalyДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 02:29 | Сообщение # 99 | Тема: Глупый вопрос лицензии
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А если быть конкретнее, то не более 100.000$ в год. Если выше придется покупать PRO за 1.500$
DalyДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 02:22 | Сообщение # 100 | Тема: War of the Robots
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не гоните вы, эта игра ничего не добьется, нету перспектив, только на жестокого любителя данного жанра и "атмосферы" дума, не более.
Изучай двиг, тебе больше понравится чем этот конструктор(если это конструктор).

P.S Удачи
Форум игроделов » Записи участника » Daly [351]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг