Четверг, 25 Апреля 2024, 17:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Daly [351]
Результаты поиска
DalyДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:05 | Сообщение # 41 | Тема: HELP! После падения Unity3D пропали сцены
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
beril, Я не доверяю ни одному внешнему хранилищу) Только HDD USB только хардкор)
DalyДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 04:12 | Сообщение # 42 | Тема: HELP! После падения Unity3D пропали сцены
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
beril, Бекап то есть, но факт остается фактом, краш бац пропали все труды. Я не хочу чтобы такое в будущем было, ибо это бред
DalyДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 02:58 | Сообщение # 43 | Тема: HELP! После падения Unity3D пропали сцены
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скачал ассет, начал импартировать, при этом действии юнити крашнулась.
После ребута вижу что основная сцена пропала, вторая сцена вообще не открывается, а третья что создал пару дней назад работает как и работала.
Первой сцены нету даже в папке с проектом, и в корзине тоже нету, вторая есть но не открывается в юнити.
Что делать?

P.S Перед импортом я засейвил проект и сцену.
DalyДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 00:38 | Сообщение # 44 | Тема: Подобие GTA и MMORPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Помню себя новичком, тоже хотел сбацать нечто грандиозное ММО) Так что у вас все равно ничего не выйдет, потому что у вас даже не то чтобы диздока нету, у вас лишь пару минутный порыв, который погаснет так же как и появился.
Начните даже не с платформеров, а с простой стрелялки, хотя бы для себя, дальше уже увидишь свои силы wink
DalyДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 20:47 | Сообщение # 45 | Тема: Вопрос по UI
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Канвас можешь на сцене поставить один, просто создавай текст и удочерай канвасу, вот и всё wink
DalyДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 17:08 | Сообщение # 46 | Тема: HomoLove [2D] 18+
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ProKariot, НЕЕЕЕЕТ, не порти репутацию Unity делая на ней эту игру НЕЕЕЕТ!!!
DalyДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 22:52 | Сообщение # 47 | Тема: [3D]-Марсианская станция-[Квест]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кмх, а чеж им на Земле не плодится, или это экстремальный *^)(@ на Марсе? xD)
DalyДата: Вторник, 25 Ноября 2014, 15:12 | Сообщение # 48 | Тема: Древний Мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Spaceship, Понимаешь, не первый человек пытается тебе донести то, что тебе не нужно заниматься этим.
Ты даже элементарно не смог изложить мысль на "бумагу". Как минимум проект начинается с дизайн документа(диздок) где описаны все аспекты игры, а вы собрались начинать игру с красивого меню О_о.
Сперва делается механика игры, основной геймплей, архитектура проекта, а не с меню и первой карты. Если это не презентация.

P.S Если ты не знаешь как ставить спойлеры, то вообще советую идти изучать программирование заново, если ты в проекте в роли программиста.
[spoiler][/spoiler]
DalyДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 19:59 | Сообщение # 49 | Тема: Древний Мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Spaceship, Да галдеж все это, делай смело
DalyДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 16:41 | Сообщение # 50 | Тема: Древний Мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Решено, будем делать на Unity3D 4.5.5 Pro, с кряком. Ну хотя-бы на юнити про хоть что то стоюшее можно сделать


Остановите планету, я сойду facepalm
DalyДата: Среда, 19 Ноября 2014, 19:37 | Сообщение # 51 | Тема: biomegastrike 2d [2d]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это жирная шутка, или ты серьезно?
DalyДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 16:09 | Сообщение # 52 | Тема: Идея для будущей игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 1nt3g3r ()
То есть, ты думаешь, идея стоящая? Людям понравится дуть в микрофон?


Я тебе больше скажу, люди обожают дуть)
DalyДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 20:50 | Сообщение # 53 | Тема: Античный мир РПГ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AllesKaput, Вот только только хотел подметить что это RPG.

Ну вкратце, тебе как минимум нужна команда, желательно опытная, ибо у тебя просто галактические планы, смоделировать локации Азии, Африки и всей Европы, это как минимум ну очень долго, только на этом этапе я задумываюсь о весе игры, и времени затраченное на моделирование и обработку ландшафта. Тут лучше бы подошел уже "фентези", типа генерация мира, но не как вручную ибо ну очень долго.
Во вторых, очень много всяких деталей, опять же возможен долгострой даже с командой, вспоминается сразу игра Kenshi(вроде бы), парень 8 лет потел к альфе.

А так бы я бы сыграл в игру, есть моменты очень даже интересные.
DalyДата: Пятница, 31 Октября 2014, 17:31 | Сообщение # 54 | Тема: [3D] Space Universe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, В смысле в команде?

Сообщение отредактировал Daly - Пятница, 31 Октября 2014, 17:31
DalyДата: Пятница, 31 Октября 2014, 01:17 | Сообщение # 55 | Тема: [3D] Space Universe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, Концепт не менялся, под онлайн он скорее всего подразумевал кооператив и сервер-клиент
DalyДата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:55 | Сообщение # 56 | Тема: Ищу вдохновение, или какую игру создать
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хватит некропостить тему, которая была актуальна 3 года назад.
DalyДата: Вторник, 28 Октября 2014, 15:28 | Сообщение # 57 | Тема: Игра в стиле книг песнь льда и пламе вперемешку с ведьмаком
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тыц
DalyДата: Вторник, 28 Октября 2014, 01:33 | Сообщение # 58 | Тема: Игра в стиле книг песнь льда и пламе вперемешку с ведьмаком
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Godlike67, мммм, вообще то мод на эту тему уже сделали америкосы.
DalyДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 17:32 | Сообщение # 59 | Тема: Дети детей и детей дети ....
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ranger, Спасибо этим способом и воспользовался + добавил функционала)

Гейм дизайнер и сценарист посчитал это название нормальным) Ну хз, мне нравится, необычно)
DalyДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 16:59 | Сообщение # 60 | Тема: Дети детей и детей дети ....
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Folleah, Хорошо вот.



Тут я указал Гл. объект самый первый в иерархии, и новые дочернии созданные (clone).
Так вот, скрипт проверяет дочернии объекты только Гл. объекта, а новые дочернии объекты он не проверяет.
Форум игроделов » Записи участника » Daly [351]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг