Понедельник, 13 Мая 2024, 10:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Daly [351]
Результаты поиска
DalyДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 02:19 | Сообщение # 101 | Тема: Таинственный космос. Упущенное мгновение
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У тебя кнопка что ли заела? Чего флудишь то xD)
DalyДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 00:15 | Сообщение # 102 | Тема: Школьные будни хикки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
nikanator, У тебя сексуальное расстройство?
DalyДата: Суббота, 11 Октября 2014, 21:12 | Сообщение # 103 | Тема: [3D] Space Universe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CARATOV, Ну если ты умеешь создавать качественные звуки и есть желание помочь, то приглашаю в Skype - Themes_Daly
DalyДата: Суббота, 11 Октября 2014, 16:34 | Сообщение # 104 | Тема: [3D] Space Universe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да я и не обращаю) Просто нету никакого доверия к человеку без вообще никакой репутации. Если бы я увидел адекватную критику, я бы и слова против не сказал, так как это тема и является публичным обсуждением. Если есть недочеты, то их можно и нужно исправлять, я же только за wink Но так грубо выражаться не стоит, нужно иметь уважения к команде которые все это делает.

Сообщение отредактировал Daly - Суббота, 11 Октября 2014, 16:34
DalyДата: Суббота, 11 Октября 2014, 14:13 | Сообщение # 105 | Тема: Бомж Компот: Аркада
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата wcpt ()
Эти все закосы под "олдскул" только ранят. Школьникам же, не заставшим "золотое" время 2д графики, наоборот, обязательно надо порисоваться перед сверстниками, пофигулять перед барышнями и т. п., на мой взгляд.


Я застал это "время", играл в 2D игры еще на денди и сеге, но меня не тянет все равно к пиксель арту и подобному.
Может когда-то батл сити(если кто помнит) меня "дергал" конкретно, то WOT меня совсем не "дергает". Так что, не все такого типа который ты описал. Очень расплывчато твои понятия, но и в тот же момент некоторые аспекты правдивы.
DalyДата: Суббота, 11 Октября 2014, 01:03 | Сообщение # 106 | Тема: [3D] Space Universe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Arise, Во первых выражайся адекватно, во вторых детали,конкретизируй, доведи свою мысль до конца, где они плохи, что в них плохо и т.п.
Иначе твои сообщения не несут никакого смысла, и я буду просто игнорировать твои комментарии.

P.S Не набивай посты.
DalyДата: Суббота, 11 Октября 2014, 00:10 | Сообщение # 107 | Тема: [3D] Space Universe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Arise, Твой комментарий тут не уместен.
DalyДата: Пятница, 10 Октября 2014, 00:41 | Сообщение # 108 | Тема: [3D] Space Universe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Система модульного строительства:

Добавлено (07.10.2014, 23:50)
---------------------------------------------

Добавлено (10.10.2014, 00:41)
---------------------------------------------
Обновлен интерфейс
Добавлена система наложения объектов и получения смешанного типа модуля строения
Добавлены двери

DalyДата: Четверг, 09 Октября 2014, 22:11 | Сообщение # 109 | Тема: Путин против Инопланетян (Android, Windows)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AndrewVersus, Вы говорите о миллионных скачиваниях, как будто сделать качественный продукт дело пятиминутки
DalyДата: Четверг, 09 Октября 2014, 22:09 | Сообщение # 110 | Тема: Total War 1 2020
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CARATOV, Это метафора)
DalyДата: Четверг, 09 Октября 2014, 21:59 | Сообщение # 111 | Тема: Total War 1 2020
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CARATOV, Вот про Йоду я вообще не врубился, ты о чем?
DalyДата: Четверг, 09 Октября 2014, 21:53 | Сообщение # 112 | Тема: Total War 1 2020
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CARATOV, Если ты решился делать игры, то зачем тебе русификатор? Тебе нужно английский знать, хотя бы технический.
Ах да, чтобы привлечь людей, тебе нужно как минимум оформить топик, и показать наработки. Вот например будучи хотеть вступить к тебе, я не захотел бы, так как тебе весьма мало лет, я сейчас не о возрасте, а об опыте игростроя. Так как ты совсем зеленый, и в роли лидера команды разработки, ты явно не подходишь, без опыта, без скила и без "английского" xD) (Восприми как критику, и мнение большинства, ведь люди тебе правду говорят, а ты дуешься)
DalyДата: Четверг, 09 Октября 2014, 21:47 | Сообщение # 113 | Тема: Total War 1 2020
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ranger, Вот тут я не понял xD) Ты о чем?
DalyДата: Четверг, 09 Октября 2014, 20:59 | Сообщение # 114 | Тема: Total War 1 2020
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CARATOV, Я конечно дико извиняюсь, но по подозрениям Folleah, у Вас написано что вам 12 лет.
А не рано ли вы пошли в игрострой? Потому что постфактум, вы нас кормите лишь обещаниями и пустословием.
DalyДата: Четверг, 09 Октября 2014, 20:56 | Сообщение # 115 | Тема: Бомж Компот: Аркада
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да ошибся, Postal. Ну дело твое, подурачится можно и/или ради опыта. Но если смотреть на проект серьезно, то ты сам понимаешь.
Но если тебе нравится то естественно не бросай, доведи до ума, а пока я буду просто наблюдать за развитием проекта.

P.S Просто я не понимаю почему люди делаю игры с ("убогой") графикой(образно) игры, когда есть все возможные инструменты и технологии. Например пиксельные(как пример, но тут на любителя), те кто из 80-90 может и понравится игра, или же игра с рисованными спрайтами в паинте за полторы минуты которое тоже убого смотрится, а вот сейчас можно сделать очень классные игры, и при этом зарабатывать.

[ALL]Но одно радует это точно, то что подразделение "школоты"(разработчиков 12-15 лет), уже не лезут на создание своего ММО, или де убийцу кризиса, а также GTA 5 =)
DalyДата: Четверг, 09 Октября 2014, 19:47 | Сообщение # 116 | Тема: Путин против Инопланетян (Android, Windows)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
скачают ее пару миллионов раз,


Вот тут батенька вы слишком самонадеянны.
DalyДата: Четверг, 09 Октября 2014, 19:35 | Сообщение # 117 | Тема: Total War 1 2020
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По моему тут даже игрой не пахнет) так, пустословие)

Тема оформлена не совсем по правилам, и на информативность очень страдает.
DalyДата: Четверг, 09 Октября 2014, 19:33 | Сообщение # 118 | Тема: Бомж Компот: Аркада
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще не понимаю, зачем люди создают игры такого "стиля", вот честно, мне было бы дотошно играть не только в эту игру которую ты предоставил здесь, а и еще в плей маркете, та даже на компе есть игра кто знает Portal 1-2, полный треш. Зачем создавать такое ("убожество"), даже для себя не очень приятно ковыряться в этом.
Я не вижу будущие этой игры, возможно "одноклассники/однокурсники/родные/друзья будут играть, а вот на какую целевую аудиторию ты рассчитываешь я не понимаю.

P.S Прошу не воспринимать это как оскорблением или на свой счет, чисто свое мнение
DalyДата: Среда, 08 Октября 2014, 22:26 | Сообщение # 119 | Тема: Total War 1 2020
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CARATOV, Вот ты с начало сделай, а потом уже поговорим. А по факту, у тебя лишь эта тема есть. (Ток без обид, чисто мнение)
DalyДата: Среда, 08 Октября 2014, 20:30 | Сообщение # 120 | Тема: ищем сетевые игры на HTML5 и FLASH для выкупа
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Может вам и исходник кинуть сразу?
Что вы за компания? Есть ли сайт? Какие условия? Сколько платите и т.д.
Где информация?

P.S Имя почты что-то вообще не вызывает доверия, а лишь отпугивает от вашей компетентности.
Форум игроделов » Записи участника » Daly [351]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг