Четверг, 28 Марта 2024, 16:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Eldrine [571]
Результаты поиска
EldrineДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:59 | Сообщение # 161 | Тема: Есть ли брони?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Jerom ()
Eldrine, Как я могу не верить тем, кто называет мое хобби нормой?

иначе и быть не могло, а получше хобби не могли найти?


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:53 | Сообщение # 162 | Тема: Есть ли брони?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Jerom ()
А верить или не верить-это дело каждого.

Не спорю, так вы верите или нет?


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:51 | Сообщение # 163 | Тема: Есть ли брони?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
"лучше" для меня то, что приближает меня к цели, ни то, ни другое меня к моей текущей цели меня не приведет.

не зря правду называют горькой...


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:47 | Сообщение # 164 | Тема: Есть ли брони?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Jerom ()
Я не говорил, что это нормально

Цитата Jerom ()
Ну если верить всяким психологам, то не фапать-это отклонение,а фапать норма

Походу ты им веришь, иначе бы и не вспомнил

Добавлено (02.02.2014, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата JessyStorm ()
гордость ведет к гордыни, гордыня ведет к ущербу, я избегаю этого чувства, потому ни тем ни другим я бы гордиться не стал.

хорошо ушел от правды...тогда подумай молча, что для тебя лучше


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:44 | Сообщение # 165 | Тема: Есть ли брони?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
эго в этой теме и размером с 102-этажный небоскреб

это к джерому, у него даже реальность необъктивна


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:41 | Сообщение # 166 | Тема: Есть ли брони?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, чем бы ты больше гордился: тем, что много и часто фапаешь или тем, что много отжимаешься?

Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:37 | Сообщение # 167 | Тема: Есть ли брони?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
ты идешь против официальной науки

Это какая то новая религия чтобы в нее верить? Все люди ошибаются.


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:33 | Сообщение # 168 | Тема: Есть ли брони?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Jerom ()
Ну если верить всяким психологам, то не фапать-это отклонение,а фапать норма(ну они естественно не правы, и вообще все они геи).

А ты им не устал верить? Верить в то, что фапать на животных нормально, что просто фапать - нормально, то что геи - это нормально, просмотр аниме-"мультиков" бородатыми мужиками - нормально?

Цитата Jerom ()
Еще скажи, что ты никогда не фапал?

Честно? В прошлом году бросил. Хочешь и тебе помогу, сайтик сбросить?


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:25 | Сообщение # 169 | Тема: Есть ли брони?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Jerom ()
Тебе так же может нравится живая девушка, тогда ты можешь вызывать её образ из памяти и фапать, и это буде то же самое, что и фапать на пони.

Помоему то, что вы называете фапать - уже отклонение - иначе бы не прикрывали красивым словом ужасное занятие.
Цитата IvanKorobko ()
"Мужики, будьте мужиками" (с)

Судя по всему, все уже потеряно


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:16 | Сообщение # 170 | Тема: Есть ли брони?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
Eldrine, У меня нет времени, я и так разрываюсь между просмотром МЛП и посещением сауны.

Смотри чтобы во время таких посещений тебе через пердак не вытолкали последние остатки мозга


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:08 | Сообщение # 171 | Тема: Есть ли брони?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
Не нахожу в этом ничего "плохого".

как не хочется матом ругаться...ко врачу штоль сходи


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:01 | Сообщение # 172 | Тема: Есть ли брони?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Jerom ()
XeoDoz, Все, что ты пишешь, по поводу того, что это плохо - это лишь твое субъективное мнение. Так же как мое. Нельзя заявлять, что то или иное действие хорошее или плохое, ибо таких вещей как хорошо или плохо вообще не существует.

да здравствует анархия!

Добавлено (02.02.2014, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата JessyStorm ()
Цитата XeoDoz ()
Jerom, а ты хочешь сказать, что это хорошо? То есть вот ты сидишь с друзьями в сауне и долбишься в пердак, попутно просматривая детскую порнуху, и рассказывая о том, какую клевую серию MLP ты вчера посмотрел?

А что в этом "плохого"?

ты че серьезно?


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 12:15 | Сообщение # 173 | Тема: [3D] - Lords Of The Bones - [Action-RPG]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата IAmDark ()
Ну нифига себе wacko

да это тебе не хухрымухры;)
Цитата robotizir ()
Вот возможные варианты названия Повелителя смерти - Повелитель Смерти, Черепной Лорд, Костяной Лорд, Лорд Тёмных Земель. Какое название посоветуйте выбрать?

Повелитель смерти тогда уж)


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 09:44 | Сообщение # 174 | Тема: TDSka 1.0
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 3dDevelopment ()
Пороль: 1

что это? biggrin biggrin biggrin


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 20:41 | Сообщение # 175 | Тема: [2D]Snow Dream
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
На вас набигает школота с чухача

назар, они теперь до тебя докопаются)


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 20:11 | Сообщение # 176 | Тема: [3d] The Last Day [CRPG]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
игру ни в коем случае не качайте, мало ли что они там натыкали

Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 20:00 | Сообщение # 177 | Тема: [3d] The Last Day [CRPG]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
да увидел...откуда такие тока берутся-.-

Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 19:48 | Сообщение # 178 | Тема: [3d] The Last Day [CRPG]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
last2424, чет не грузится

Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 19:28 | Сообщение # 179 | Тема: [3d] The Last Day [CRPG]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
парень тот еще тролль

Добавлено (01.02.2014, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата last2424 ()
1. Osetrov
2. SoftMoon
3. dlinynos
4. MrGOD
5. RelykT
6. Griz
7. androvas
8. Sachio
9. Choohasha
10. Rudenko


не смотрел всех, но у некоторых репы повышены в один день людьми из этой группы...потом они зареганы в один день - это вас не убедило, что все эти аккаунты принадлежат тс?


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Пятница, 31 Января 2014, 20:02 | Сообщение # 180 | Тема: Race for power (MMORPG)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
с литературными вечерами и поэтессами

спасибо, расширил мой кругозор_)

По теме и сказать то нечего (все уже сказано). Возраст не указан, портфолио нет, надежд на законченный проект нет(Автор не воспринимай близко к сердцу)).
Я думаю, что иногда все таки есть польза от троллей на форуме - они могут...ммм...убедить человека не заниматься ерундой и не терять 1-2 месяца драгоценного времени.


Модели оружия для CS:S
Форум игроделов » Записи участника » Eldrine [571]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг