Пятница, 29 Марта 2024, 05:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум игроделов » Записи участника » Eldrine [571]
Результаты поиска
EldrineДата: Пятница, 13 Июля 2012, 19:45 | Сообщение # 561 | Тема: Набираю команду энтузиастов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Protagonist)
Как я понял набор "загнулся"?..

Кто тебе это сказал?? blink Предложение все еще в силе)


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Четверг, 12 Июля 2012, 20:55 | Сообщение # 562 | Тема: Набираю команду энтузиастов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Saygon дело говорит...

Добавлено (12.07.2012, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (MasTerilDar)
Я как раз графику не оценивал, и такое говно


Сказал бы я кто что тут говно, но лучше не буду...

Quote (MasTerilDar)
(если я слишком грубо, не обижайся )
dry


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Среда, 11 Июля 2012, 21:29 | Сообщение # 563 | Тема: Набираю команду энтузиастов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Злой_Ублюдок, я тебе все про это уже сказал.

MasTerilDar, я залил эту игру не для оценки графики или сложности уровней, а что бы показать свои навыки в работе с CC. И, кстати, я сделал эту игру за 4 часа.


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:50 | Сообщение # 564 | Тема: Набираю команду энтузиастов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Snaiper (version 0.2) - есть конешно версия постарше, но не буду ее пока выкладывать))

Rage_of_life, я набираю команду не ради одного проекта, а для продолжительного совместного творчества.


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Среда, 11 Июля 2012, 17:16 | Сообщение # 565 | Тема: Набираю команду энтузиастов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FFGame)
QuoteЗдраствуйте, меня зовут Артем, мне 16 лет. Совсем недавно я изучил construct classic и занялся игростроем. Но работая над очередным проектом, я понял что, одному мне его не потянуть. Дело в том, что я совсем не умею рисовать и поэтому я решил набрать команду энтузиастов, чтобы вместе заниматься разработкой игр. Никаких языков программирования я не изучал, но любые 2d игры на программирую свободно на CC) Итак как вы поняли - я буду программистом. Еще мне нужны: 2 художника (один по спрайтам, другой по бэкграундам) 1 композитор (звукооператор, музыкант, как удобнее biggrin ) Если найдется еще 1 один свободный программист на construct classic, мы с радостью примем его к себе в команду. Заявки пишем в мне в личку. Спасибо за внимание) Написано вроде нормально но я как то понял все по другому:"Здравствуйте, меня зовут Артем, мне 16 лет.Я очень умный мальчик который хочет сделать свою игру но при этом я нечего не умеею.Какую и о чем она а так же что уже сделано в моей игре не скажу это биг биг биг секрет!Но очень хочется покомандывать поэтому набираю людей в команду."


Каждый думает в меру своей испорченности


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Среда, 11 Июля 2012, 17:09 | Сообщение # 566 | Тема: Набираю команду энтузиастов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, смотри личку

Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Среда, 11 Июля 2012, 17:03 | Сообщение # 567 | Тема: Набираю команду энтузиастов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
и ты будешь над ним работать

канешн


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Среда, 11 Июля 2012, 17:02 | Сообщение # 568 | Тема: Набираю команду энтузиастов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, норм(более, менее biggrin ) я бы тебя взял, но у тебя же свой проект)

Добавлено (11.07.2012, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Злой_Ублюдок)
В любом случае. Это детское баловство, а не программирование.

Может быть, но принцип мышления один и тот же


Модели оружия для CS:S

Сообщение отредактировал Eldrine - Среда, 11 Июля 2012, 17:01
EldrineДата: Среда, 11 Июля 2012, 16:57 | Сообщение # 569 | Тема: Набираю команду энтузиастов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Corefox, круто)
Ну все хваре издеваться, я серьезно.


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Среда, 11 Июля 2012, 16:28 | Сообщение # 570 | Тема: Набираю команду энтузиастов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Злой_Ублюдок)
Как известно, расставлять события в констракте сможет даже обезьяна.

Просто расставить сможет и обезьяна, а вот умело расставить...


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Среда, 11 Июля 2012, 16:16 | Сообщение # 571 | Тема: Набираю команду энтузиастов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте, меня зовут Артем, мне 16 лет. Совсем недавно я изучил construct classic и занялся игростроем. Но работая над очередным проектом, я понял что, одному мне его не потянуть. Дело в том, что я совсем не умею рисовать и поэтому я решил набрать команду энтузиастов, чтобы вместе заниматься разработкой игр.
Никаких языков программирования я не изучал, но любые 2d игры на программирую свободно на CC)
Итак как вы поняли - я буду программистом. Еще мне нужны:
2 художника (один по спрайтам, другой по бэкграундам)
1 композитор (звукооператор, музыкант, как удобнее biggrin )
Если найдется еще 1 один свободный программист на construct classic, мы с радостью примем его к себе в команду.
Заявки пишем в мне в личку. Спасибо за внимание)


Модели оружия для CS:S

Сообщение отредактировал Eldrine - Среда, 11 Июля 2012, 16:26
Форум игроделов » Записи участника » Eldrine [571]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг