Четверг, 25 Апреля 2024, 03:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Eldrine [571]
Результаты поиска
EldrineДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:49 | Сообщение # 21 | Тема: Мама против моих отношений с девушкой
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SpeRdKeaR ()
Ну... Тут достаточно снять квартиру, если ему скоро 18.

Цитата SpeRdKeaR ()

Так же есть вариант не смотреть на мнение матери

Никогда не доверял психологам biggrin


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:25 | Сообщение # 22 | Тема: Мама против моих отношений с девушкой
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
МаоДзедун жжОт:)
А если серьезно помочь: скажи сколько тебе лет, сколько лет девушке и что тебе в ней нравится, а там посмотрим happy

Добавлено (28.07.2014, 20:23)
---------------------------------------------
хм, почитал...в 18 лет "люлей" от мамы поздно получать, своей головой должен думать. Вы че с мамой не дружите? Сели, разобрались что к чему - куда проще?

Добавлено (28.07.2014, 20:25)
---------------------------------------------



Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:15 | Сообщение # 23 | Тема: Мама против моих отношений с девушкой
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дорогой, тебе сколько лет? В профиле 9, тут говорят 11...и не поймёшь biggrin

Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:27 | Сообщение # 24 | Тема: 2d художник
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Примерная стоимость такой красоты?)

Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Вторник, 22 Июля 2014, 21:03 | Сообщение # 25 | Тема: Поделись новостью - получи плюс
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
Итак, кто напишет сюда мне новость из игровой индустрии (только значительную

happy Это значительно: игры воздействуют на психику...неужели нет ничего интереснее, чем новости из игровой индустрии? smile


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Четверг, 17 Июля 2014, 19:49 | Сообщение # 26 | Тема: Создание пиксельной игры для Android
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну во-первых, ты ошибся разделом. Здесь обсуждают программирование, а не графику.
Во-вторых, ты рисуешь выпуклую трубу, а тебе, как я понял, надо наоборот: центральная часть - самая темная, верх и низ светлее...дальше по ситуации:)


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Четверг, 17 Июля 2014, 14:57 | Сообщение # 27 | Тема: Throw Blocks [Gamiron №8]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mobipak, и в конце твоего видео он всё-таки упал между блоков - так задумано?

Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 17:04 | Сообщение # 28 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
6/5/0

Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:58 | Сообщение # 29 | Тема: Не работает музыка в играх
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ar2R-devil-PiNKy, как вы воспроизводите музыку? Скрин событий, пожалуйста, в студию.
Попробуй переустанови directX или весь конструкт сразу, если тебе так хочется что-нибудь переустановить.

Добавлено (13.07.2014, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Ar2R-devil-PiNKy ()
что воспроизводится только .wav

Так не вопроизводится только mp3? "Это норма!"


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Пятница, 11 Июля 2014, 18:19 | Сообщение # 30 | Тема: Трава на террейне против Qualcomm/Adreno устройств
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
Дай угадаю ты в школе?

Погадай пока, дорогой;)


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:58 | Сообщение # 31 | Тема: Идея для приложения по химии
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата OneOne ()
Что еще оригинального можно добавить?

Универсальный набор ГДЗшок для всех учебников всех классов по химии happy


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:55 | Сообщение # 32 | Тема: Трава на террейне против Qualcomm/Adreno устройств
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()

Вам школу окончить прежде чем думать о том кто до кого не дорос.

Школа на возраст и "объем" разума никак не влияет.

Ranger, вместо того чтобы разводить такой срач, не лучше было бы описать как вы решили проблему. Может понадобиться кому-нибудь?..


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Пятница, 11 Июля 2014, 10:55 | Сообщение # 33 | Тема: Анонс и релиз самых крутых проектов мира
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не говори "гоп", пока не перепрыгнул?.. smile

Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Среда, 09 Июля 2014, 20:19 | Сообщение # 34 | Тема: Угадай правду!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да...недавно закончил biggrin
Следующий сидит за компом cool KO


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 21:46 | Сообщение # 35 | Тема: Counter-Defense [Gamiron #8]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
WTALKER, ты че движок кс разобрал штоль?) Карта в точности даст2, только текстурки другие biggrin Круто сделано, удачи;)

Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 21:41 | Сообщение # 36 | Тема: Если у вас есть минутка и желание помочь - подскажите нубу.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Melanholic7 ()
3. Язык для изучения выбирать какой стоит,вроде в Юнити все на c#,его? или лучше какие с+....в этом деле ноль,так что пофигу что брать первым)

Я так понял, опыта совсем нет?
Может лучше все-таки с одиночных игр начать?:)


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 14:31 | Сообщение # 37 | Тема: Конкурс на написание сценария квеста офлайн. Приз 1000$
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tiodor ()
не внушает доверия

Согласен. Как и сама тема.
ValevskayaM, вы решили объявить этот конкурс тупо на гцупе, или все-таки оформили его где-нибудь на стороннем сайте?


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 12:00 | Сообщение # 38 | Тема: NVidia quadro 420
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Eyks001 ()
Так чем она отличается

Кликаешь на твою ссылку, и жмешь "характеристики". А дальше берешь для сравнения еще одну видеокарту, например, эту. И сравниваешь smile
Конечно я не очень в этом шарю, но насколько я понял вторая карта везде превосходит первую, кроме кол-ва мониторов(3vs4) и цены.
Делаем вывод, что мы переплачиваем 5000+ тысяч за надпись "профессиональная", ну и, возможно, за лучшее качество.

Добавлено (06.07.2014, 12:00)
---------------------------------------------
Поправьте меня, где я не прав.


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 10:56 | Сообщение # 39 | Тема: Свои фото
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Оффтоп


Модели оружия для CS:S
EldrineДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 10:48 | Сообщение # 40 | Тема: Загрузка изображения в Construct 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SergeyDo ()
Construct 2 Personal - вопрос снова стал актуальным, может все-таки кто-нибудь знает?

Не знаю как во втором конструкте, но в CC этот вопрос решался просто. Там был стандартный плагин для интернета, с помощью которого можно было скачать любой файл, лишь бы была ссылка. Неужели в Construct 2 такого нет?


Модели оружия для CS:S
Форум игроделов » Записи участника » Eldrine [571]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг