Четверг, 04 Июля 2024, 00:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ggmanДата: Пятница, 10 Мая 2013, 03:01 | Сообщение # 161 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vendet, Не обижайся, я не хотел тебя обидеть и мне не завидно. Просто был немного удивлен увидев эти довольно качественные игры в плеере да еще и в таком количестве.
Не знал что Mushbits тоже ваша разработка. Отличная игра, еще на flashgamedev ее видел.


Сообщение отредактировал ggman - Пятница, 10 Мая 2013, 03:04
ggmanДата: Среда, 08 Мая 2013, 17:45 | Сообщение # 162 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, благодарю.
ggmanДата: Среда, 08 Мая 2013, 17:09 | Сообщение # 163 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, А ссылку на поставщика услуг можно?
ggmanДата: Среда, 08 Мая 2013, 16:19 | Сообщение # 164 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всегда было интересно, где вы арендуете сервер. Он у вас выделенный, или делите его с кем-нибудь?
ggmanДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 22:56 | Сообщение # 165 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Вендет? А это кто? На сколько я помню эти игры разрабатывали разные люди и врядли они давали разрешение на размещение их игр здесь.

Сообщение отредактировал ggman - Воскресенье, 05 Мая 2013, 22:59
ggmanДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 21:40 | Сообщение # 166 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А кто это вам Mushbits, will, bad pixel добавил? Наверное кто-то сильно умный.
И сделайте наконец-то нормальную прокрутку панели с иконками внизу.


Сообщение отредактировал ggman - Воскресенье, 05 Мая 2013, 21:42
ggmanДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 01:36 | Сообщение # 167 | Тема: [2D] - Match'em All - [logic,match-2,memory]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не, мои старые игры не для IOS. Сейчас разрабатываю новую игрушку, если хорошо себя покажет на Flash-рынке, то очень хочу портировать на IOS.
ggmanДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 01:31 | Сообщение # 168 | Тема: Ищу движок для сетевой игры как Counter strike.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что-то слишком много подобных тем за сегодня создано было. Здается мне, кто-то нас методично тролит. Админ, можешь проверить по ip?
ggmanДата: Суббота, 04 Мая 2013, 20:25 | Сообщение # 169 | Тема: Какое колличество запросов в базу даных считается примлемым.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну одним, это врядли)
Простые запросы 2-3 параметра из таблицы. Значения параметров тоже небольшие - до 40 символов.
ggmanДата: Суббота, 04 Мая 2013, 17:47 | Сообщение # 170 | Тема: Какое колличество запросов в базу даных считается примлемым.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Использую хостинг hostmonster.com
Обычно сколько запросов в базу даных, на железе среднего класса считается нормальным?
20000 в день, 40000?
ggmanДата: Суббота, 04 Мая 2013, 17:34 | Сообщение # 171 | Тема: Хостинги. Какими пользуетесь?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
hostmonster.com
ggmanДата: Суббота, 04 Мая 2013, 12:48 | Сообщение # 172 | Тема: [2D] - Match'em All - [logic,match-2,memory]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
divol13, Окей, я просто сейчас на перспективу спрашиваю)) Как соберусь портировать игру на IOS - обращусь.
ggmanДата: Суббота, 04 Мая 2013, 12:40 | Сообщение # 173 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, И каким образом вы тогда заставите обновить плеер до новой версии?
У меня, например, до сих пор стоит Falco Flash Player, а не Game Player.
Как вы убедите меня снести его, скачать обновленную версию и поставить, если у вас не предусмотрена даже система авто-обновлений.
Качественно надо делать сразу, а не потом когда-нибудь...
ggmanДата: Суббота, 04 Мая 2013, 12:02 | Сообщение # 174 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
ggman, я бы не был так категоричен. МПС захлебывается рекламой, у нас ее очень мало и люди приходят к нам отдыхать.
+ в отличии от МПС у нас есть видео на многих играх.

Не переводите разговор с плеера на сайт. Надеюсь что дизайн плеера это не дизайн игровой программы, а рабочей, вы не отрицаете.
Очень часто игры сортируются от самых новых и до очень старых. Чтоб пользователь мог следить за новинками.
Могли бы сделать такие кнопки, как сортировать "по возрасту", "по популярности", "по рейтингу", ну и рейтинг тоже сделать.
И все бы были счастливы))
Если вам лень этим заниматься, то могу за буквально символичную плату сам внедрить все эти фишки в ваш плеер.


Сообщение отредактировал ggman - Суббота, 04 Мая 2013, 12:03
ggmanДата: Суббота, 04 Мая 2013, 00:04 | Сообщение # 175 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Lol. Процент тех кто будет запускать программу второй раз крайне мал. Причина? Такая же как и с вашим сайтом. Дизайн слишком плохой - Хороших игр слишком мало. Не думаю чтобы у них возникли проблемы с ориентировкой.
ggmanДата: Пятница, 03 Мая 2013, 23:03 | Сообщение # 176 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
2. Drish-Games уже зарабатывает 1 уе в день на 6 играх своих!

Не удивительно, учитывая что его игры занимают почти все место на панели снизу и каждый из не многих, кто зайдет в программу, скорее всего зайдет именно в его игру.
Вы бы игры хотя бы при каждом открытии в случайном порядке показывали, что-ли.
ggmanДата: Четверг, 02 Мая 2013, 03:18 | Сообщение # 177 | Тема: [2D] - Match'em All - [logic,match-2,memory]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (divol13)
ну она бесплатная вообще-то. поэтому я качал с их портала.
Надо просто быть зарегестрированным и все. Хотя чтобы зарегаться надо вроде иметь девайс, но тут могу ошибаться.
Ну если не найдешь, то обращайся, как-нибудь скину.

А разве чтобы ее официально получить не надо зарегистрироваться как разработчик и внести денюжку?
ggmanДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 12:24 | Сообщение # 178 | Тема: [2D] - Match'em All - [logic,match-2,memory]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Любое другое место в личку не подскажешь?))
ggmanДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 02:15 | Сообщение # 179 | Тема: [2D] - Match'em All - [logic,match-2,memory]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, чтобы скомпилировать под IOS, хотя бы самую маленькую демку, нужен был IOS SDK?
ggmanДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 16:55 | Сообщение # 180 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Я имею ввиду мультиплеер.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг