Пятница, 10 Мая 2024, 04:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Eshford [3311]
Результаты поиска
EshfordДата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:15 | Сообщение # 161 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (TideS)
+ спрайты из РПГ мейкера.

Нет, тоже из генератора. Но правилами не запрещено, какие проблемы, huh?
Цитата (ahno)
Просто оставлю это здесь. For the justice.

Я где-то сказал, что рисовал девочек я, лол?

Не успеваем, в переиздании после конкурса будет своя графика и музыка.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Вторник, 13 Августа 2013, 17:17
EshfordДата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:01 | Сообщение # 162 | Тема: Возможно ли изменить эффект перехода в другую комнату?
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (Krosos)
без размытия например

А размытие ты и не получишь стандартными средствами. Либо жди встроенной поддержки шейдеров в GMS 1.2, либо интегрируй GM8Shaders.dll для GM8.
EshfordДата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:28 | Сообщение # 163 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте


Жанр: jRPG
Конструктор: GameMaker 8
Пространство: 2D
Платформа: PC - Win
Ресурсы: Alexis, Alex Langley, бесплатные источники и генераторы
Сроки разработки: 15.07.2013 - 20.08.2013
Особенности:
  • 7 дней сложнейших эмоциональных испытаний как для главной героини, так и для её новых подруг.
  • Отношения между персонажами напрямую влияют на ход игры. Только от игрока зависит что случится с персонажами в последний день "Luxuries".
  • Эффективность способностей каждой из героинь зависит от успеха выполненного перед использованием QuickTimeEvent'а.
  • Индивидуальная автоматическая прокачка каждой способности по мере использования.
  • Поддержка основных шейдеров, благодаря GM8Shaders.dll




    Что произошло?
    Наверное, некоторые заметили то, что изначально я вместе с ahno работали над проектом Grief Trigger, однако, после некоторых событий наши мнения разошлись и мы начали развивать идеи в разные стороны. Очевидно, что столь большой объём работы, проделанный над первой версией GT не должны пропадать даром, поэтому, встречайте The Insanity!
    Это клон Grief Trigger?
    Отнюдь. Нынешний GT создавался по основной концепции, придуманной мною и ahno. Можно сказать точнее, что первый GT сдал родителем для нового GT и The Insanity, именно поэтому мой проект не клон GT и новый GT, соответственно, не клон The Insanity.
    Вы создаёте две абсолютно одинаковые игры?
    Никак нет. Начальная концепция максимально схожа, от этого не уйти, но сюжет, геймдизайн и всё остальное абсолютно разное. Грубо говоря, GT и The Insanity игры одного и того же узкого жанра.






    Разработку никто не отменял, проект продолжается, никто ничего не замораживал.
    Тролли развлекаются.




    Сообщение отредактировал Alexis-63 - Среда, 14 Августа 2013, 10:05
  • EshfordДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:03 | Сообщение # 164 | Тема: Музыка и звуковое сопровождение в играх
    Богиня Гамака ♥
    Сейчас нет на сайте
    freesound.org
    jamendo.com
    EshfordДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 18:36 | Сообщение # 165 | Тема: Felution (хорор боевик)
    Богиня Гамака ♥
    Сейчас нет на сайте
    Толсто.
    EshfordДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:08 | Сообщение # 166 | Тема: Hot - Zomb[Android]
    Богиня Гамака ♥
    Сейчас нет на сайте
    EshfordДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 10:04 | Сообщение # 167 | Тема: TI 3
    Богиня Гамака ♥
    Сейчас нет на сайте
    EchoIT, Да, крутой матч был, Альянсы вообще гении, тянули время как могли, пока остальные пушили. 10 из 10 просто.
    EshfordДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 09:50 | Сообщение # 168 | Тема: TI 3
    Богиня Гамака ♥
    Сейчас нет на сайте
    Alliance побеждают Natus Vincere в грандфинале TI3 со счётом 3:2.

    Я же говорил.


    Сообщение отредактировал Alexis-63 - Понедельник, 12 Августа 2013, 09:54
    EshfordДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 16:31 | Сообщение # 169 | Тема: Dragon's dungeon (Roguelike/RPG) (Релиз)
    Богиня Гамака ♥
    Сейчас нет на сайте
    LunarPixel, Тогда да, я, кстати, именно такой способ и хотел предложить. Самый оптимальный вариант.
    EshfordДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 13:57 | Сообщение # 170 | Тема: Dragon's dungeon (Roguelike/RPG) (Релиз)
    Богиня Гамака ♥
    Сейчас нет на сайте
    Первый вариант будет сложно-реализуем на ГМ, с учётом того, что необходимо не давать игроку смотреть сквозь стены. Второй вариант мне более мене понятен, если область света уменьшить и сами кубики в диаметре тоже. А вот как работает третий вариант по скрину понять не могу.
    EshfordДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 12:47 | Сообщение # 171 | Тема: Хочу найти Пиксель-артиста напарника
    Богиня Гамака ♥
    Сейчас нет на сайте
    MrKillous, Тайл/спрайт 32x32 - 50 рублей. 64x64 - 100. Тайлсет из 10 спрайтов 32x32 500 рублей.
    EshfordДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 12:41 | Сообщение # 172 | Тема: Hot - Zomb[Android]
    Богиня Гамака ♥
    Сейчас нет на сайте
    Кто у вас геймдизайнер?
    EshfordДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 10:05 | Сообщение # 173 | Тема: [2D] Pixels Attack 2: Sudden Intrusion
    Богиня Гамака ♥
    Сейчас нет на сайте
    Ternox, Сделай вместо пикселей анимешных девочек, будет своя тохота.
    EshfordДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 08:03 | Сообщение # 174 | Тема: Кто виноват в наших бедах?
    Богиня Гамака ♥
    Сейчас нет на сайте
    *тут ничего не было*

    Сообщение отредактировал Alexis-63 - Воскресенье, 11 Августа 2013, 08:04
    EshfordДата: Суббота, 10 Августа 2013, 10:59 | Сообщение # 175 | Тема: TI 3
    Богиня Гамака ♥
    Сейчас нет на сайте
    Цитата (EchoIT)
    Сегодня игра Na 'Vi vs Alliance

    Вот этот матч я даже посмотрю, лол. Во сколько?


    Сообщение отредактировал Alexis-63 - Суббота, 10 Августа 2013, 11:05
    EshfordДата: Пятница, 09 Августа 2013, 18:15 | Сообщение # 176 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
    Богиня Гамака ♥
    Сейчас нет на сайте
    Цитата (NewModernTV)
    мне 70 центов до вывода не хватало

    Вот-вот, мне тоже меньше половины доллара не хватало. /(._.)\
    EshfordДата: Пятница, 09 Августа 2013, 18:11 | Сообщение # 177 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
    Богиня Гамака ♥
    Сейчас нет на сайте
    Цитата (jiumx60rus)
    кто-то

    :3
    EshfordДата: Пятница, 09 Августа 2013, 18:06 | Сообщение # 178 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
    Богиня Гамака ♥
    Сейчас нет на сайте
    Да, авторизация не проходит. Баки, что вы творите? :<
    EshfordДата: Пятница, 09 Августа 2013, 16:01 | Сообщение # 179 | Тема: [2D] "SHIELD" [Аркада][ Подписаться на тему ]
    Богиня Гамака ♥
    Сейчас нет на сайте
    Цитата (Phenix)
    v1.0

    Цитата
    Проекты в разработке

    Обычно 1.0 - это уже релизная версия. Игра все ещё в разработке или нет?
    EshfordДата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:11 | Сообщение # 180 | Тема: [2d,платформер]Без названия[не Gamiron 5]
    Богиня Гамака ♥
    Сейчас нет на сайте
    *тут был пост о том, что нельзя реализовывать ранние проекты для гамирона*
    Я думал, что на гамирон, сори.


    Сообщение отредактировал Alexis-63 - Пятница, 09 Августа 2013, 15:13
    Форум игроделов » Записи участника » Eshford [3311]
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг