Пятница, 29 Марта 2024, 15:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Eshford [3311]
Результаты поиска
EshfordДата: Среда, 21 Августа 2013, 14:36 | Сообщение # 121 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Девочку волшебницу.
EshfordДата: Вторник, 20 Августа 2013, 23:22 | Сообщение # 122 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (TideS)
Концовки в стиле "одна умрет", "две умрут", "три умрут", "все выживут"?

Мечтай :P
EshfordДата: Вторник, 20 Августа 2013, 22:52 | Сообщение # 123 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
В зависимости от предпринятых игроком решений, после седьмого дня Luxuries игрока ждёт одна из четырёх концовок. Получить оценку S будет ой как не просто. :3

EshfordДата: Вторник, 20 Августа 2013, 18:56 | Сообщение # 124 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
Resident Evil 4 (запороли ВСЮ серию)

Фить-ха!
Это лучшая из всех частей, зря ты так.

Запороли ВСЮ серию это шутанчики - Resident Evil 5 и последующие части, включая не номерные.
Resident Evil 4 же был не каким-то дешёвым экспериментом, а осмысленным новым взглядом на жанр, поскольку в то время, когда он выходил никто уже не делал 2.5D игры, а серию нужно было продолжать, поэтому вид игры координально изменился после третьей части, вышедшей ещё на PS1. Однако вскоре серию RE попросту превратили из сурвайвол-хоррора в обыкновенный даунский шутан. (см. RE5, RE6)

RE4 - отличный сюжет и атмосфера
RE5 - шутан, кооператив, зачатки голливудского боевика
RE6 - добавили слишком много контента, кооператив, сделали из игры голливудский боевик, шутан
RE Revelations - просто дерьмо


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Вторник, 20 Августа 2013, 19:02
EshfordДата: Вторник, 20 Августа 2013, 18:23 | Сообщение # 125 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameMix)
А про наказание за декомпиляцию чужой игры ты не слышал?

Могу свой айпи дать, если это тебе поможет послужить закону.
EshfordДата: Вторник, 20 Августа 2013, 17:48 | Сообщение # 126 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
ШТАШТА??? Да где ты его взял

Про декомпиляторы не слышал?
Цитата (Izaron)
Ага, да кому вообще такие игры нужны, как ГТА и Батлфилд?

Круто сравнил высер недо-человека с играми от компаний с мировыми именами.
Цитата (Izaron)
Нормальный стиль, все скачано из одной игры, лол[2]

Дерьмо и это очевидно, стоит только взглянуть на красное лого, красные шрифты, отскейленную графику. Дерь-мо.
Цитата (Izaron)
Ну концепции и идей чуть больше или равно, как в мортал комбате

ЛОЛ! Ты количество "концепций" в килограммах измеряешь?
Цитата (Izaron)
По оформлению игра заткнет за пояс многие игры

Толсто.
Цитата (Izaron)
Не в названии дело, не на название я смотрю, играя в игру

Вряд-ли я бы захотел играть в игру под названием "Дерьмо Школьника", даже если бы она была хитом.
Цитата (IG_gamer)
Даже если декомплитируют - нифига разобраться не смогут

Вот именно, вся суть, собственно. То, что ты сделал - даже не презентабельно.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Вторник, 20 Августа 2013, 17:49
EshfordДата: Вторник, 20 Августа 2013, 16:26 | Сообщение # 127 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
тем, кому не нужна твоя анимэшная хрень

Лол. Все претензии сразу к аватарочке, окей.

Давай я поясню, почему твой высер никому не нужен:
1. Тыренный свободно НЕ распространяющийся графон. Причём если бы у тебя проглядывался хоть какой-то стиль, то я бы закрыл на это глаза, ведь бесплатную графику можно подобрать так, чтобы выглядело ок-ок.
2. Абсолютно неиграбельная игра, по сути. Баги и ужаснейший быдлокод, просто нет слов.
3. Полнейшее отсутствие идеи, концепция игры просто дерьмовая. Нужно обдумывать что ты хочешь сделать и процессе создания думать как ты это делаешь.
4. Дерьмовое и отпугивающее оформление.
5. Банальнейшее название, выдающее фантазию ребёнка с двумя интеллект-поинтами.

Вопросов нет?


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Вторник, 20 Августа 2013, 16:27
EshfordДата: Вторник, 20 Августа 2013, 16:09 | Сообщение # 128 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, Да кому нужна твоя игра, школьник?
EshfordДата: Вторник, 20 Августа 2013, 13:38 | Сообщение # 129 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
TideS, Ширину больше 1280 я бы таки не посоветовал делать. Уменьшайте до 720p.
У большинства тут всё ещё 5:4 - 1280x1024 мониторы.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Вторник, 20 Августа 2013, 13:38
EshfordДата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:43 | Сообщение # 130 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
McPixel
Хоть Sos Sosowski и милашка, но это такой треш, что просто нет слов.

Resident Evil Revelations
Мало того, что кривой порт с 3DS, так ещё и сама по себе игра - отвратительный пакет с дерьмом.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Вторник, 20 Августа 2013, 12:44
EshfordДата: Вторник, 20 Августа 2013, 01:05 | Сообщение # 131 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
JeromKid, Первый раз спрашивал, и то мне отказали.
EshfordДата: Вторник, 20 Августа 2013, 00:02 | Сообщение # 132 | Тема: Помогите выбрать геймпад.
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (DimOk)
Logitech

Цитата (romgerman)
Logitech

Вы бы ещё сказали Genius.

По теме: только оригинальный xbox-360 геймпад, никакие рейзоры и никакие дешёвые аналоги.
EshfordДата: Вторник, 20 Августа 2013, 00:00 | Сообщение # 133 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
WfalconW, Мне жаль, но правила для всех. Иначе, зачем же они вообще создавались? Но вообще, посмотрим, что скажет администрация.
EshfordДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 19:47 | Сообщение # 134 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Так, а мне традиционный график вести, во время выбора gcup? Голосование за эту номинацию будет общим и открытым ведь?

Сообщение отредактировал Alexis-63 - Воскресенье, 18 Августа 2013, 19:49
EshfordДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 10:23 | Сообщение # 135 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cherednick)
По делу: если в боевке развернуть аватарки персонажей к врагу лицом

Ага, и получим какой-то невообразимый ужас. Игрок будет видеть одни волосы персонажей, ага, просто замечательно. По сути это изображён интерфейс, а не сами девки на поле боя, необходимости нет разворачивать.

Цитата (1ceberg)
Ломающие новости: Алексис променял геймдев на разговорчики в Скайпе и Доту!

А то.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Воскресенье, 18 Августа 2013, 10:23
EshfordДата: Суббота, 17 Августа 2013, 20:54 | Сообщение # 136 | Тема: [Ключи] Dead Space 3, Saints Row: The Third и т.д.
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Почти вообще всё, что тут есть можно купить за 30 рублей. :3

Кроме BF3, который я, пожалуй, возьму.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Суббота, 17 Августа 2013, 20:54
EshfordДата: Суббота, 17 Августа 2013, 11:35 | Сообщение # 137 | Тема: Обсуждение библиотек для расширения возможностей Game Maker
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
arkady, Вот бан бы тебе за некропостинг.
EshfordДата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:00 | Сообщение # 138 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Пятница, 16 Августа 2013, 18:01
EshfordДата: Пятница, 16 Августа 2013, 17:49 | Сообщение # 139 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
На конкурс то первый оформил не ты.

lol u mad?
В том-то и дело, что я, юный шерлок. http://gcup.ru/forum/69-33432-1
EshfordДата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:11 | Сообщение # 140 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Форум игроделов » Записи участника » Eshford [3311]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг