Суббота, 27 Апреля 2024, 19:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Eshford [3311]
Результаты поиска
EshfordДата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:38 | Сообщение # 141 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
EshfordДата: Пятница, 16 Августа 2013, 14:53 | Сообщение # 142 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
А всёравно я считаю, что это не правильно, то, что ты сделал.

Что я сделал? Ты действительно прочёл всё, что написано в шапке? Изначально Grief Trigger был мой проект, беру и довожу его до ума под другим названием. Уж не делал бы догадок, не зная что случилось.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Пятница, 16 Августа 2013, 14:56
EshfordДата: Пятница, 16 Августа 2013, 12:49 | Сообщение # 143 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (TideS)
Эх, знал бы я что все так сложится, и начал бы разработку с начала срока, игра получилась бы просто 10/10.

Оправдания-оправданушки.
EshfordДата: Пятница, 16 Августа 2013, 12:08 | Сообщение # 144 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Все не успевают. Во-от.
EshfordДата: Пятница, 16 Августа 2013, 07:33 | Сообщение # 145 | Тема: Работы новичков
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
Требую адекватной критики.

Но что мне тут критиковать, я не вижу работы.
Или черно-салатовое недоразумение под спойлером и есть то, что я должен критиковать?
Это уже даже не смешно.

Цитата (ahno)
Концепт главного героя новой игры, который сражается со слизнем, требую критики.

Божественные слизни всегда в моде, очень яркое и свежее дизайнерское решение. Рисуй слизней - это беспроигрышный вариант, и тогда твоя игра обречена на успех.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Пятница, 16 Августа 2013, 07:34
EshfordДата: Пятница, 16 Августа 2013, 00:36 | Сообщение # 146 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (Switch)
А чем фастер зен хуже

К сожалению, тоже всем.
EshfordДата: Четверг, 15 Августа 2013, 14:07 | Сообщение # 147 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (|Неизвестный|)
Хмм... А как это будет работать?

Точно также, как я только что показал вам. :3
EshfordДата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:00 | Сообщение # 148 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Какие дела, народ, не спите уже?

После каждого игрового дня игрока ждёт статистика, которой можно будет поделиться с друзьями.



Сообщение отредактировал Alexis-63 - Четверг, 15 Августа 2013, 13:00
EshfordДата: Среда, 14 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 149 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Только что была концепция, а теперь уже только идея. Воображаемая игра Алексиса уменьшается с каждой минутой.

Я не виноват, что ты тупой и путаешь термины. Уйди.
EshfordДата: Среда, 14 Августа 2013, 16:39 | Сообщение # 150 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Маркер, Была идея и движок, который был попросту портирован. Глупый скорп.
Спасибо, кстати, за вчерашних клонов. Мог бы ещё больше понасоздавать и попиарить.

И вообще, не лезь, не зная сути.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Среда, 14 Августа 2013, 16:41
EshfordДата: Среда, 14 Августа 2013, 16:36 | Сообщение # 151 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
ahno, Оскорбляя меня в теме ты не добьёшься расположения судей. Явно всем видно, что ты просто хочешь сейчас опустить мой проект, на фоне GT, из-за того, что боишься реальной конкуренции. Так делают только трусы, не умеющие проигрывать. А пока-что ты проигрываешь.

Цитата (Маркер)
Концепция игры про девочек-волшебниц слишком оригинальна

Не путай концепцию с тематикой.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Среда, 14 Августа 2013, 16:37
EshfordДата: Среда, 14 Августа 2013, 16:30 | Сообщение # 152 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
ahno, Не труд - брать основную концепцию, придуманную мной, и портировать на свой движок. Более того, ты опять выставляешь меня виноватым после того, как сам скинул исходники таю назло мне, зная, какая реакция последует вслед от меня. И я уже в сотый раз говорю, что делаю не ради каких-то там доказательств, глаза разуй что ты, что твой подсосок - кейк, в упор не видите того, что я совсем по другому отношусь к обоим проектам, но нет, нужно обязательно припомнить о какой-то там смешной мести, доказательствах. Драму разыгрываете тут только вы, от безделья, или ещё от чего, не знаю.

А ещё тебе обязательно надо доказать, что я абсолютно ничего не делал ни для гт, ни для нынешнего проекта. Коне-ечно, ведь это ты сидишь по пол суток над кодом, пытаясь и монстров рисовать, и кодить и музон искать. Именно ты тут главный работник, который сделал больше меня и всех игроделов на форуме вместе взятых.

Ещё и показушно ответил лунару, и кто ещё тут конформист?


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Среда, 14 Августа 2013, 16:33
EshfordДата: Среда, 14 Августа 2013, 14:14 | Сообщение # 153 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (BannedInDC)
лел, много на себя заявлений берёшь.

Много заявлений на себя берёшь? Каких заявлений? Ты вообще понял что сказал, лол?
Цитата (BannedInDC)
Я (в отличии от тебя) не бросаю людям вызовы и не обещаю свернуть горы выдавая в итоге кусок кала.

Ну... Да, ты просто делаешь кусок кала, выдавая его за 2deep4u контент.
Цитата (BannedInDC)
Ткнёшь носом в моё заявление о том, что я творю элитарную музыку - получишь пирожок.

Ну тогда ты не стесняешься, что делаешь кал, и продолжаешь его делать, при этом ммммаксимально аттеншонвхоря втентакликах, в группках, где все тебе говорят какой ты крутой и напердел пару звуков? Вот это современное искусство!
Цитата (BannedInDC)
Ты тут похвалы ждал из-за клона игры сделанной лучше чем твоя?

Цитата (BannedInDC)
но это плохая игра которая сделана без энтузиазма и на идее "Я вам всем отомщу!!1"

Не понимаю вообще откуда ты взял это "я вам всем отомщу", но ведёшь ты себя явно как утёнок, зациклившийся на одном и том же. Любой нормальный человек попросту не станет бросать проект, в который вложил немало сил (уже три раза сказал причину продолжения проекта), более того в оп-посте я разжевал уже тему "клонов", учись читать.

А вообще не слабо ты взорвался, ага, аж у меня тут было слышно.


Продолжать с тобой спор бессмысленно, ровно также, как и доказывать тебе что-либо. Мало того, что это не в моих интересах, так ещё и до узколобых обычно долго доходит, так что я просто подожду пока тебя забанят за твоё неадекватное поведение, супир-элитный-композитор.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Среда, 14 Августа 2013, 14:26
EshfordДата: Среда, 14 Августа 2013, 13:06 | Сообщение # 154 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (BannedInDC)
Учитывая, что у него весь интерес "Я делаю целую игру назло" то, очевидно, переиздания не будет.

По крайней мере я стараюсь достичь чего-либо, а не рисую кривых человечков и не бренчу на гитаре, выдавая это за искусство не для всех. :3

И цели совсем не те. Никому я ничего назло не делаю, я просто не хочу, чтобы мой труд не пропадал напрасно из-за лентяев, поэтому предпочитаю работать с более ответственными людьми. Во-от.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Среда, 14 Августа 2013, 13:10
EshfordДата: Среда, 14 Августа 2013, 10:48 | Сообщение # 155 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте

По теме: Сколько времени у вас будет занимать неторопливое прохождение игры?


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Среда, 14 Августа 2013, 10:49
EshfordДата: Среда, 14 Августа 2013, 09:57 | Сообщение # 156 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
TideS, А почему бы и нет? Все необходимые лицензии у нас есть. FL Studio, GM:S, плюс найм художника. Не вижу ничего нереального на самом деле. Но ты судишь, наверное, не из расчёта реальности переиздания, а из расчёта того, что я редко доделываю проекты до конца?
EshfordДата: Среда, 14 Августа 2013, 09:33 | Сообщение # 157 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (1ceberg)
А ещё он играет сейчас в Доту, хотя мог бы ДЕЛАТЬ ИГРУ.

Ну, я думаю, всё таки моё дело как распоряжаться собственным временем, верно? c:

Насчёт проекта:
Прогресс есть, сейчас активно пишется сюжет и реализуется в игре. Учитывая, что осталось времени около недели, все силы бросаем на завершение сюжетной составляющей, а оттуда, если останется время, отполируем что-либо из насущных проблем, коих немало.

После конкурса планируем сделать переиздание с собственной графикой, и музыкальным сопровождением.

Цитата (Ordan)
Поддерживаю, лучше больше сил вложить в геймплэй и механику игры.

Благодарю за понимание. c:


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Среда, 14 Августа 2013, 09:34
EshfordДата: Вторник, 13 Августа 2013, 19:46 | Сообщение # 158 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Разработку никто не отменял, проект продолжается, никто ничего не замораживал.
Тролли развлекаются.


Прошу пользователей не обращать внимания на неадекватных клонов и, прежде всего, смотреть на количество постов/репутации клонов, поскольку по этому признаку быстро можно отличить клона-самозванца, засирающего тему, от меня. Спасибо.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Вторник, 13 Августа 2013, 22:46
EshfordДата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:29 | Сообщение # 159 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Но ты ведь сам знаешь, что это не так. И скетчи с построением ты видел, и ингейм-графон без всяких эффектов будет.

Энивей, устраивать второй срач сейчас здесь не в моих интересах. Жюри оценивает опрятность (самое время напомнить это), а не графику. Нет, разумеется, высер на уровне отскейленных трёх пикселей явно мало кого удовлетворит, поэтому я и воспользовался бесплатной графикой, но я считаю, что у меня получилось довольно стильно и уместно. Более того, присутствует и графика, нарисованная мною: интерфейс, враги. Во-от.

Цитата (TideS)
Интересный дуель будет, учитывая что игры крайне похожи.

Мне тоже интересно что из этого выйдет. :3
Удачи вам!


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Вторник, 13 Августа 2013, 17:32
EshfordДата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:19 | Сообщение # 160 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Совесть.

Пожалуй, я лучше правильно скомбинирую по стилям бесплатную графику и всё сделаю так, чтобы выглядело красиво, чем набросаю девочек без анатомии и замажу все недостатки сотней эффектов. :3
Форум игроделов » Записи участника » Eshford [3311]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг