Воскресенье, 02 Июня 2024, 22:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EshfordДата: Среда, 07 Августа 2013, 06:03 | Сообщение # 201 | Тема: Аура.
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Гамакотян спешит на помощь! Лови пример.
:3
EshfordДата: Среда, 07 Августа 2013, 01:08 | Сообщение # 202 | Тема: OnLive -далой лагам и тб жестокому диску
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
>OnLive
>далой лагам

Что ещё расскажешь?
EshfordДата: Вторник, 06 Августа 2013, 11:06 | Сообщение # 203 | Тема: Вращение частиц.
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Вторник, 06 Августа 2013, 11:07
EshfordДата: Вторник, 06 Августа 2013, 10:01 | Сообщение # 204 | Тема: Пиксель - арт.
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (Durbek)
ты не закончил пиксель-эвент, бяка.

А он и не предполагает организации, просто кто хочет, тот постит, кому надоело - прекращает.
Цитата (Alexis-63)
Судя по подписи, тебя на яой потянуло?

Да, он тот ещё яойщик и извращенец. Футакимбыть! Презирайте его, унижайте!


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Вторник, 06 Августа 2013, 10:02
EshfordДата: Вторник, 06 Августа 2013, 09:01 | Сообщение # 205 | Тема: Вращение частиц.
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
В вашем констракте нельзя вращать отдельно каждую частицу? Лол! 1:0 в пользу Гамакотян!
EshfordДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 14:46 | Сообщение # 206 | Тема: Сон Игроделов
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Проводил недавно марафон. Собственно, запощу тут результаты:

EshfordДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:58 | Сообщение # 207 | Тема: Пиксель - арт.
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
алексиc

Цитата (ahno)
Берг

Я уже не раз замечаю, что ты специально меня с маленькой буквы пишешь, бака!

EshfordДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:44 | Сообщение # 208 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Rox, Дело в том, что ты не ставишь в расчёт непредвиденные обстоятельства. Может случиться что угодно, можешь заболеть, можешь сломать ногу, тебя может съесть динозавр, и тогда все твои слова перед друзьями, родственниками, все обещания окажутся пустыми не по твоей воле. Зря ты так, не обдумавши.

Сообщение отредактировал Alexis-63 - Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:44
EshfordДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:21 | Сообщение # 209 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
TideS, В последний день всё будет.
EshfordДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 18:49 | Сообщение # 210 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
TideS, Not bad :3
Моя система QTE почти такой-же получилась, лол.
EshfordДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 10:05 | Сообщение # 211 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, Со смелостью могу заявить, что тебе даже везёт, что времени не много тратишь на игру. По секрету, мне приходиться каждый день сидеть с 5 вечера до 7 утра (с восьми утра до четырёх дня я сплю), то есть безвылазно, причём меня все равно не покидает стойкое ощущение того, что я не успеваю. Грустно мне.

Сообщение отредактировал Alexis-63 - Воскресенье, 04 Августа 2013, 10:06
EshfordДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 09:27 | Сообщение # 212 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Тут была секретная информация №89364

KRUTyaK, Успеваешь доделать? Много ещё чего осталось? Как распределяешь своё время?


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Воскресенье, 04 Августа 2013, 09:42
EshfordДата: Суббота, 03 Августа 2013, 23:11 | Сообщение # 213 | Тема: Пиксель - арт.
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
MrKillous, Только из-за того, что ты использовал блевотный дизеринг, причём не правильно, даже не выбрав источник освещения, поэтому получилось убер-плоско. Плюс ужасные цвета. Не лойс. И не думай, что я такой злой, айсберг придёт и скажет точно тоже самое.

А ещё перестань высказывать своё мнение насчёт других работ, поскольку оно никого не волнует.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Суббота, 03 Августа 2013, 23:12
EshfordДата: Суббота, 03 Августа 2013, 23:05 | Сообщение # 214 | Тема: Пиксель - арт.
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
MrKillous, Удели хоть раз работе больше 30 минут.
EshfordДата: Суббота, 03 Августа 2013, 19:38 | Сообщение # 215 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Гамак лучше, потому что у гамака есть гамакотян, а у скирры скирратян нету. )))))
EshfordДата: Суббота, 03 Августа 2013, 05:26 | Сообщение # 216 | Тема: Названия котов игроделов.
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Кот, просто Кот.
Изначально хотел имя придумать, потом забил.

Сейм щит, не стал заморачиваться по этому поводу.
EshfordДата: Суббота, 03 Августа 2013, 02:26 | Сообщение # 217 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Состав темы:
80% выпендрёж тайдса
19% срач
1% игра.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Суббота, 03 Августа 2013, 02:31
EshfordДата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:13 | Сообщение # 218 | Тема: Роскомнадзор
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
ahno, Ватник!
EshfordДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:52 | Сообщение # 219 | Тема: Роскомнадзор
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (Demix)
Ну явно не Пи**р-Анимешник , как бы грубо это не звучало, при всем моем уважении.

Цитата (Demix)
Страна то в жопе, вот из-за таких как ты, умственно не далеких.

Цитата (Demix)
Пойми, "Анимешники" мир не спасут, при всей их "мощи".

Причем тут вообще аниме? Я когда с тобой вступил в дискуссию говорил что-то об аниме? Твои жалкие попытки оправдать свою никчёмность, выискивая, как тебе кажется, недостатки в других, выдают в тебе недалёкого человека.
Цитата (Demix)
И твою попку придется защищать нам - "патриотам", тебя все равно в армию не возьмут, по одной причине, хотя таких уже вроде в спец. части берут.

Защищать от кого? От чего? Ты всё ещё в 19**? Патриоты могут слащаво петь хвалебные оды своему отечеству, никого не слушая и не приводя достойных аргументов, они это умеют. Ты как раз и представляешь типичный образ такого дурачка.
Цитата (Demix)
Я так понимаю твоя мечта - Япония, страна узкожопых,которые твоему деду во время Второй под жопу надавали, во всех смыслах.

Нет, с чего ты вообще взял? Я разве оглашал свою позицию? Япония только в аниме страна - мечта, где поют птички и зеленеет травка, а девочки-волшебницы побеждают зло, справляясь со своими эмоциями. На деле всё обстоит куда хуже. Огромнейший госдолг, превышающий квадраллион йен, а демографическое положение хуже даже чем в России.



Сообщение отредактировал Alexis-63 - Пятница, 02 Августа 2013, 21:56
EshfordДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:06 | Сообщение # 220 | Тема: Роскомнадзор
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
А кто такой патриот

Жалкий фанатик, обмазывающийся любыми недо-достижениями собственной страны и в упор отказывающийся принимать правду.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг