Воскресенье, 02 Июня 2024, 22:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EshfordДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:58 | Сообщение # 221 | Тема: Роскомнадзор
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (Demix)
но ты тут родился и должен хоть чуть-чуть уважать свою родину

Ловите ватника. Почему это я должен уважать гадюшник, если он гадюшник?
Цитата (Demix)
а потом такие как ты и предают страну.

Цитата (Demix)
Зато есть "патриоты" типа тебя.

Ну зато ты у нас патриот, каких страна не видывала. Иди путинки накати, лол.
Цитата (Demix)
P.S. По теме - думаю скоро наберется подписей на анти-закон и все будет хорошо

Лол! Это что-то вроде "Я вижу как правительство создаёт все более абсурдные законопроекты, но никогда их в этом не обвиню. Я Ж ПАТРИОТ!"
Цитата (Demix)
Россия вообще то по вооружению на первом месте.

ЛОЛ! Кому к чёрту сдалось твоё вооружение в 21 веке? Все прекрасно видят как из поцреотов с оружем получаются отличные черножопые террористы, ты не из этих, раз чуть что хвалишь ОГРОМНЫМ ВООРУЖЕНИЕМ?
Цитата (Demix)
А в Англии, а что там в Англии, там страна размером с нашу область, понятно чем меньше площадь тем меньше население, тем меньше трат.

Зато в Рассеюшке-то куча богатой земли, да... Которая никому не нужна и никак не используется! Во затрат-то!


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Пятница, 02 Августа 2013, 21:01
EshfordДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:55 | Сообщение # 222 | Тема: Роскомнадзор
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
EshfordДата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:14 | Сообщение # 223 | Тема: Роскомнадзор
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
Вот например не плохой был сайт: http://lurkmore.to/

Дальше не читал.

Какие торы вообще, что несёте? Достать нужный торрент никогда не будет проблемой, пересаживайтесь на украинские трекеры, либо зарубежные, thepiratebay, к примеру. Вот когда вы будете сидеть с какого-нибудь дебильного провайдера и вам заблокируют p2p и bittorrent, вот тогда это уже проблема.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Пятница, 02 Августа 2013, 12:19
EshfordДата: Пятница, 02 Августа 2013, 01:18 | Сообщение # 224 | Тема: Line Of Fire 3D
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, Зря GM для тридэ выбрал, никогда не видел на нём даже ок-игр. Да и не думаю, что доделаешь.
EshfordДата: Пятница, 02 Августа 2013, 00:12 | Сообщение # 225 | Тема: Line Of Fire 3D
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (URGINSAN)
Слушай, такой графики у меня конечно не будет, но ты вспомни, что в 2006 были игры и не с такой графикой, была и хуже.

Ну так да, высеры были всегда. Высеры и сейчас есть. С каких пор это вообще стало оправданием, лол?
EshfordДата: Четверг, 01 Августа 2013, 23:28 | Сообщение # 226 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (KRUTyaK)
Если б не было таких детских проектов то не с чем было бы сравнивать крутые шутеры с реалистичной графикой. Все познается в сравнении...

KRUTyaK, В своих словах ты четко признаешь, что детские проекты про слизней с флешеграфоном не стоят рядом с другими серьёзными проектами. Мило.

AlvinSprite, First, залогинься.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Четверг, 01 Августа 2013, 23:29
EshfordДата: Среда, 31 Июля 2013, 03:14 | Сообщение # 227 | Тема: Из mp3 в WAWE
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
FormatFactory
EshfordДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 20:55 | Сообщение # 228 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте

TideS, Я говорил про арт топикстартера. Потуши уже свой пукан и не ищи любой предлог, чтобы возразить мне и повыпендриваться. Тошнит.

EvilT, А ты-то чего саггрился, я тайдса дурачком назвал, а не тебя. Ну так да, в линке что ты дал Eshley (наверное произносится как Ишли, не знаю), но на артике у тебя вообще ESHLI.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Понедельник, 29 Июля 2013, 20:58
EshfordДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 20:35 | Сообщение # 229 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Понедельник, 29 Июля 2013, 21:07
EshfordДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 20:17 | Сообщение # 230 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
Эшли \ Eshley – 16 лет.

Это что-то на уровне Eshford.
Правильно Ashley, исправьте.
EshfordДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:56 | Сообщение # 231 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Сам провоцируешь же, сам знаешь, тебе, видимо, просто нравится чувствовать себя обиженным и оскорбленным или такой образ на публику разыгрывать.

Ты себе места не находишь, или что? Думать, что я обижен, когда я попросту занят. Лечись.

Прекращайте тут клоунаду разводить, если что-то интересует, пишите в лс, отвечу как освобожусь.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:59
EshfordДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:42 | Сообщение # 232 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
ahno, Аплодирую стоя твоему умению превращать всё в цирк.

Сообщение отредактировал Alexis-63 - Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:43
EshfordДата: Пятница, 26 Июля 2013, 23:29 | Сообщение # 233 | Тема: [2D] Knightly Adventure [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Пятница, 26 Июля 2013, 23:41
EshfordДата: Пятница, 26 Июля 2013, 23:06 | Сообщение # 234 | Тема: [2D] Knightly Adventure [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Пятница, 26 Июля 2013, 23:32
EshfordДата: Пятница, 26 Июля 2013, 21:33 | Сообщение # 235 | Тема: [2D] Knightly Adventure [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (TideS)
Я опишу. Лучше всего делать в XML

Собственно, если бы ты не поленился открыть мой исходник GT, то обнаружил бы точно такую же систему. .-.
EshfordДата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:09 | Сообщение # 236 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
TideS, И что на гифке? Монстр изменяющий свою альфу? Это твоя божественная боёвка? Ух ёёёёёё~
EshfordДата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:57 | Сообщение # 237 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Мне будет жаль того человека, кто будет учиться по этим урокам.
EshfordДата: Четверг, 25 Июля 2013, 18:45 | Сообщение # 238 | Тема: Пиксель - арт.
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrKillous)
зачем использовать палитры?

Чтобы не подбирать поносные цвета. Наоборот нужно иметь скилл, чтобы НЕ использовать палитру.

Анти-оффтоп пикчей, которой уже триста лет.
EshfordДата: Четверг, 25 Июля 2013, 17:21 | Сообщение # 239 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
EshfordДата: Среда, 24 Июля 2013, 19:26 | Сообщение # 240 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Lariay, Что за глупые придирки?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг