Воскресенье, 12 Мая 2024, 21:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
Результаты поиска
XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 23:39 | Сообщение # 1741 | Тема: Vampire quest 2 (Scirra)- любители платформеров сюда :D
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Скачал, поиграл, понравилось (добротно сделана).
Из минусов - нельзя отключить музыку (не люблю я такую), мне не сразу стало понятно, что белые шары можно сбивать (понял только на 2ом уровне), в главном меню с названием игры присутствует опечатка (это не минус, а замечание: Vamire Quest)
Из плюсов - присутствует файл хелпа (внеси в него информацию про белые шары), графика, анимация.
Обязательно пройду игру полностью.





Сообщение отредактировал Загё - Пятница, 20 Августа 2010, 23:48
XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 23:14 | Сообщение # 1742 | Тема: Отгадай игру.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (zadrot_666)
Теперь мой не отгаданный скрин:

Deus Ex?

Добавлено (20.08.2010, 23:14)
---------------------------------------------
Хотя не помню там подобного робота, давно играл.


XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 23:09 | Сообщение # 1743 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Как где? Ты первый день живёшь, что ли? Конечно же, на самом интересном месте :DDDDD

XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:52 | Сообщение # 1744 | Тема: Программы для игродела. А какие используте вы?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Game Maker 8.0, Adobe Flash CS3. Game Maker 7.0 (чтобы сохранять гиф файлы, т.к. в 8.0 я не нашёл такой функции, пропала куда-то happy ). На этом всё, со звуком ещё не работал, но для записи использую или стандартную Звукозапись, или Фрапс (а теперь ещё и SnagIt для видео)

XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:50 | Сообщение # 1745 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ну, это да. Но на 1 фильм сходить это одно, получаешь уже готовый и законченный фильм, а тут придётся ещё год ждать второго. Т.е. если не сходишь, считай, не узнаешь, чем же первый фильм закончится на самом деле-то. Целый год в подвешенном состоянии ходить happy

XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:47 | Сообщение # 1746 | Тема: интерактивный интерфейс
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Рисуй Draw'ом, затем туда же ставь объект, но меньше размером (при максимальной скорости таскание объекта составляет 1 пиксель). Если объект будет за Draw, он всё равно будет кликабельным.
Вряд ли пользователь будет проверять, работает ли кнопка, если нажать на первый-второй пиксель от краешка.


XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:45 | Сообщение # 1747 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Для тех, кто не читал книги (а их тоже не мало), это абсолютно не имеет значения, кино - это зрелище (в идеале). Стап холивар biggrin

XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:40 | Сообщение # 1748 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Они в двух частях ТОЛЬКО потому, что хотят срубить бабосов. Множество действий тут не причина, просто это последний фильм про Поттера, потом все о нём просто забудут (не будет ажиотажа). Поэтому и две части. На качество это не повлияет, имхо. (тем более, унылое 3D)

XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:37 | Сообщение # 1749 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я люблю посидеть за компом, подышать воздухом, обниматься и не только с моей любимой, ходить на работу (не очень, но всё же), получать похвалы, люблю есть, поспать до обеда, рисовать, анимировать и делать игру (что началось недавно, прямо тут), учусь играть на гитаре и хочу жить в хорошей квартирке. В этом и есть смысл моей жизни, чо happy

XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:30 | Сообщение # 1750 | Тема: Моя песня про GcUp.ru
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Автор, а какой мотив? Начало на частушки похоже, но каким боем играть, перебором ли и т.п. - не пойму smile

XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:22 | Сообщение # 1751 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Когда люди читали Гарри Поттера, я читал "Хранителя мечей" Перумова, так что лучше перечитать ещё раз, чем читать Поттера (прочитал 2 раза, 1 раз просто, 2ой раз - пока ждал последний том, освежить знания, так сказать) happy



Сообщение отредактировал Загё - Пятница, 20 Августа 2010, 22:23
XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:17 | Сообщение # 1752 | Тема: 7ой Videoобзор умопомрачительного проекта
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Не надо спойлеров, Бэрни biggrin

XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:15 | Сообщение # 1753 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
О, наконец то! Книги не читал, но сам сюжет мне нравится, фильмы посмотрел все где-то полгода-год назад, с удовольствием посмотрю на развитие событий и сиськи Гермионы.

XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:03 | Сообщение # 1754 | Тема: Уклониться от квадратов...
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте


XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:22 | Сообщение # 1755 | Тема: нужен Учитель по игрострою
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Учителя русского языка? Как, уже приняли закон о платном образовании? о_Оужас

XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:13 | Сообщение # 1756 | Тема: 7ой Videoобзор умопомрачительного проекта
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Всё, хорош на сегодня трэша, остановимся на 4ом "обзоре" biggrin

XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:10 | Сообщение # 1757 | Тема: Оникс
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Скрины под спойлер убери.
Сюжет пошлый, мальчика бросили мама и папа, а он их ищет. Если они его бросили, видимо, не нужен он им.
И как-то не то, что он "начал искать себе внутренние силы". Или неправильно построено предложение, или он сошёл с ума (поэтому его родители и бросили) :P

А графика нормальная. Если ещё и ямы нормальные будут, чтобы их перепрыгивать (как в подобных играх на Dendy), будет побольше экшна (как в Zelda), может выйти вполне достойно.
----------------------------------------
это всё имхо happy




Сообщение отредактировал Загё - Пятница, 20 Августа 2010, 21:11
XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:07 | Сообщение # 1758 | Тема: Нужны художники и знающие Скирру люди
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Вы бы сначала закончили некоммерческую карьеру, а то вы даже начать её не успели :facepalm:
Quote (Niro)
Нужны:
Скирра программисты
3д художники (ZBrush 3.5 r3, 3ds Max 2009)
Люди способные написать конструктор для подобных игр(пока только энтузиасты).

Судя по тому, кто "вам" нужен, "вы" сами ничего не умеете.


XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 19:38 | Сообщение # 1759 | Тема: World of War.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте

Имхо, он и сам справится с кодом, большая часть сделана без твоего вмешательства.


XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 19:15 | Сообщение # 1760 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте

Переделанная анимация 2го удара, теперь она меня удовлетворяет. Надеюсь, и Вас biggrin




Сообщение отредактировал Загё - Пятница, 20 Августа 2010, 20:39
Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг