Пятница, 26 Апреля 2024, 12:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » drcrack [2693]
Результаты поиска
drcrackДата: Вторник, 18 Сентября 2018, 15:00 | Сообщение # 1701 | Тема: Создание сетки и заполнения её цифрами
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не думал, что начертить какую-то сетку будет столько проблем

Проблема тут только одна — никто не хочет за тебя код писать бесплатно :D

Debug.DrawLine надо передать еще один параметр — сколько времени будет показываться линия, у тебя он по дефолту 0, а это значит что только 1 кадр


Сообщение отредактировал drcrack - Вторник, 18 Сентября 2018, 15:02
drcrackДата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 17:47 | Сообщение # 1702 | Тема: Barbarian trash (2d action, survival)
старожил
Сейчас нет на сайте
Зачем выкладывать скрины из старой версии?
drcrackДата: Воскресенье, 16 Сентября 2018, 20:56 | Сообщение # 1703 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
скорее всего запрашиваешь каталог вместо файла, а листинг запрещен в настройках, поэтому 403
drcrackДата: Пятница, 14 Сентября 2018, 06:14 | Сообщение # 1704 | Тема: "Pixel Survival"
старожил
Сейчас нет на сайте
Где инфа об игре? Скриншоты?
drcrackДата: Пятница, 14 Сентября 2018, 06:08 | Сообщение # 1705 | Тема: Пакман 2 (Vk.com)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Или в ВК разрешено нарушать авторские права?

Да я думаю правообладателю просто похер, а в россии у него вообще представителя нет, там же японцы какие-то
А так конечно тс не прав и с кем он договаривался не особо понятно
Попробуй скопировать актуальную игру изменив одну букву в названии, в суде нагнут за 30 секунд
drcrackДата: Четверг, 13 Сентября 2018, 18:42 | Сообщение # 1706 | Тема: Нужен 3D Props Artist - 300 $ (Разовая работа)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не знаю, в моем городе это больше чем средняя зарплата за месяц

Не думаю что 3д моделлеры в твоем городе работают на локальных клиентов
drcrackДата: Среда, 12 Сентября 2018, 19:41 | Сообщение # 1707 | Тема: Набор команды для создания RTS 3D (заморожено)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Как перестать смеяться? :D

Я спустя часа 2 перестал как-то сам собой, так что просто подожди :D
drcrackДата: Среда, 12 Сентября 2018, 16:02 | Сообщение # 1708 | Тема: Набор команды для создания RTS 3D (заморожено)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
скинул гордо ссылку как будто там нечто крутое,

я тебе никаких ссылок не кидал

Цитата
в РТС десятилетиями играют.

открой топ твитча или стима и посмотри сколько там ртс и сколько людей в них играет

Цитата
аудитория у них 15 человек

в данный момент она в стиме в вишлисте у 5000 человек, и это просто с discovery queue без какой-либо рекламы

Цитата
его РПГ для AppStore

как связан appstore и pc игра?

Цитата
Unity, это калькулятор по сравнению с блупринтами UE4

блюпринты вообще-то для левел- и геймдизайнеров, которые в с++ не могут

Цитата
начинают срач не по делу еще

срач вполне по делу — ты нарисовался откуда-то и наехал на тса со своими бредовыми постами и высосанными из ниоткуда фактами
ничего из своих слов подтвердить не можешь, просто продолжаешь бросаться рандомными наездами, "жена наверно не дает", "удачи с мертвыми проектами"
какого отношения ты ждешь?..
drcrackДата: Среда, 12 Сентября 2018, 13:56 | Сообщение # 1709 | Тема: Ищу помошников для игры "Вторжение извне"
старожил
Сейчас нет на сайте
тс, твои посты реально сложно читать ))
drcrackДата: Среда, 12 Сентября 2018, 13:48 | Сообщение # 1710 | Тема: Набор команды для создания RTS 3D (заморожено)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я бы мог помочь твоему проекту, потому что написал на блупринтах всю логику РТС включая ресурсы, производство юнитов, выделение,

по-моему это ты тут играешь в крутого разраба
хотя то что ты написал это бред из пальца высосанный

Цитата
нового ты ничего не придумал новой расы нет, новой механики игры нет, заинтересовать геймеров нечем

где в первом посте перечислены все механики?
или он тебе в личку диздок отправил?
если нет, то как бы получается что ты просто балабол, разве нет?

Цитата
посмотрим как с миникартой справишься.

чет ты не в тему как-то наехал
с каких пор разработка мини карты входит в обязанности геймдизайнера или 3д моделлера?

UPD Я открыл группу в вк и там написано:
Создаём стратегию с примесью RPG в стиле средневековье фэнтези с мультиплеером и компанией.
Открытый мир который можно исследователь или завоёвывать.

Цитата
Зачем делать Warcraft3??

Ну и где ты видел открытый мир в варкрафте 3?


Сообщение отредактировал drcrack - Среда, 12 Сентября 2018, 13:53
drcrackДата: Среда, 12 Сентября 2018, 10:24 | Сообщение # 1711 | Тема: Нужен 3D Props Artist - 300 $ (Разовая работа)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вы привыкли с снг работать? Где вы такие расценки видели у моделлеров?

да пусть даже снг, самые дешевые русские моделлеры, которые до сих пор с мамкой живут, берут $10 в час

Цитата
2-3 в день в течении месяца и спокойно уложиться.

итого 75 часов в месяц, $4 в час, столько расклейщики обьявлений обычно получают а не 3д моделлеры ))


Сообщение отредактировал drcrack - Среда, 12 Сентября 2018, 10:29
drcrackДата: Среда, 12 Сентября 2018, 01:51 | Сообщение # 1712 | Тема: Нужен 3D Props Artist - 300 $ (Разовая работа)
старожил
Сейчас нет на сайте
Тема о том что оплата неадекватная для такой работы ) Сам бы наверно не стал 2 недели сидеть за $300
drcrackДата: Вторник, 11 Сентября 2018, 23:15 | Сообщение # 1713 | Тема: Нужен 3D Props Artist - 300 $ (Разовая работа)
старожил
Сейчас нет на сайте
Нет, у меня другой вопрос, зачем вообще делать это за $300 если можно такой пак выложить на юнити ассет стор/анрил маркетплейс и получить в 5 раз больше, хоть и не сразу?
drcrackДата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:07 | Сообщение # 1714 | Тема: Нужен 3D Props Artist - 300 $ (Разовая работа)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Уровень моделирования и текстурирования должен быть не ниже, чем на скринах, которые я прикрепил ниже

тогда бы неплохо и уровень оплаты подтянуть до уровня скринов
$300 за месяц работы ААА моделлера, да еще и в спешке...


Сообщение отредактировал drcrack - Вторник, 11 Сентября 2018, 21:09
drcrackДата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 21:28 | Сообщение # 1715 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Первая часть поста похожа на гугл перевод

Наследование а не наследие

Цитата
А что бы вы использовали Наследие или Интерфейсы в пректе типа RTS с постройкой зданий и юнитов ?

И то и другое по ситуации
drcrackДата: Суббота, 08 Сентября 2018, 17:08 | Сообщение # 1716 | Тема: Ноутбук для создания 2d игры.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
если продал то что вытащил

тока дорого не продашь, таких вытаскивателей полный авито и никому эти планки по 2гб не нужны

Цитата
, ну это ты молодец конечно, так можно сказать про что угодно, и у каждого свое нормально, в нашей стране средняя зп 45к, и что, теперь всем предлагаешь покупать ноуты по 120к? Ну такое...

я думаю что в IT секторе зарплата все-таки побольше, если конечно не считать эникейщиков на деревенской почте
и если комп нужен для работы, всегда можно занять денег у родственников/друзей/в банке/и тд

Цитата
и что, теперь всем предлагаешь покупать ноуты по 120к? Ну такое...

как раз-таки я предлагаю не брать ноуты а собрать нормальный комп в 2 раза дешевле


Сообщение отредактировал drcrack - Суббота, 08 Сентября 2018, 17:09
drcrackДата: Суббота, 08 Сентября 2018, 13:52 | Сообщение # 1717 | Тема: Ноутбук для создания 2d игры.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не благодрите

А не за что )) По твоей ссылке его нет в наличии, в других местах на 100-150 евро дороже :D

Цитата
(DDR4 2400 можно докупить плашку до 16),

Докупить-то можно, а вставить зачастую нельзя, потому что оба слота заняты :D

А вообще по-моему очевидно что за 30000р новый нормальный ноут не купить


Сообщение отредактировал drcrack - Суббота, 08 Сентября 2018, 13:55
drcrackДата: Пятница, 07 Сентября 2018, 23:00 | Сообщение # 1718 | Тема: Релиз моей инди игры "25 Cadre of Death"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
лучше уж ничего не делать чем делать плохо.

нет
drcrackДата: Пятница, 07 Сентября 2018, 17:07 | Сообщение # 1719 | Тема: Ноутбук для создания 2d игры.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
никаких проблем нет.

преувеличение )) эффективность твоей работы минимум в 1.5 раза ниже чем на нормальном компе
drcrackДата: Пятница, 07 Сентября 2018, 16:40 | Сообщение # 1720 | Тема: Ноутбук для создания 2d игры.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Просто скажу за свой ПК: целерон 1.8 ггц, 4 гб оперативки, нет видеокарты. Спокойно работаю с Phaser, раньше баловался Construct 2.

А ты терпеливый
Форум игроделов » Записи участника » drcrack [2693]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг