Воскресенье, 12 Мая 2024, 06:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Astralangel [545]
Результаты поиска
AstralangelДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 11:51 | Сообщение # 141 | Тема: Обработка скриншотов
STF Games
Сейчас нет на сайте
При том что в данном случае он не подходит к Вам с предложением чистки яблок, а стоит молча на своем месте, а заинтересованные подойдут и спросят. Вы ведь не будете доказывать бабушке продающей лущенные семечки, что можете и сами их очистить и поэтому Вам нужно отдать их по цене семечек со шкуркой.

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Суббота, 12 Апреля 2014, 12:02
AstralangelДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 11:49 | Сообщение # 142 | Тема: Обработка скриншотов
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата -l33t-h4xx- ()
Хорошо. Поражаю, ладно. Раз наш спор свёлся к глупым аналогиям, то я, в свою очередь, вижу эту услугу по-другому: человек чистит яблоки, и предлагает: я почищу тебе яблоко за пять долларов. Я в ответ спрашиваю: почему пять долларов? Это дороговато, оно, думаю, того не стоит, я могу и сам почистить. "Да, но разве ты можешь почистить яблоко так же хорошо и с такой детализацией, как я?"
Услышав такое, я удаляюсь, так как мне больше нечего сказать, но тогда мне что-то говорят про коллайдер и обзывают диванным аналитиком. Утрированно, но принцип понятен, я думаю.

Да даже если так. Когда человек чистит яблоки каждый день в количестве 20 киллограмм, он сделает это быстрее, лучше, шкурку снимет без мякоти и прочие нюансы, тогда как у Вас это займет больше времени, а результат в любом случае будет хуже. Сами же себе и показали нелепость высказывания своего.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 23:10 | Сообщение # 143 | Тема: Обработка скриншотов
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата -l33t-h4xx- ()
Всё и вправду выглядит весьма хорошо, но ведь можно сделать то же самое самому, забесплатно, при этом даже не сильно углубляясь в детали, и всё равно получится неплохо. Почему мы должны хотеть платить пять долларов за вашу работу?

Я возможно открою тайну, но вы можете сделать собственный андронный коллайдер "не углубляясь в детали" просто нужно будет знать "как" это сделать. И вы тоже скажете "зачем содержать штат из тысячи ученных и десятка тысяч инженеров если я могу сделать мини копию у себя в гараже"? Утрировано, но принцип понятен я думаю. На свете нет ни одной платной услуги, которой невозможно научиться самостоятельно и в дальнейшем оказывать эту же услугу на платной основе, другой вопрос зачем программисту навыки хирурга. Просто поражают подобные комментарии своей "диванной" аналитикой...


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 13:32 | Сообщение # 144 | Тема: Аркада: Попади ботинком в Президента.
STF Games
Сейчас нет на сайте
Да без проблем. Какова цена вопроса? )

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 13:14 | Сообщение # 145 | Тема: Кто есть кто?
STF Games
Сейчас нет на сайте
artor, нет :P

Ну у тебя даже неинтересно как-то.
Цитата
программист C++, C#, Java


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:30 | Сообщение # 146 | Тема: Кто есть кто?
STF Games
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, инди разработчик, любитель Construct Classic?

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Среда, 09 Апреля 2014, 16:40 | Сообщение # 147 | Тема: Художник ищет проект.
STF Games
Сейчас нет на сайте
Человеку отписал, адекватный, работы отличные, только вот я не с тем сеттингом пришел... )
Были у нас тут люди которые делали клон "БК", но вот кто именно, не помню.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Среда, 09 Апреля 2014, 13:11 | Сообщение # 148 | Тема: Заработок с afftomat
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата scorp2007 ()
причем тут длительность игровой сессии?

Так про то и речь, что бредовая система монетизации, которая не предусматривает длительность игровой сессии. К примеру вы ведь явно будете играть в какую-нибудь real-time стратегию дольше чем в "собери 5 конфеток".


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Среда, 09 Апреля 2014, 10:27 | Сообщение # 149 | Тема: Нужен ключевой арт образ
STF Games
Сейчас нет на сайте
Добрый день ув. пользователи GCUP.
Мне необходим ключевой арт образ для предстоящего проекта. Скорее всего имеет смысл организовать это в виде конкурса, но пока опубликую предложение так.
Жду предложений с ценой от - до и с готовыми примерами по сабжу.

Тематика фентазийное средневековье.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 12:47 | Сообщение # 150 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
STF Games
Сейчас нет на сайте
7 5 10

Цитата kantabrina ()
подпись отсутствует 0 ._.

Цитата kvestpro ()
9/9/0

У него наикрутейшая подпись которой я бы поставил 100 баллов, а вы просто невнимательные...


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 09:30 | Сообщение # 151 | Тема: Ищем программистов
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Я танк угадайте мой яп)

С?


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 21:36 | Сообщение # 152 | Тема: Заработок с afftomat
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата MadDoctor ()
У меня юбилей сегодня:

Вот тебе рецепт успеха. Берешь свою игру. Множишь 100 копий в этом же сеттинге, меняешь графику на стоковую (в каждой разная), закидываешь на аффтомат и забываешь про него на год. Через год заходишь и восторгаешься приятному бонусу в 36 000 рублей.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 12:54 | Сообщение # 153 | Тема: СПМОГ
STF Games
Сейчас нет на сайте
Особенно доставила езда на автомобиле по горе с уклоном в 90°

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 19:55 | Сообщение # 154 | Тема: Заработок с afftomat
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата MadDoctor ()
я с уверенностью в 101% тебе скажу что там нету ни одной игры с сессией 24 часа.

Я с уверенностью в 200% могу сказать что за всю историю было только пару игр, в которых сессия могла превышать 24 часа. В данном случае цифра для примера, для тог чтобы показать явную разницу и бредовость в том, что заработок будет прежний.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 19:42 | Сообщение # 155 | Тема: Заработок с afftomat
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата MadDoctor ()
ну прикинь, хотя там не длительность сессий оплачивается, а просмотр рекламы униками

То есть игровая сессия в 24 часа не даст больший доход, в сравнении с 1-й минутой игры от одного IP?


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 18:29 | Сообщение # 156 | Тема: Заработок с afftomat
STF Games
Сейчас нет на сайте
Как дело идет? 640 человек судя по счетчику вконтакте. И если я понимаю то это за 4 дня.
А теперь можно прикинуть, каков был бы заработок, если бы длительность игровой сессии длилась около полу часа ежедневно, а не 1 минуту и 1 раз. Ну и какой выхлоп сейчас тоже интересует.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 17:29 | Сообщение # 157 | Тема: Эпилог
STF Games
Сейчас нет на сайте
Алоха.
Цитата FenMix ()
Когда вы поступите в универ, у вас не будет столько времени, сколько сейчас.

Ерунда. Не будет столько времени когда будет жена и дети. До тех пор времени просто бесконечно. Да даже с женой, детьми, постоянной работой и фрилансом всегда найдется время для любимого дела, разработки игр.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 00:08 | Сообщение # 158 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
STF Games
Сейчас нет на сайте
3 - ибо "нипанятна"
2 - ибо аниме
0 - ибо нет


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 23:35 | Сообщение # 159 | Тема: оцените дизайн сайта
STF Games
Сейчас нет на сайте
1. Абсолютно нечитабельный логотип.
2. Резонанс шрифтов. Почему у правых модулей шрифт белый на оранжевом градиенте, а на левой стороне, на том же оранжевом фоне - черный шрифт.
3. Win7 x64 Google Chrome. Рейтинг попросту не работает, хоть закликайся и наводи сколько угодно.
4. Шрифт текущей даты в верхней части сайта нужно сместить хотя бы на 20 пикселей вправо. Сейчас он прижимается к белому блоку.
5. "Новые сообщения, участники, правила форума, поиск, RSS" изменить текст шрифта, тяжело читается, глаза ломаются.
6. Тоже самое что и пункт выше, только в хлебных крошках.

Ну это так, быстро пробежался взглядом. Просил оценку, получи какой-никакой фидбек. Удачи.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:59 | Сообщение # 160 | Тема: Заработок с afftomat
STF Games
Сейчас нет на сайте
По факту время игровой сессии составляет не более минуты. Так как она забагована, элементы летают вне экрана и проигрываешь каждые 5 секунд. Результат и не может превысить 1р в день, а тем более за первый день...

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
Форум игроделов » Записи участника » Astralangel [545]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг