Воскресенье, 12 Мая 2024, 03:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Astralangel [545]
Результаты поиска
AstralangelДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:36 | Сообщение # 121 | Тема: Игры о конфликте Украины и России
STF Games
Сейчас нет на сайте
Я уже сказал, есть что сказать, пишите в личку, неужели это так сложно? Начинаете опускаться до оскорблений и каких-то мелочных высказываний про "пацанские паблики". Ну а так, да, проще немотивированно вываливать всякую чушь, и закидать человека минусами, чем отстоять свою точку зрения. Вам нужны источники, вы их обязательно найдете, или вам нужны ссылки на ваши же внутренние городские форумы, на различные военные сообщества и т.п.?

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 12:32 | Сообщение # 122 | Тема: Игры о конфликте Украины и России
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Adel0n ()
Да, такое действительно было. Бандера думал, что Гитлер поможет ему освободить Украину от российских оккупантов и в условиях войны не будут против, и 30 июня объявил о создании Украинской державы. Но вы, видимо, не в курсе, что было дальше.
А дальше, за такую наглость, через несколько дней немцы схватили, и "доступно объяснили" Бандере(избили), что никакой Украины не будет, а украинских союзников не существует. После его вывезли в концлагерь. Как вы думаете, после этого бандеровцы стали воевать на стороне Германии?

Суть ведь совершенно не в этом. Зачем Вы вынуждаете меня отвечать каждый раз, пытаясь показать мою некомпетентность в данном вопросе. Я отлично знаю историю. Если есть что обсудить пишите в личку. По факту, тут все это к тому, что изначально вся речевка "Слава Украине! Героям слава!" это клич украинских фашистов и он вылез на евромайдане после определенных событий, а народ подхватил и начал использовать всегда и везде, не зная откуда у этого чуда ноги растут. Им собственно говоря и неинтересно, никто даже не соизволил поинтересоваться даже тем, что Вы сейчас отписали здесь.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 12:07 | Сообщение # 123 | Тема: Игры о конфликте Украины и России
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Zuduka21 ()
В дальнейшем я удержусь от политической темы.Я не намерен общатся с тем,кто оскорбляет опонента в диалоге.

Всего хорошего.

В каком месте я оскорбил Вас? ) Даже при написании "школьник" я явно указал на прямой смысл этого слова (человек учащийся в школе). А так - да, спорить бесполезно.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 11:43 | Сообщение # 124 | Тема: Игры о конфликте Украины и России
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Zuduka21 ()
Еще в школе,на уроке итории Украины,мы начинали урок с этой фразы


Это раз.
Цитата Zuduka21 ()
С чего ты взял что это он плохо информирован,а не ты?На любую ситуацию нужно пытатся смотреть с разных точек зрения.

С того что информация поступает в искаженном виде и это факт. Спорить ни с кем не намерен, так как объяснять что-либо бесполезно.

Чтобы завершить разговор. Речи о вступлении в Евросоюз вообще не шло никогда.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Пятница, 18 Апреля 2014, 11:50
AstralangelДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 10:56 | Сообщение # 125 | Тема: Самая грустная в мире Flappy Bird
STF Games
Сейчас нет на сайте
Музыка действительно великолепная. Дошел до 50, надоело, переключил вкладку, но оставил музыку играть. ))

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 09:33 | Сообщение # 126 | Тема: Ваши идеи.
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата RS366 ()
Зомби-нацисты, созданные инопланетянами на марсе. Норм, по-моему)

Практически плагиат южного парка ведь.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 09:28 | Сообщение # 127 | Тема: по поводу мата в целом
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата a-365 ()
Объясни это пьяному парню, которому я на днях об колено бошку раскроил.
Лично я не терплю маты, особенно общаться с людьми у которых 80 процентов речи - маты.

Ведь гораздо разумнее разбивать головы об колено, это прибавляет так много внутренней самоудовлетворенности. Хотя нет, вру, это показывает то, что Вы не способны словом разрешить ситуацию и тот самый "мат" который вроде бы те же слова, вызывает у вас взрыв заднего прохода.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 08:17 | Сообщение # 128 | Тема: Игры о конфликте Украины и России
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
Чего? Сударь, я попрошу вас, писать более понятно, а не как последний наркоман.

Эм, ну в принципе 3 убитых из оружия до приказа о использовании оружия и 100+ убитых после, чувствуешь разницу?
Неважно кто стрелял первый - важно, что 3 убитых, не есть причиной для разрешения на использование оружия.
На стадионах во время толкотни больше людей умирает.

Я говорю о том, что вы не информированы ни капли, а пытаетесь показаться так, будто все на свете знаете. Это далеко не так. Почитайте нормальные отчеты, посмотрите видеофайлы, поищите тех кто стрелял в своих в конце концов... В общем много всяких интересных ньюансов. Сейчас вы показываете себя как типичный евромайданец, который кричит "сало уронили!".


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Пятница, 18 Апреля 2014, 08:30
AstralangelДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 22:55 | Сообщение # 129 | Тема: по поводу мата в целом
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Zuduka21 ()
Мат-это в основном оскорбления,а оскорблять людей плохо.Хотя наше время мат используют не только как оскорбление,но и как выражение негативных эмоций

А как же удивление? Радость? Сочувствие? Мат может действительно многое, если уметь его применять. )


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 22:34 | Сообщение # 130 | Тема: Игры о конфликте Украины и России
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
Отдан приказ на стрельбу был со стороны правительства и органов власти, а уже потом началась стрельба.
А именами людей, которые погибли на Майдане называют улицы.

Вам с такой инфографикой и исследованиями наверное премьера Украины дадут, сходите в раду на досуге. А если не знаете ничего, то лучше не пишите. И да, давайте не будем о политике.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 19:43 | Сообщение # 131 | Тема: Игры о конфликте Украины и России
STF Games
Сейчас нет на сайте
Ranger, я допустим, полностью разделяю мнение создателя второго приложения как и все те люди которые скачали приложение и миллионы других, поэтому зазорного ничего в этом нет. Там ведь выставлен не Украинский народ во всей его мере, а вся та шваль, которая мнит себя освободителями и их прообразы, так что это вполне нормально.

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 16:07 | Сообщение # 132 | Тема: Гильдия Хранителей Языка
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата White_helin ()
Люблю когда текст правильный. Хочу присоединиться.

Если любишь, то будь добр соответствовать. Докопаться при желании можно до всего.

Случаи, когда нужно ставить запятую перед "когда". http://uchimcauchitca.blogspot.com/2011/01/blog-post_28.html


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Среда, 16 Апреля 2014, 15:03 | Сообщение # 133 | Тема: смешная история о 500 рублях в skype
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата doxl ()
=D появилась новая информация что возможно его скайп взломали =)



Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Среда, 16 Апреля 2014, 15:15
AstralangelДата: Среда, 16 Апреля 2014, 15:03 | Сообщение # 134 | Тема: смешная история о 500 рублях в skype
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
лол

А теперь посмотри дату джерома. wink


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Среда, 16 Апреля 2014, 15:01 | Сообщение # 135 | Тема: смешная история о 500 рублях в skype
STF Games
Сейчас нет на сайте
Бедный паренек себе подарок из-за тебя не купил... biggrin

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Среда, 16 Апреля 2014, 14:24 | Сообщение # 136 | Тема: Художник.
STF Games
Сейчас нет на сайте
Мне нужна полноценная иллюстрация fantasy тематики примерного качества:
Тык и тык
Потянете?


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Среда, 16 Апреля 2014, 14:28
AstralangelДата: Среда, 16 Апреля 2014, 12:36 | Сообщение # 137 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата BoBoGame ()
выкладки

Что за слово такое? ) Может быть перефразировать хотя бы "публикации игры".

Здесь была гильдия русского языка.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Среда, 16 Апреля 2014, 12:36
AstralangelДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 10:56 | Сообщение # 138 | Тема: Мой "недо-рэп"
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Моча - говно
Говно - моча
Моча
Говно
Ё

Саммый ценный пост. Хотя я бы поспорил с этим высказыванием, но как говорится, из песни слов не выкинешь.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 21:10 | Сообщение # 139 | Тема: Ctrl + V
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата
http://rutracker.org/forum/index.php


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Суббота, 12 Апреля 2014, 21:10
AstralangelДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 11:58 | Сообщение # 140 | Тема: Обработка скриншотов
STF Games
Сейчас нет на сайте
Ну и чтобы не был голословным я предлагаю следующее. Я дам скриншот, выберу любой на стоке и отдам автору и Вам. И Вам и ему я заплачу по 5у.е. за проделанную работу, а по завершению онной мы выложим их в любой теме с голосованием без указания авторства, и посмотрим чей результат лучше (если это не будет очевидно с первого взгляда).

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Суббота, 12 Апреля 2014, 12:01
Форум игроделов » Записи участника » Astralangel [545]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг