Суббота, 27 Апреля 2024, 08:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Domenik [181]
Результаты поиска
DomenikДата: Четверг, 11 Июля 2013, 06:03 | Сообщение # 141 | Тема: Анимация стрельбы ГГ 2
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
помогите снова пожалуйста:(

DomenikДата: Среда, 10 Июля 2013, 08:51 | Сообщение # 142 | Тема: Положение Origin в спрайте.
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
нет

DomenikДата: Среда, 10 Июля 2013, 05:36 | Сообщение # 143 | Тема: Анимация врага 3[вопрос закрыт]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
на сайте c2community.ru идёт олимпиада по созданию платформера решил поучавствовать, но как назло не получаются анимации врагов, хотя раньше получалось и делал по уроку Платформер за 5 минут. слишком мало времени дали для его создания, проект я уже сдал, а сча для себя его дорабатываю)
странно то что для врага №4 тоже стоит поведение turret и несмотря на это он себя так не ведёт)
Большое тебе спасибо!


DomenikДата: Среда, 10 Июля 2013, 03:35 | Сообщение # 144 | Тема: Анимация врага 3[вопрос закрыт]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
сделал, теперь когда враг увидит меня он начинает стрелять и почему-то вертится в разные стороны
как это исправить? исходник


DomenikДата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:03 | Сообщение # 145 | Тема: Анимация врага 3[вопрос закрыт]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. У меня почему-то категорически не получается анимимировать врагов.
Добавил нового врага на 3 уровень, делаю всё точно так же и у другого анимированного врага, но анимация ни в какую не хочет проигрываться.
исходник
помогите пожалуйста и подскажите в чём на этот раз моя ошибка?
Заранее спасибо!




Сообщение отредактировал domenik236 - Пятница, 12 Июля 2013, 05:00
DomenikДата: Суббота, 06 Июля 2013, 17:06 | Сообщение # 146 | Тема: самописный текст
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Devo4ka, Я уже и так прекрасно понял! У меня создаётся впечатление что ты заходишь в темы чисто для троллинга!

DomenikДата: Суббота, 06 Июля 2013, 16:50 | Сообщение # 147 | Тема: самописный текст
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
незнаю) пишет что изменить репутацию вы сможете через 5 дней

DomenikДата: Суббота, 06 Июля 2013, 16:46 | Сообщение # 148 | Тема: самописный текст
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
незнаю) пишет что изменить репутацию вы сможете через 5 дней



Сообщение отредактировал domenik236 - Суббота, 06 Июля 2013, 16:49
DomenikДата: Суббота, 06 Июля 2013, 16:30 | Сообщение # 149 | Тема: самописный текст
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
так дело в том, если написать одно событие на весь текст, он будет появляться не побуквенно а полностью

Добавлено (06.07.2013, 16:30)
---------------------------------------------
всё всё понял, не увидел одного сообщения в теме)))
большое всем человеческое спасибо:))))
Lasmelan, поставил бы плюс, но я пока не могу менять "репу" smile


DomenikДата: Суббота, 06 Июля 2013, 15:23 | Сообщение # 150 | Тема: самописный текст
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
событие

DomenikДата: Суббота, 06 Июля 2013, 14:30 | Сообщение # 151 | Тема: самописный текст
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
и так я понимаю на каждую букву да?

DomenikДата: Суббота, 06 Июля 2013, 14:14 | Сообщение # 152 | Тема: самописный текст
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
пиар тут не причём, просто хочу узнать как это сделать

DomenikДата: Суббота, 06 Июля 2013, 12:46 | Сообщение # 153 | Тема: самописный текст
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Снова всем привет:)
Меня интересует такой вопрос, как сделать самописный текст в construct classic.
т.е текст сам появляется, но не полностью, а по буквенно, как будто печатают на клавиатуре.
Такая штука реализована у Krutyak в его первой игре под названием Squad Spark.
Подскажите пожалуйста, как это можно сделать? буду очень благодарен за ответ.


DomenikДата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:37 | Сообщение # 154 | Тема: Анимация стрельбы ГГ 2
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
точно скопировать))) а я новый добавил:))
спасибо))


DomenikДата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:24 | Сообщение # 155 | Тема: Анимация стрельбы ГГ 2
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
есть

DomenikДата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:17 | Сообщение # 156 | Тема: Анимация стрельбы ГГ 2
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
В отдельном листе Event

DomenikДата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:07 | Сообщение # 157 | Тема: Анимация стрельбы ГГ 2
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
блин не могу понять cry

DomenikДата: Пятница, 05 Июля 2013, 11:54 | Сообщение # 158 | Тема: Анимация стрельбы ГГ 2
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
спасибо) интересно) чёт я понять не могу в первом уровне у меня стреляет огнём, а во втором только проигрывается анимация стрельбы

DomenikДата: Пятница, 05 Июля 2013, 04:15 | Сообщение # 159 | Тема: [2D]War continents
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Ты бы научился для начала писать грамотно!

DomenikДата: Пятница, 05 Июля 2013, 02:20 | Сообщение # 160 | Тема: Анимация стрельбы ГГ 2
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Решил переделать игру, события рассортировать по группам. Наткнулся опять на ту же самую проблему.
У гг опять отказывается проигрыватся анимация стрельбы, делал всё точь в точь как в прошлом исходнике, всё равно не работает. Это проклятие какое-то
если кто-то другой делает эту анимацию по моей просьбе, всё работает, если я сам эти события пишу в другом исходнике, но для этих же анимаций у меня по каким-то необъяснимым причинам не работает. Подскажите пожалуйста в чём опять моя ошибка?
исходник




Сообщение отредактировал domenik236 - Четверг, 11 Июля 2013, 06:01
Форум игроделов » Записи участника » Domenik [181]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг