Пятница, 26 Апреля 2024, 00:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Domenik [181]
Результаты поиска
DomenikДата: Среда, 21 Августа 2013, 11:44 | Сообщение # 121 | Тема: Как сделать автоподгон экрана?
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Jania, ты с чем-то путаешь, в Construct Classic нет такого пункта!

DomenikДата: Среда, 21 Августа 2013, 02:36 | Сообщение # 122 | Тема: Как сделать автоподгон экрана?
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (darkshark13021996)
ну я скачал, когда запускаю выдаёться ошибка. у меня частенько выдаёться ошибка каких нибуть исходников. наверно дело в версии( скиньте кто нибуть лучше скриншот как решить эту проблему, либо просто напишите

system - compare (в верхнее поле получай разрешение через объект sysinfo) во второе вписывай первое число например 1440 далее добавляй условие "new condition" system - compare (в верхнее поле получай разрешение через объект sysinfo) во второе вписывай число например 900. Нажимай кнопку - New action заходи в system во вкладке layers находи set zoom а дальше уже вписывай значения и проверяй.


DomenikДата: Вторник, 20 Августа 2013, 08:44 | Сообщение # 123 | Тема: Как сделать автоподгон экрана?
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Нашёл решение, гляди сюда

DomenikДата: Вторник, 20 Августа 2013, 05:01 | Сообщение # 124 | Тема: SCROLLONOID
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
А можно и просто по Русски smile

DomenikДата: Вторник, 20 Августа 2013, 02:31 | Сообщение # 125 | Тема: проблемные разрешения мониторов
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Точно))) большое спасибо! respect

DomenikДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:04 | Сообщение # 126 | Тема: проблемные разрешения мониторов
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста как сделать событие на каждое проблемное разрешение? например 1360x768, получается я думаю так: нужно поставить условие если разрешение такое-то, то зум игрового окна такой-то, но как это сделать, если объекты sysinfo и set display resolution работают только в действиях?

DomenikДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 06:46 | Сообщение # 127 | Тема: KaspiProject
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Прикольно, нравятся игры с видом от 3го лица:)

DomenikДата: Среда, 14 Августа 2013, 07:28 | Сообщение # 128 | Тема: Поддерживает ли Construct Classic формат PSD
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
всё, понятно))

DomenikДата: Среда, 14 Августа 2013, 05:30 | Сообщение # 129 | Тема: Поддерживает ли Construct Classic формат PSD
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Всем привет, появился такой вопрос! Слышал, что Construct Classic поддерживает формат PSD, т.е если собрать уровень игры в фотошопе, а потом импортировать файл PSD этого уровня в Construct, то объекты можно не расставлять по уровню вручную? или как? просвятите пожалуйста:)

DomenikДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 02:20 | Сообщение # 130 | Тема: Создание конструктора на Scirra Construct
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Ну я вот не понимаю этих людей! Ну нафига тебе нужно делать конструктор игр, тем более в конструкторе для игр! Делай игры.
В любом случае если даже и можно сделать в нём конструктор, то он не будет уникальным, а не уникальный конструктор нафиг не нужен.


DomenikДата: Пятница, 19 Июля 2013, 03:09 | Сообщение # 131 | Тема: Вопрос по разрешению экрана
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
так вот именно, что мне и нужен фулскрин. Автоподгон разрешения я делал через sysinfo, если знаешь как мне помочь, прошу написать.

DomenikДата: Пятница, 19 Июля 2013, 02:27 | Сообщение # 132 | Тема: Вопрос по разрешению экрана
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
как это сделать?)

Добавлено (19.07.2013, 02:27)
---------------------------------------------
автоподгон разрешения помогает не во всех случаях, есть ещё какие-нибудь идеи?


DomenikДата: Среда, 17 Июля 2013, 10:56 | Сообщение # 133 | Тема: Вопрос по разрешению экрана
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Такая проблема: сделал уровень расставил спрайты, при фулскрине у меня всё нормально показывает, а у другого человека почему-то спрайты растянуты, подскажите как решить этот вопрос?проект

DomenikДата: Среда, 17 Июля 2013, 09:50 | Сообщение # 134 | Тема: Анимация туррели
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
попробую, надеюсь поможет

DomenikДата: Среда, 17 Июля 2013, 08:02 | Сообщение # 135 | Тема: Анимация туррели
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
не повернуть а анимацию сделать не могу, если можешь помочь, помоги, но смеятся не нужно!
и спрячь своё высокомерие...




Сообщение отредактировал domenik236 - Среда, 17 Июля 2013, 09:16
DomenikДата: Среда, 17 Июля 2013, 06:23 | Сообщение # 136 | Тема: Анимация туррели
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть гг(звездолёт) есть враг туррелька, у туррельки две анимации, первая анимация когда туррель увидела гг, вторая как туррель стреляет по гг, как сделать так чтобы первая анимация туррели проигрывалась когда гг вошёл в поле её зрения, а вторую когда туррель начнёт стрелять по гг? спасибо
исходник


DomenikДата: Суббота, 13 Июля 2013, 17:30 | Сообщение # 137 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Accce, всегда пожалуйста)

DomenikДата: Суббота, 13 Июля 2013, 13:37 | Сообщение # 138 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (Accce)
Доброго времени суток! Ребят, подскажите как избавиться от такой ситуации самым эффективным способом.
Создавая уровень я создал персонажа с костной анимацией с видом сверху, все работает отлично, кроме одного. Я клонирую уровень чтобы начать делать другой. В следующем уровне мне необходимо изменить уже существующую анимацию, но когда я ее меняю, меняются все анимации на всех уровнях. Редактор даже клон этого же персонажа не дает обозвать так же, мол он уже существует, хотя на данном уровне его нет. Хелп)))


при изменении анимации на клонированном уровне, изменения будут и у уровня от которого делали клон. Так что нужно делать новый layout.


DomenikДата: Четверг, 11 Июля 2013, 14:06 | Сообщение # 139 | Тема: хочу помочь
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Можешь нарисовать светящуюся палку в горизонтальном положении как меч из звёздных войн и светящийся шар небольшой шар?

DomenikДата: Четверг, 11 Июля 2013, 13:00 | Сообщение # 140 | Тема: Анимация стрельбы ГГ 2
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Решил переделать игру, события рассортировать по группам. Наткнулся опять на ту же самую проблему.
У гг опять отказывается проигрыватся анимация стрельбы, делал всё точь в точь как в прошлом исходнике, всё равно не работает.
исходник в первом посте.


Форум игроделов » Записи участника » Domenik [181]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг