Пятница, 19 Апреля 2024, 04:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Domenik [181]
Результаты поиска
DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:46 | Сообщение # 21 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (fessman)
указать на его ошибку и исправить её, а также научить чему-то, чего он не знал.

Поверь, я пытался


DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:39 | Сообщение # 22 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Прежде чем спорить со мной fessman, пообщались бы для начала с GameLoper, wink

Добавлено (13.09.2013, 14:39)
---------------------------------------------
GameLoper, biggrin Кретин. По аватарке судить идиотизм. Да, я маленький ростом и что теперь, это по твоему значит что я ребёнок angry
Что б ты знал я инвалид.


DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:17 | Сообщение # 23 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
ГовSIS, Crysis2,crysis3,Battlefield 3,GTA IV и другие игры без геймплея, ну с графоном?

GameLoper, Я тебе ещё раз повторяю, в любой игре есть геймплей, какой никакой, но он есть! Из этих игр, играл только в одну: GTA 4.
Как я и говорил ты ни фига не понимаешь в играх!!!
Цитата (fessman)
Устройте "баттл

Считаю это идиотизмом
Цитата (fessman)
Как я и предполагал

Парень, ты меня даже не знаешь. Если даже и любительский, то я считаю, для меня этого достаточно, по крайней мере, я с уверенностью могу сказать, что геймлопер ни фига не понимает в играх.


DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:54 | Сообщение # 24 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (fessman)
Вы уверены, что это не просто картинка? Давайте на вашем "сленге" разберем. Игра состоит из набора картинок, с определенными точками вызова команд\действий.

Не спорю, но без персонажа, никаких или почти никаких действий производится не будет! К тому же, без персонажа, эта самая картинка не сдвинется с места.
Цитата (fessman)
Приведите мне примеры ваших глубоких знаний в этой сфере. Не будьте голословны.

Не считаю нужным, скажу только, что поиграл во многие игры.


DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:42 | Сообщение # 25 | Тема: Нужна идея для реализации
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Сюжет Lasmelan'a лучше smile

DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:39 | Сообщение # 26 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Игра необязательно должна всем нравится...

Если не нравится, никто не заставляет тебя в неё играть.
Но делать выводы об игре, пробыв в ней всего примерно около минуты это идиотизм. wink

Добавлено (13.09.2013, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата (GameLoper)
Вы очень многое понимаете в играх?

достаточно!

Цитата (fessman)
Игры в жанре "Я ищу", где персонажи не являются приоритетом можно назвать играми " с персонажами для галочки" и да, это нормальные игры, где ваш персонаж не значит ровным счетом ничего. Поправьте меня, если я не прав.

Не прав! Что-то да значит, иначе это была бы просто картинка wink


DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:32 | Сообщение # 27 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Да что ты в играх понимаешь?
Цитата (GameLoper)
здесь персонажи, тока для галочки

Ты вообще представляешь игру без персонажей? Это не игра!
Цитата (GameLoper)
да и зомбей не обязательно мочить !

Даже если и не обязательно, то по твоему это плохо?В таком случае, можно вовсе в игру не играть. "ИМХО"

P.S: Смирись уже наконец..
P.S2: Хватит уже какие - то неадекватные комменты писать, не то ведь опять в баню отправишся wink

Добавлено (13.09.2013, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата (HaGe)
я пытался пробежать. все-равно зажимают

Я в игру играл и всю прошёл и знаю точно, что нельзя её пройти не убив не одного зомби.
А GameLoper, всего - то, зашел в игру, зашел за угол и уже считает, что игра не интересная...


DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:50 | Сообщение # 28 | Тема: Ninja Vs Samurai [PC]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Было бы лучше, если персонажи были бы целые (туловище, руки, ноги)
На чём делаешь?


DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:44 | Сообщение # 29 | Тема: [2d] - Мистическая таверна
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
По мне так и эта не плоха.

DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:34 | Сообщение # 30 | Тема: Идея для записи туториала
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Сделай урок, "Создание простенькой сценки", т.е создание земли, персонажа, движение персонажа в Unity3D. Спасибо

DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:34 | Сообщение # 31 | Тема: Уроки по созданию игр на unity3d
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Не находил.

DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 09:58 | Сообщение # 32 | Тема: [2d] - Мистическая таверна
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
А что не на ПК?

DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 09:56 | Сообщение # 33 | Тема: Побег из Эдема
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (RetroBoy)
Да-а, человечек с мечом будет прыгать по буквам.

biggrin


DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 09:54 | Сообщение # 34 | Тема: [2D]~Dragon Story~[ONG]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Люблю файтинги, жаль игра будет онлайновая, интернет ни к чёрту.

DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 09:47 | Сообщение # 35 | Тема: Angry world [Android, PC]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Что-то не очень, если честно... wink

DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 09:44 | Сообщение # 36 | Тема: [2D] Revenge [iOS, Android, PC]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Интересненько... smile

DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 09:37 | Сообщение # 37 | Тема: Создание конструктора и экспорт в EXE
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (ETUN4)
Это плохая идея..

Согласен...


DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 09:25 | Сообщение # 38 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Подключай других людей) пускай тоже думают))

DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 09:17 | Сообщение # 39 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
что-то долго обговариваете)

DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 09:15 | Сообщение # 40 | Тема: Нужна идея для реализации
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Классный сюжетец smile

Форум игроделов » Записи участника » Domenik [181]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг