Пятница, 19 Апреля 2024, 21:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Domenik [181]
Результаты поиска
DomenikДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 09:37 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу художника
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Занимаюсь созданием игры, арканоида в космическом стиле, нужен художник/аниматор.
Оплата: 50 на 50 от продаж.

P.S: Художника ищу уже очень долго, надеюсь найдётся такой человек, ибо оплачивать ежемесечно не могу, нигде не работаю и денег совершенно нет.
Разработку бросать не хочу, много сил на неё уже потрачено. Если кто-нибудь заинтересуется пишите либо здесь, либо в лс.


DomenikДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 04:43 | Сообщение # 2 | Тема: How to create... или базовая реализация идей в Scirra Const
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Не Scirra Construct, а Construct Classic

DomenikДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 04:40 | Сообщение # 3 | Тема: Небольшая стратегия.
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
NazAl, Не Скирра, а Construct!
Да когда вы уже запомните это.
Пока ты заработал только минус, но ставить его пока не буду, может ещё исправишься.


DomenikДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 16:16 | Сообщение # 4 | Тема: DEFECT
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Что - то смотрю, большинство на текстовые квесты перебрались)) новый тренд что ли:)))



Сообщение отредактировал Domenik - Понедельник, 16 Сентября 2013, 16:16
DomenikДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 10:30 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] - Last Breath: dead winter [Gamiron #5]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Хоть в какой-то игре будут русские персонажи smile

DomenikДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 10:26 | Сообщение # 6 | Тема: Endless Tower
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Неплохая игра, может получится smile

DomenikДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:51 | Сообщение # 7 | Тема: Размер вида.
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Есть такое действие в System - вкладка Layers, set zoom

DomenikДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 11:35 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] На скорость
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Прикольненько)
P.S: Не Scirra Construct 1, а Construct Classic, Scirra - Это название компании разработчиков!


DomenikДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 10:56 | Сообщение # 9 | Тема: [3D] - Lands
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Всегда пожалуйста:)

DomenikДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 10:44 | Сообщение # 10 | Тема: Работы в 3D
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Клёво получилось:)

DomenikДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 07:46 | Сообщение # 11 | Тема: Копирование уровня
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
С чего ты взял?
Уровень и объект - это разные вещи.




Сообщение отредактировал Domenik - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 07:47
DomenikДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 01:58 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] - Lands
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (Black_hole)
Как лучше организовать размещение объектов?

справа, цифровая клавиатура, может с помощью неё?


DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:17 | Сообщение # 13 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
говно

Что-то мне подсказывает, что это твоё любимое слово, ты его так часто произносишь.
Цитата (GameLoper)
я говорю что в новых кроме графики, не чего нету.

Ошибаешься!


DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:15 | Сообщение # 14 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Что-то мы уже действительно оффтопим, по замечанию нам влепят)

DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:12 | Сообщение # 15 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (fessman)
Это и должны сделать вы, если видите, что мнение человека расходится с действительностью. Не с вашей действительностью, а обычной, в которой мы обитаем. Вы должны ему их показать, объяснить.

Не думаю, что это поможет, да и честно говоря делать мне больше нечего, как искать ему старые игры, что-то доказывать, обьяснять.


DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:09 | Сообщение # 16 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Честно говоря он тебя имеет ввиду, а не меня

Это не совсем так wink


DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:07 | Сообщение # 17 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Марио это не самые старые игры...

DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:05 | Сообщение # 18 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Честно сказать, сомневаюсь, что это поможет.

DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:01 | Сообщение # 19 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (fessman)
Дело не в изменении мнения сразу, сгоряча, а поэтапно, расширять кругозор в этой области человека, чтобы он не был зациклен на определенном жанре, а знал, видел, смотрел, играл в другие игры других жанров, других годов. Вот таким образом изменить мнение человека легче, чем талдыча свое, а он напирает на своем мнении.

Насчёт этого я уж не знаю, играл он или нет в игры других годов.


DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 15:14 | Сообщение # 20 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (fessman)
Вы пытались мало

Ты меня не много не понял, мы с ним общались в скайпе, общались на эту тему довольно часто, как я не пытался, все мои попытки были тщетны. Он абсолютно уверен в своей правоте.


Форум игроделов » Записи участника » Domenik [181]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг