Воскресенье, 28 Апреля 2024, 18:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » LetsOffBrains [574]
Результаты поиска
LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 19:17 | Сообщение # 141 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
ЙАNexus, не уничтожай, если прозрачность на нуле его не видно же...
Accce, После того как задал анимацию вручную ставить первый фрейм пробовал?



LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 09:19 | Сообщение # 142 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Neia, зачем какая-то там проверка относительно другого спрайта? Если я правильно понял, то:
Код
A is down > Move sprite 1 pix at sprite.ang-90
D is down > Move sprite 1 pix at sprite.ang+90

Именно из-за этой проверки стороны и путаются. Хотя все же я не знаю зачем она...



LetsOffBrainsДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 15:19 | Сообщение # 143 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Neia, используем физ шарики на заднем плане, сверху канвас закрашенный там, где есть шарики, при удалении шариков удаляем канвас. В таком направлении попробуй подумать.


LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 19:16 | Сообщение # 144 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
valerton, Else не умеем пользоваться... Логика тоже хромает happy

Второй блок с "атакой в движении"





Сообщение отредактировал LetsOffBrains - Воскресенье, 13 Октября 2013, 19:17
LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 10:01 | Сообщение # 145 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Конфликт с предыдущим условием. Поставь нечто вроде:
Если нет движения
Нажата клавиша атаки Анимация атаки
Иначе Анимация стойки

Это при условии что атака проходит лишь в неподвижном состоянии, остальное додумаешь



LetsOffBrainsДата: Суббота, 12 Октября 2013, 19:33 | Сообщение # 146 | Тема: Плагин Network
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Нет времени объяснять, скорее качай мою старенькую систему. Клиент, Сервер.
Надеюсь разберешься, может еще на какие вопросы там ответы найдешь.



LetsOffBrainsДата: Пятница, 11 Октября 2013, 20:33 | Сообщение # 147 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Doctor_Romchik, создай массив(array) игрового поля с индексами цветов блоков, по нему уже вычисляй ряды/столбцы/... одинаковых блоков.
С его помощью так же легко обращаться к нужным блокам, например для их уничтожения.

Доделывай (^_^)/





Сообщение отредактировал LetsOffBrains - Пятница, 11 Октября 2013, 20:34
LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 10:44 | Сообщение # 148 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Напал на паука, во время боя пальнул фаербол в шамана, паука теперь бить не могу.


LetsOffBrainsДата: Пятница, 04 Октября 2013, 06:43 | Сообщение # 149 | Тема: Подскажите ноутбук/конфигурацию
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Я за 16 покупаю себе ноутбук, мощнее стационарного будет, хотя он тянет современные игры на ура.
DNS, кстати. Сборки лучшие из тех что я находил в категории цена-качество.



LetsOffBrainsДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 14:46 | Сообщение # 150 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
У канваса маской является коробка, а не "разукрашеная часть", поэтому он пытается вылезти из коробки. Вроде все именно так. И не получится юзать канвас.
Кто-нибудь поправит?





Сообщение отредактировал LetsOffBrains - Четверг, 26 Сентября 2013, 14:46
LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 20:23 | Сообщение # 151 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
В редакторе изображений есть окно с анимациями, остальное по дефолту.


LetsOffBrainsДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 06:42 | Сообщение # 152 | Тема: Какой синтаксис вам больше нравится
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
lua +1


LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 21:12 | Сообщение # 153 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
BESS55555, имеется схема с получением финансирования от 3-го лица.
Хоть и нужно использовать Cocoons это лучше чем ничего.
И еще одно но... C2 активно улучшается.



LetsOffBrainsДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:21 | Сообщение # 154 | Тема: Подскажите движок или конструктор
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
3dRad


LetsOffBrainsДата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:48 | Сообщение # 155 | Тема: Не знаю что подарить инструктору по вождению.
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
За учебу я плачу и считаю подарок лишним.


LetsOffBrainsДата: Вторник, 20 Августа 2013, 15:48 | Сообщение # 156 | Тема: Накидайте заданий для рисования
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Кидали такую хренотень.


LetsOffBrainsДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 17:03 | Сообщение # 157 | Тема: Разыскивается программист и аниматор
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Это Pudge Wars! Мда -_-


LetsOffBrainsДата: Пятница, 16 Августа 2013, 01:12 | Сообщение # 158 | Тема: Подводная лодка
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Есть аналог "Every Tick", вроде.


LetsOffBrainsДата: Среда, 14 Августа 2013, 23:42 | Сообщение # 159 | Тема: Формат графики
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Размер заведомо больший делай, затем программно уменьшишь.


LetsOffBrainsДата: Среда, 14 Августа 2013, 00:42 | Сообщение # 160 | Тема: как сделать расстановку спрайтов по сетке? (construct2)
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Сейчас я склоняюсь к фактору "руки их жопы" как бы грубо это не звучало. Накосячил же, наверняка...


Форум игроделов » Записи участника » LetsOffBrains [574]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг