Суббота, 18 Мая 2024, 18:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » a-365 [387]
Результаты поиска
a-365Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 17:50 | Сообщение # 141 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дык я понимаю что он спонсор... Ладно, сформулирую по другому, если бы не:
1) Говняненький, трешеватый, отпугивающий дизайн сайта.
2) У всех игр один ярлик (плин, это же гениально!), но очень тупо, я поставил парочку игр оттуда на пк.. И вдруг передумал превращать ПК в свалку, сразу-же и удалил. Думаю вы понимаете о чем я, по крайней мере хоть некоторые из вас.
3) Весь сайт у них заполнен (будем откровенны) абсолютно бестолковым хламом, обычным трешем.

Ну и как после всего этого можно будет добавить игру в портфолио? Я не свалочник, а там свалка. Было бы прекрасно, если оттуда вычеркнуть всё что я выше написал, а так... Ну не мое это и всё. sad


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 17:32 | Сообщение # 142 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, если бы не флако..

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:31 | Сообщение # 143 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
Я так понимаю что они для бэка

Как я уже сказал, это наброски игрового окружение, то есть наброски по которым будет делаться 3D environment. Ну, что-то вроде чертежей, чтоб понять "Где-что стоит".

Насчет твоей картинки, у тебя фон слишком яркий, а свет на персе тусклый, вот и смотрится плоховато, там свет подправить надо, то есть ярче его сделай, или фон черный)) Тогда весь взгляд будет на персе, а так, он бегает туда-сюда... smile Перс на самом деле симпотный, хоть и не твой (в смысле идея), но вот выражение лица подправь, тебе уже об этом говорили. smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»

Сообщение отредактировал a-365 - Суббота, 20 Октября 2012, 20:33
a-365Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 00:46 | Сообщение # 144 | Тема: Arx Fatalis: Ratman's Story(Новый билд!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eyks001, кем конкретно ты являешься в данном проекте?

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 23:22 | Сообщение # 145 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Наброски игрового окружения:


И без цвета:


Правда один холст еще пустой, но это временно. smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»

Сообщение отредактировал a-365 - Пятница, 19 Октября 2012, 23:24
a-365Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 17:26 | Сообщение # 146 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Просто я не гуляю по социальным сетям, времени на это нет, и вот думал что если там обновляете то и тут сразу...
Сейчас заглянул туда, да.. Новые скриншоты просто абалденны! smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 01:48 | Сообщение # 147 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sirius)
a-365, ну это же не за один день делается.

Понимаю. И всё-же, давно уже было видео, и очень интересно что изменилось с тех пор в анимации, графике, VFX и т.д.
Просто я каждый вечер, заглядываю на gcup с интересом - "а нет ли чего нового от ПиксельМате?". happy


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 01:36 | Сообщение # 148 | Тема: Bad Day Game [3D] iOS/Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lisich)
Уже даже надоело это слышать

Уж я вас понимаю. Если мне это надоело слышать к каждому проекту подобной стилистики, то как-же надоело это ведущим данных проектов. Сочувствую, но, на подобных сайтах нужно просто привыкнуть к этому и не обращать на школоту никакого внимания. smile

Проект качественный, молодцы!
удачи вам! smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 00:32 | Сообщение # 149 | Тема: Подкиньте ссылку на хорошие видео-уроки по UDK.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Такая же просьба, только с уточнением к урокам по пост эффектам, да и в целом по графике, там как к примеру псевдо POM замутить и т.д smile Никто не в курсе об таких уроках? А то у Огосады там реальный шлак по графике, хоть в остальном и хорошие уроки по основам.

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 00:54 | Сообщение # 150 | Тема: [3D] - Max the Revenger - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 01:35 | Сообщение # 151 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скоро уже будет новое, гемплейное видео? А то вы пилити, пилите, а что там у вас в целом получается, нам не показываете. sad

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»

Сообщение отредактировал a-365 - Суббота, 13 Октября 2012, 01:38
a-365Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 02:07 | Сообщение # 152 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Pixelmate, красиво.
Quote (Pixelmate)
Играясь с материалами, сразу реализовали не сложную имитацию покачивания листьев на ветру.

Это какое-то рандомное плавание горячего воздуха... Ну, это смотрится именно так, если смотреть не прочитав выше цитированный текст. smile
Материалы нравятся, особенно хорошо смотрятся при "Ночном" освещении. smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 15:11 | Сообщение # 153 | Тема: [3D] - Зона-17: Путь в Тумане | Crazy Bytes Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Комиссар, а шел бы ты боком, с такой то критикой... wink

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 14:28 | Сообщение # 154 | Тема: [3D] - Зона-17: Путь в Тумане | Crazy Bytes Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята, молодцы! Видно что стараетесь. smile
Буду заглядывать. Удачи.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 14:47 | Сообщение # 155 | Тема: Сколько нужно средств?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (deros)
Зайди на сайт фриланса посмотри цены

Ну, подобные сайты в наше время - это глупое соперничество профессионалов, которые работают качественно, и школоты, которая готова "Клепануть че-то там" за булочку, ну, и чаще всего даже очень хорошим и опытным людям приходится спускать цену ниже плинтуса.
По этому на данный момент (говорю именно о графике, в остальном не особо понимаю) цена на фрилланс сайтах ниже в 3-5 раз от цен даже самых небольших студий.
По этому, сравнивать цены по фрилланс сайтах как-то глупо. ИМХО
Quote (PaintSpectr)
100$ - 200$

На эти деньги вполне можно рассчитывать на качественный арт. Но только в том случае, если ты найдешь художника для которого его работа не больше чем хобби, и по вечерам он отдыхает от своей суетной жизни, рисуя. То есть, ни о каких тесных сроках тут и речи быть не может.
Можно и школьника найти, который за эти деньги будет очень рад работать, и вполне возможно ты получишь хороший арт с технической точки зрения, но с художественной вряд ли. Именно из-за того что для подобных личностей это клепаж, делают чтобы сделать, а не что-бы насладится процессом и выдать лучшее качество.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»

Сообщение отредактировал a-365 - Пятница, 05 Октября 2012, 14:51
a-365Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 20:06 | Сообщение # 156 | Тема: Персонаж и анимация
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
surprised Ты же цену забыл указать.

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 03 Октября 2012, 22:16 | Сообщение # 157 | Тема: Как найти людей для команды?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, как вариант, можно повесить себе картонку на шею, с надписью "Ищу команду", и походить пару дней по городе. smile

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 03 Октября 2012, 21:50 | Сообщение # 158 | Тема: Нужны статьи про создание трейлеров к игре.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жесть. Sh_o0_ter, тебе сколько лет? happy

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 03 Октября 2012, 21:34 | Сообщение # 159 | Тема: Нужны статьи про создание трейлеров к игре.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
школота в основном

Значит нужен Экшен. Тут уж точно нужно хорошо монтаж знать, так как нужно мелкие кусочки будет (по секунде а то и меньше) собирать, и так чтоб зрителя не сбить с толку.
Так что ищи статьи по правилам монтажа, их куча в интернете.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 03 Октября 2012, 21:23 | Сообщение # 160 | Тема: Нужны статьи про создание трейлеров к игре.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, тогда для начала составь небольшой сценарий ролика, потом тебе нужно будет найти софтину которая отснимет видео с экрана не пережимая его, а потом используя софт которий тебе уже указали выше (правда есть уроки и на русском ), и делай монтаж/компуозинг ролика.
А вот при составлении сценария нужно пораскинуть мозгами. Нужен грамотный монтаж, и, я думаю, было бы хорошо изменить постановку камер и света специально для видео, под настроение. В книгах по кинематографу есть много хорошей инфы на этот счет.

И... А там и статьи, и софт нужный найдешь.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»

Сообщение отредактировал a-365 - Среда, 03 Октября 2012, 21:31
Форум игроделов » Записи участника » a-365 [387]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг