Пятница, 24 Мая 2024, 10:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » a-365 [387]
Результаты поиска
a-365Дата: Среда, 03 Октября 2012, 21:11 | Сообщение # 161 | Тема: Нужны статьи про создание трейлеров к игре.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, то есть ты хочешь отснять трейлер используя саму игру? Не анимируя ничего отдельно?

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 03 Октября 2012, 21:00 | Сообщение # 162 | Тема: Нужны статьи про создание трейлеров к игре.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, прям вот так по созданию трейлера? Не знаю даже... Но, есть хорошие мейкинг офы, типа этого (там 3 страницы). (Синематик).
А если будут какое-то конкретные вопросы, вполне можешь задать мне в ЛС, или же тут. Я работаю в этой сфере (анимация/кинематограф, ТВ), так что в плане софта, как и в эстетическом плане, подсказать что-то смогу.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»

Сообщение отредактировал a-365 - Среда, 03 Октября 2012, 21:02
a-365Дата: Среда, 03 Октября 2012, 13:36 | Сообщение # 163 | Тема: Как вы относитесь к паркуру?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И не лень же тебе эти анимашки искать. happy

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 03 Октября 2012, 13:31 | Сообщение # 164 | Тема: Как вы относитесь к паркуру?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, да я полностью с тобой согласен. Разве я что-то отрицал? Просто сказал что как-то пытался это попробовать, встречался с ребятами для которых это уже не просто спорт, а собственный стиль жизни. Я не называл себя трейсером, даже наоборот, намекнул на то-что для подобного вида спорта таких ленивых как я не хватит. Но в любом случае, я отношусь к этому спорту очень хорошо, как и к любому другому экстремальному виду спорта.
Люди любящие адреналин - люди ценящие свободу. Это я к тому, что от спорта типа шахмат и кубика-рубика я не прусь. smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 03 Октября 2012, 10:30 | Сообщение # 165 | Тема: Как вы относитесь к паркуру?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, happy
Ребята, ну не стоит так категорично относится к какому-то виду спорта, только из-за того что вы маленькие, низенькие, худенькие и очкастые существа. smile
Тем более Паркур - это не тупое сегание с крыши, и отдых в травматологии. В этом спорте правило стоит на правиле, и вероятность какой-либо травмы обученного человека - равна той же вероятности получения травмы в простой походке в магазин.
Quote (1ceberg)
но жутко желающая попонтоваться перед посонами/тёлачками во дворе.

Ну, в наше время для этого существуют деньги, авто, мотоциклы. smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 03 Октября 2012, 02:45 | Сообщение # 166 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да не за что. smile
Если что по блендеру, или в целом по графике интересовать будет, мож прямо в ЛС обращаться.
Удачи.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 03 Октября 2012, 02:42 | Сообщение # 167 | Тема: Как вы относитесь к паркуру?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
King, реально идиотское сравнение. Ну, конечно если ты имеешь ввиду паркур которым у нас школота занимается, то да))
Но настоящий паркур, это больше чем прыжки или обычный бег с препятствиями, это искусство...
Я пробовал, меньше года этим парился, потом бросил, лень как-то. Мне и утренней, легкой пробежки хватает. smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 03 Октября 2012, 02:29 | Сообщение # 168 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Aikidos, включи модификатор "EdgeSplit", дай модельке Smooth, и крути в "EdgeSplit" градусы.
Ну, это такой вариант, что бы автоматически сглаживать Smooth'ом места которые стоят под "Нужным градусом". smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»

Сообщение отредактировал a-365 - Среда, 03 Октября 2012, 02:30
a-365Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 14:38 | Сообщение # 169 | Тема: А как Вы создали свою команду?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
До всего выше сказанного, хочу добавить лишь то-что для того чтобы научится управлять командой в такой мере, чтоб и проект на энтузиазме не потерпел краха из-за недостатка вдохновения и заполнения лени, нужно для начала узнать как это делают другие, как зарождались творческие идеи, которые выростали в большие студии, а так-же как и от чего зависит общее настроение команды. Особенно это относится к управлению творческими коллективами, с техническими попроще. smile

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 03:57 | Сообщение # 170 | Тема: [3D] (Horror/Survival) Project Apocalypse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (basist)
Здесь оказывается за правду минусуют, наверное она сильно глаза колет.

За правду тут не только минуснуть могут, за правду тут можно и бан схлопотать. wink
Quote (MadMax52)
К своему горькому опыту, я знаю, как ты работаешь в команде.

Однако я к своему опыту, узнал и то что люди часто меняются, и для этого не обязательно прожить жизнь, иногда хватает и одной мысли.
Вот забежал я мельком на твой блог посмотреть, и вдруг улыбнулся, вспоминая о твоих словах про бездарных разработчиков и их проектов. happy
Наверное будь я таким "профессионалом" как ты - молчал бы в тряпочку о других людях. Ведь тут люди не клепажем 2д мелкашек занимаются, а приобретением полноценного опыта работы над проектом. smile

Насчет проекта скажу одно - стараются ребята, но есть куда стремится. Удачи! Буду заглядывать.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 01:39 | Сообщение # 171 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Pixelmate)
Все-таки это корни =D

Ок, не буду спорить =D
А концепты эти когда можно будет глянуть? Просто интересно... smile
И кстати вот, об этом сайтике вспомнил, вроде-бы как в тему. Может быть где-то там почерпнете чуточку вдохновения. smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»

Сообщение отредактировал a-365 - Понедельник, 01 Октября 2012, 01:43
a-365Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 00:20 | Сообщение # 172 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Pixelmate, с каждым разом всё лучше и лучше.
Персонаж забавный, очень симпатичный. А каким цветом кожу собираетесь ему делать? Как по мне, так красный ему очень идет happy
А насчет "Корней", очень красиво, но по структуре больше напоминает камень чем дерево. =)


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 00:43 | Сообщение # 173 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Грибочки очень симпатичные, так и хочется пощупать. smile

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 01:36 | Сообщение # 174 | Тема: Supermarket of Death! [Gamiron №1]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SnakeR)
Разработка идет полным ходом.

Когда нам скриншоты покажут? smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 10:28 | Сообщение # 175 | Тема: Самые убогие игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BannedInDC)
Этот школьник сломался, несите другого.

Улыбнуло, пасиб. happy

Почему-то этот спор мне напомнил один момент, когда я сидел на каком-то буржуйском сайте по игровой графике и там ребята о чем-то спорили, в конце спора прозвучала фраза, что-то вроде - "Фанатик ТРЕША? Тебе сюда: (ссылка на джисап), тут 99.9% народа будут с тобой согласны", конечно странно что буржуи не нашли у себя подобного сайта, он видимо один единственный такой, он уникален своим народом. Теперь это факт. smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»

Сообщение отредактировал a-365 - Понедельник, 10 Сентября 2012, 10:32
a-365Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 09:15 | Сообщение # 176 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ясно.
Спасибо за ответ. smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 16:29 | Сообщение # 177 | Тема: [3D] Flying Fortress
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уже гораздо лучше, если дело и с текстурингом так пойдет то будет вообще хорошо. Молодец!

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 14:41 | Сообщение # 178 | Тема: Project : Earth
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (it_is_good)
при аберрации края обычно смазаны

Чего-чего? happy


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 13:19 | Сообщение # 179 | Тема: Project : Earth
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Luntig, красиво, у проекта есть свой стиль, мне нра! Удачи.
it_is_good, это больше на аберрацию похоже. wink


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 10:07 | Сообщение # 180 | Тема: Game "War Of Colors" - strategy. Version 1.0 [3D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Графика - шлак, полностью, GUI тоже. А так, вроде-бы норм проект, буду следить. (мб тему в проекты в разработке?).

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
Форум игроделов » Записи участника » a-365 [387]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг