Вторник, 28 Мая 2024, 16:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
arrow25Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 08:19 | Сообщение # 141 | Тема: Вопрос о Blitz3d
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ant0N)
о каких версиях ты говоришь?

а купленных, и ломаных
arrow25Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 08:11 | Сообщение # 142 | Тема: Нужно оценить стоимость системного блока.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Modelkin)
ОЗУ - 3.00 ГБ DDR-2
1200 руб

biggrin biggrin по веселил от души)
загляни сюда братиш
arrow25Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 08:05 | Сообщение # 143 | Тема: Вопрос о Blitz3d
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Robinzon787)
Нужно ли покупать лицензию Blitz что бы создавать на нем хоть какие то игры

для хоть каких то можешь любую версию взять, до коммерческой игры ты наверняка вообще не доберешься, и вообще ты о нем забудешь уже завтра как о страшном сне smile
и с чего ты взял что это конструктор? Там нет ни одного намека на конструктор, все пишется кодом.
Quote
и обязательно мне нужно знать основы BASIC

не обязательно основы basic, достаточно знать любых основ практический любого языка программирования.


Сообщение отредактировал arrow25 - Пятница, 21 Сентября 2012, 08:08
arrow25Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 00:53 | Сообщение # 144 | Тема: (NoButtonsGame) YAP
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Monteg, я чет совсем забыл о таком способе, и не подумал даже smile
arrow25Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 00:18 | Сообщение # 145 | Тема: (NoButtonsGame) YAP
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SilkT, силой мысли наверное, ну дождемся ответа автора, и посмотрим че он там на блитце за управление придумал.
arrow25Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 18:00 | Сообщение # 146 | Тема: ищу простой в освоении 2Д-3Д конструктор для леталки сверху
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Hasherden)
А я не буду себя чувствовать ограниченным в бесплатной версии ГМ ???

как можно себя не чувствовать ограниченным в ограниченной версии? На то она и ограниченная(бесплатная версия)
arrow25Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 15:07 | Сообщение # 147 | Тема: [2D] Lost Coin (XpTeam) [Gamiron №1](Скриншот)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
Дробовик и в правду на какую-то фигню похож.

на 2 пластиковые трубы он похож)
arrow25Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 00:56 | Сообщение # 148 | Тема: Нужно оценить стоимость системного блока.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Uzzzer_V, пока искал сайты барахолки, чуть гуглу почку не продал biggrin
вот смотри раза в 3 лучше твоего, и за 6,500. Можешь там еще на сайте по рытся и посмотреть примерные цены, да и у вас на Украине по любому вот такие сайты барахолки есть, смотри сравнивай
arrow25Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 00:49 | Сообщение # 149 | Тема: Юмор на GCUP
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
начал вводить слово "продать" и гугл по пытался угадать что я хочу продать biggrin и подставил слово.

наверное я его уже за долбал с вопросами, и он хочет моей смерти smile
arrow25Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 23:58 | Сообщение # 150 | Тема: Правильное сохранение проекта (экспорт)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
weblog2, ну дак он в себя упаковал все), должен запустится по идее, вот только сколько это будет занимать по времени). А ты его пробовал запускать?
arrow25Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 23:45 | Сообщение # 151 | Тема: Правильное сохранение проекта (экспорт)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну дак и экспортируй ехе файл туда где у тебя файлы. Если у тебя при просмотре игры в самой сцире все работает, музыка,и звуки то проблем не будет.
Интересно чего ты туда на толкал на 190 метров), с таким весом можно полноценную 3D игру сделать
arrow25Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 19:47 | Сообщение # 152 | Тема: [2D] - Приключения Фокса - [Платформер]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, мля да там еще и бегать оказывается можно было), я на курсорах только играл, вот что значит не внимательность, или это Animan2010 не правильный подход к обучению сделал). Сразу родилась идея 2-ух уровней сложности)) 1 без убийств и быстрого бега, 2-ая с ними.
arrow25Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 19:41 | Сообщение # 153 | Тема: [2D] - Приключения Фокса - [Платформер]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, их еще и убивать можно было surprised ? blink не честно))) я ток сча вспомнил что на начальном скрине что то про кнопку шифт было нарисовано)) ппц я гуманный, прошел без убийств.

Сообщение отредактировал arrow25 - Среда, 19 Сентября 2012, 19:42
arrow25Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 19:35 | Сообщение # 154 | Тема: [2D] - Приключения Фокса - [Платформер]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ес я увидел концовку smile 1425 очков.
arrow25Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 19:14 | Сообщение # 155 | Тема: NewModernTV
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
еще один картавый обзорщик), не переношу картавый мужской голос, по этому больше 20 секунд не смотрел (заставка ниче так, музыка говно)
arrow25Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 18:25 | Сообщение # 156 | Тема: Нужно оценить стоимость системного блока.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EchoIT)
Что-то дёшево. Хотя DDR 2, наверное, уже так и стоит.

по такой цене у нас в Екатеринбурге покупали еще года 3 назад, сейчас даже брать наверное вообще не будут, оперативку, и жесткий может и возьмут так как их то можно легко перепродать, а вот проц, мать, видяху перепродать будет трудно
arrow25Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 18:14 | Сообщение # 157 | Тема: Нужно оценить стоимость системного блока.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, я без слэнга писал специально, так что не надо тут)
arrow25Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 18:04 | Сообщение # 158 | Тема: Нужно оценить стоимость системного блока.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
3000т.р за системник, это если кому-то в пользование продать, а перекупщикам так вообще 1500))
например у перекупщиков планка на 2гб оперативки стоит 50 - 100р , блок тоже примерно около 100р, мать рублей 250-300) отдай его в бывшую школу им нужнее biggrin


Сообщение отредактировал arrow25 - Среда, 19 Сентября 2012, 18:13
arrow25Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 17:44 | Сообщение # 159 | Тема: Помощь игроделам - kickstarter
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaxRiga)
желательно не пользуйтесь фирмами посредниками вообще. Как я рассказал в своей теме на верху, ваш проект не будет успешным если у вас нет своего комьюнити, и фирмы посредники тут вообще не причем. Есть и другой, дорогой путь ( PR агентства, реклама и тд ) но ни одна компания, которая считает деньги, не вложит в никому не известную игру\разработчика деньги из своего кармана. Это просто не выгодно! Поэтому, это может быть просто обман.

чем ты лучше их? smile Гарантии нет не у тебя не у них.
Quote (MaxRiga)
быть, возможно даже это - http://dtf.ru/forum/flat.php?id=26977&page=1&page_size=20

а может это бывшие первые твои попытки найти лоха?
arrow25Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 17:31 | Сообщение # 160 | Тема: Колонийская ферма (Colony Farm) - игра на Gamiron №1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NOWHERE)
Нелинейность сюжета - если сохраняете игру, то события после первой и второй загрузкой будут разными

да после выхода из игры игра в тихушку будет продолжать играть сама с собой smile потом зайдешь, а твои корованы уже ограблены, и весь огород вспахан.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг