Четверг, 19 Сентября 2024, 04:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Major_TomДата: Среда, 01 Января 2014, 10:52 | Сообщение # 141 | Тема: City of the sky
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ты бы сначала доделал Black Star

MajorTom Blog
Major_TomДата: Среда, 01 Января 2014, 10:49 | Сообщение # 142 | Тема: [2D]Ice Cream Master! [Gamiron#6]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интригует, за графику отдельный плюс

MajorTom Blog
Major_TomДата: Среда, 01 Января 2014, 10:40 | Сообщение # 143 | Тема: The End [PC,Mac,iOS,Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Арамис ()
Игра выглядит стильно...

Cпасибо
Цитата Арамис ()
...удачи однако

Благодарю

Добавлено (01.01.2014, 10:40)
---------------------------------------------
Всех с Новым Годом!


MajorTom Blog
Major_TomДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 11:40 | Сообщение # 144 | Тема: The End [PC,Mac,iOS,Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SkorpyX ()
Вы же ему не платите?

Каждый из нас получает 1/4 часть прибыли от игры, нас трое, остальные деньги идут на развитие студии.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 07:46 | Сообщение # 145 | Тема: The End [PC,Mac,iOS,Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
не читал все остальное... но Скриншоты текста=))) респект прям=)) эт эпично=)

Спасибо)

Добавлено (31.12.2013, 07:45)
---------------------------------------------
Предыстория

Добавлено (31.12.2013, 07:46)
---------------------------------------------
Оценте работу Vinsent'a(Художник), буду благодарен.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 17:49 | Сообщение # 146 | Тема: The End [PC,Mac,iOS,Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот небольшой отрывок текста,хотелось бы,чтоб форумчане оценили:
Я дох сих пор помню эту девочку, которую я не смог спасти в своем сне, она была реальна как я и слова - это всего лишь сон, неправдивы. Я находился, в той же комнате где спал, когда я услышал крик о помощи, то поспешил в коридор и увидел, как она смотрела на меня, слезы плавно стекали с ее щек. Я побежал навстречу к ней, еще бы секунда и я успел, когда я моя рука была готова схватить ее, у нее уже не было кистей рук, я пытался помочь, яростно размахивал кулаками, сыпал ругательствами, но для существ из тени ее и моего сознания, это было пустяком. Ее разорвали на моих глазах, это было страшнее любых пыток, видеть страдания, боль и знать, знать, что ты не поможешь. Тот умоляющий взгляд мне не забыть.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:26 | Сообщение # 147 | Тема: Компиляция на мобильные устройства
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
а кстате, где ты прочитал про Цитата Kirill999 ()2048 х 1536?

Один чувак из команды сказал


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:10 | Сообщение # 148 | Тема: Компиляция на мобильные устройства
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
у моб устройств разное разрешение, почему надо адаптировать под одно?

как тогда сдлеать так,чтобы игра подстраивалась под разные устройства?


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:05 | Сообщение # 149 | Тема: Компиляция на мобильные устройства
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Правда ,что при компиляции на моб.утсройства все(бэкграунды,спрайты) нужно адаптировать под размеры 2048 х 1536?

MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:23 | Сообщение # 150 | Тема: Эффект Fade out and in в Game Maker Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата hero564 ()
Kirill999, можно просто сделать черную картинку в весь экран, и если конец уровня то рисовать ее с увеличением прозрачности от 0 до 100 а в начале уровня от 100 до 0

Cпасибо.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 14:31 | Сообщение # 151 | Тема: Эффект Fade out and in в Game Maker Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как в студии сделать переход из комнаты в комнату с эффектом "Fade out and in"?

MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 17:07 | Сообщение # 152 | Тема: The End [PC,Mac,iOS,Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
GM Studio, получается, раз уж Mac\Android?

на PC обычный ГМ, на Mac/Anroid GM:S

Добавлено (15.12.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Плохие новости. Мы переносим дату выхода The End на неопределенный срок, мы не успеваем уложиться к 13-ому Февралю, скорее всего игра выйдет в Июле-Августе.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 09:05 | Сообщение # 153 | Тема: Нетсталкинг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
Kirill999, что такое нетсталкинг? Ради научного интереса...


Нетсталкинг - поиск в сети скрытого контента, не отражающегося в поисковиках. Существуют тысячи сайтов, скрытые от глаз рядовых пользователей. Существует система "лукового" интернета посредством связи через TOR - анонимную сеть. Так же как и i2p, недоступен "непосвященным" пользователям. А в чем же, собственно, крипота? Помимо педофилов и торговцев наркотиками, существует еще много необычных сайтов, ссылки на них приведены выше. Была обнаружена трансляция из клеток, в которых сидели дети. Видимо, их продавали. Еще был найден некий клоун, уже в другой трансляции. Это была запись, так как было заметно внешнее движение, сам же клоун не двигался в течении недели, хотя видно было что это живой человек. Потом камера отключилась. Так же было найдено помещение, в котором все время был дневной свет, круглые сутки, семь дней в неделю. Трансляция не прерывалась. Скриншотов нет, так как в те моменты было не до них.

А теперь о самой легенде. Есть мнения, будто бы существуют уровни глубины, доступности сайтов. Чем глубже, тем интереснее и опаснее. На нижних уровнях это уже не просто сайты. Они каким-то образом влияют на человека, никакой мистики. Только психика. Начинающим
нетсталкерам стоит знать, что после похода на нижние уровни стоит проводить тест на здравый ум. О нем будет ниже. Самый низ, самый конец и самый пик, Тихий Дом, является точкой невозвращения в реальный мир.

Вы хотите узнать, что такое Тихий Дом? Хорошо, я вам расскажу.
Вы можете мне верить или не верить, дело ваше. Но если мои слова спасут хотя бы одного из вас, то я буду считать, что не зря подвергаю себя огромному риску, разглашая то, что никто из вас знать не имеет права.
Вы думаете, что уровень, на котором находится тот или иной ресурс, определяется сложностью доступа? Нет. Он определяется тем, насколько сильное воздействие доступ к нему оказывает на психику. Все, что обычный пользователь может найти, хотя бы
и случайно, производит крайне незначительный эффект, максимум на уровне незначительных неврозов. Но нижние уровни могут свести человека с ума - не своим содержанием, но самой своей природой. Это не какой-то шокирующий контент. Это то, что воздействует на разум непосредственно, вызывая необратимые изменения.

А Тихий Дом - это уровень, сила воздействия которого на человеческую душу бесконечна. Это конец бытия, конец реальности. Но это не смерть. Это намного хуже, чем смерть. Это ловушка, которая захватывает душу и не отпускает ее никогда. Останавливается время, исчезает пространство, и остается лишь сознание того, что выхода нет. Любые адские мучения лучше этого. Представьте себе, что вы лежите парализованный, слепой, глухой, без ощущений прикосновений, вкуса и запаха. И вы понимаете, что это не кончится никогда. Это то, что чувствуют те, кто попал в Тихий Дом.

Мы до сих пор не понимаем, как в интернете, созданной человеком системе, могло появиться Это. Большинство нижних уровней со всеми их губительными эффектами - либо результаты секретных правительственных разработок в области психотронного и кибернетического оружия, либо порождение безумных и гениальных одиночек. Мы подозреваем, что некоторые из этих феноменов обрели самостоятельную жизнь, почти разум, и каким-то образом им удалось словно бы пробить дыру в информационной реальности.

Тест с зеркалом.
Выполняется сразу после сессии сталкинга.
Направляетесь в ванную, убираете с полочки все шампуньчики и пену для бритья, чтобы ничего не мешало. Выключаете свет, в уши вставляете ватку. Делать лучше ночью, меньше шума. В полно темноте смотрите в зеркало, руки по швам, мысленно отсчитываем 300 секунд. Дальше нужен источник света, который может давать нарастающее освещение. Ну там диод какой-нибудь с реле. Если нет, сойдёт зажигалка+свечка. Постепенно добавляем свет в течение 15 секунд, не отрывая взгляд от зеркала. Потом убавляем. Так минимум три повторения. Если всё в порядке, ждём ещё 15 секунд, выходим.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 16:27 | Сообщение # 154 | Тема: Нетсталкинг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что смешного?

MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 12:46 | Сообщение # 155 | Тема: Нетсталкинг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Psycho ()
В каком плане немного иначе? Можешь сделать скрин сайта?

Сейчас нет. У меня просто серый экран и 4 кнопки, у друга на сером бэкграунде ссылки, а внизу одна кнопка.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 11:48 | Сообщение # 156 | Тема: Нетсталкинг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Psycho ()
Да, ничего так, прикольно) Только вот в этой гифке нет ничего особенного, как и в звуках ее сопровождающих. У Вас довольно слабые нервы, на таких людей подобная крипи-паста и расчитана.

Ок.Вижу ты человек знающий,можешь объяснить почему у меня на компе сайт выглядит немного иначе,чем у друга?


MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 08:55 | Сообщение # 157 | Тема: Нетсталкинг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Psycho ()
Kirill999, бред же, не? Довольно стандартная по содержанию крипи-паста для развода наивных людей. Исключение составляют i2p и TOR сайты, но и на них нет ничего мистического и психотропного.

Я не знаю бред это или не. Я вчера спустился на уровень b, зашел на один сайт(он перекидывает на случайные сайты), меня перекинуло на (не помню точного адреса,но вроде sometihg.com) весь сайт представлял собой черное серое меню и пункты teen, b, Molf и т.д , нажал на teen , включилась гифка и звук шума, все было так резко,что я аж вспотел, гифка была простым набором из ярких и констрастных изображений,затем пошли темные тонна,здания и т.д , меня схватил страз и я началпотеть еще сильнне, поэтому я закрыл сайт,больше рисковать на стал.

Добавлено (14.12.2013, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата Kirill999 ()
Kirill999, бред же, не? Довольно стандартная по содержанию крипи-паста для развода наивных людей. Исключение составляют i2p и TOR сайты, но и на них нет ничего мистического и психотропного.

Вспомнил адрес айта "subculture.com", вроде так.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 03:42 | Сообщение # 158 | Тема: Нетсталкинг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто-нибудь из обитающих здесь форумчан нетсталкингом занимался ? Я попробовал вчера спустился на уровень b ,мне этого на всю жизнь хватило.

MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 13:29 | Сообщение # 159 | Тема: Hot-Zomb2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
посмеялись твои одноклассники над твоей фамилией

А ничего смешнее придумать не можешь?


MajorTom Blog
Major_TomДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:55 | Сообщение # 160 | Тема: Hot-Zomb2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата nwsx ()
смотри чтобы мамка провод от компа не отрезала.

Сам пошутил, сам посмеялся, или ты еще один клон "skololo-killer" ?


MajorTom Blog
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг