Понедельник, 16 Сентября 2024, 23:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Major_TomДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 06:06 | Сообщение # 181 | Тема: Crash2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Kirill999, амм... А чем она отличается от первой части и почему видео только в 1/4 экрана?

Магией,демонами,управлениями,трансформацией,будет уровень,который не будет помещаться в камеру. Насчет видео не знаю,так Bandicam заснял.

Добавлено (17.08.2013, 16:49)
---------------------------------------------
Вот новый скриншот:


Добавлено (18.08.2013, 07:53)
---------------------------------------------
Еще один скрин

Добавлено (23.08.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Новый скриншот:

Добавлено (26.08.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Дата выхода игры поменялась теперь это 27-28 августа.

Добавлено (20.09.2013, 06:06)
---------------------------------------------
Игра готова можете скачать по ссылке ТЫК


MajorTom Blog

Сообщение отредактировал Kirill999 - Воскресенье, 18 Августа 2013, 07:54
Major_TomДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 04:56 | Сообщение # 182 | Тема: Как сделать Drag and drop обьекты?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать Drag and drop обьекты в fps creator?

MajorTom Blog
Major_TomДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 17:31 | Сообщение # 183 | Тема: FPS Creator помощь
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать Drag and drop обьекты?

MajorTom Blog
Major_TomДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 11:02 | Сообщение # 184 | Тема: Escape2: The New Order
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Hyishy)
ну зато, баги превращать легко в фичи

Да не совсем,игра вылетает при нажитии ctrl+alt.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Среда, 18 Сентября 2013, 16:48 | Сообщение # 185 | Тема: Escape2: The New Order
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Hobo_Gus)
Можно из ФПСК модели в Юнити с конвертировать. В чем проблема?

Об этом подробнее,пожалуйста.

Добавлено (18.09.2013, 16:48)
---------------------------------------------
Эх печаль игру не взяли на МПС из-за багов,а они не устраняются. sad


MajorTom Blog
Major_TomДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 10:32 | Сообщение # 186 | Тема: Project Naz Origins
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Выглядит интересно,жду.

MajorTom Blog
Major_TomДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 10:12 | Сообщение # 187 | Тема: Детектив Анхайд | На конкурс GcUp.ru №9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (nidarts)
Итак приступим к сюжету игры: Главному герою Анхайду - частному детективу, предлагают работу по нахождению некоторого артефакта, украденного так недавно у весьма богатой особы. Дело не из легких, но Анхайд берется за него, и обещает в кратчайшие сроки найти украденное. Недолгие поиски приводят героя к таинственной секте, с которой связана не только сама кража, но и судьба всего человечества...

Это не антиутопия.
Поясняю антиутопия-это направление в художественной литературе, описывающее государство, в котором возобладали негативные тенденции развития. Антиутопия является полной противоположностью утопии.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:46 | Сообщение # 188 | Тема: Cat on the Roof
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (black_house)
В нашей игре, прежде чем бить максимальные рекорды, нужно закончить "историю", т.е. подняться до максимального этажа здания и вернуться к себе в квартиру. Так же новая графическая составляющая и различные "конфетки", о которых пока рассказывать не будем.


Понятно.Удачи.
И еще хотелось бы знать проект коммерческий или бесплатный?


MajorTom Blog
Major_TomДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:30 | Сообщение # 189 | Тема: The End [PC,Mac,iOS,Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Новеллы играми вообще не считаю т.к. там почти не нужно думать. Вот если ты сделаешь хитрый сюжет, много смертельных ловушек и тупиковых веток ну и вообще заставить игрока думать, а не просто читать тогда получится хорошая игра. А вот видео..... там 2 кадра блин смысл от такого видео(ну разве что музыку дать послушать - но на мой взгляд музыка слегка звонкая, надо более мелодичную)


Ну я сдлеаю множество вариантов действий,а так же ловушки,еще будут действия ,которые повлияют на дальнейшие события например,если не добудешь
медикаменты,то если ты сломаешь ногу,а медикаментов не будет ты проиграешь. Так же будут головоломки.

Добавлено (09.09.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Вот концепт арты Главного Меню.



MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 15:57 | Сообщение # 190 | Тема: The End [PC,Mac,iOS,Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Ну почему же, если продержишься пятнадцать дней - увидишь надпись "Конец".

Почему если антиутопия, то сразу текстовая игра\квест\тлен\боль? Или мож я чего не догоняю в антиутопии?

Ну тогда ок. Скорее ты чего-то не догоняешь, антиутопию можно описать в двух словах "Все очень плохо."
Ну и текстовые игры удобно делать,плюс есть развить навык писательство.

Добавлено (08.09.2013, 15:57)
---------------------------------------------
Скоро выложу концепт арты главного меню.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 15:24 | Сообщение # 191 | Тема: Just a game
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (StelSMaN_82)
Нет-нет... Он прав в общем... Просто я использовал клоунфиш. И что, что я школьник? Я такой же человек, как и вы, IG_gamer, и это уже дискриминация по возрасту. Если вам так не нравится мой проект, то попрошу просто игнорировать его.

Понятно.Я сам школьник,но многие используют это слово,как оскорбление,будто сами школьниками не были.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 14:52 | Сообщение # 192 | Тема: [Arcade]Save fruit-Спаси Фрукт[2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (zisX)
Зачем некропостить то?Вот готовая игра - http://gcup.ru/forum/9-32884-1

Cпасибо

Добавлено (08.09.2013, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата (Kirill999)
Зачем некропостить то?Вот готовая игра - http://gcup.ru/forum/9-32884-1

Не эта не та игра.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 14:08 | Сообщение # 193 | Тема: [Arcade]Save fruit-Спаси Фрукт[2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (RetroBoy)
Если так уж надо, я могу дать контактные данные в Л.С.

Нет не надо,но все равно спасибо.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 11:47 | Сообщение # 194 | Тема: Cat on the Roof
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неплохо,но хотелось бы знать чем игра отличается от Doodle Jump и его клонов?

MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 11:43 | Сообщение # 195 | Тема: Restricted Area: Last Battles
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неплохо,жду игру.
Как распространять будете? Попытайтесь в стим через гринлайт попасть.
P.S На чем игру делаете?


MajorTom Blog

Сообщение отредактировал Kirill999 - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 11:44
Major_TomДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 10:52 | Сообщение # 196 | Тема: [Arcade]Save fruit-Спаси Фрукт[2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
2)ТС в бане, так что никто не знает.

И когда его разбанят?


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 10:50 | Сообщение # 197 | Тема: Just a game
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Да кому ты нужен, школьник? С твоим "антиуопическим" сюжетом к тебе пойдут максимум такие-же школьники, как и ты.

У него игры хотя бы лучше чем у тебя. В твоей игре то тоже сюжет не шибко оригинальный. И да прежде чем называть его школьником посмотри разговоры с инди разработчиками.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 10:45 | Сообщение # 198 | Тема: The End [PC,Mac,iOS,Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
И давно ты такое видел?

Отвечу я.
Project Naz,Zombie Shooter.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 10:06 | Сообщение # 199 | Тема: The End [PC,Mac,iOS,Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (WTALKER)
Замечу, что администрация строго относится к словесным, грамматическим ошибкам.
Ну если потребуется помощь в поправках - обращайтесь за помощью smile
Удачи!

Хорошо,спасибо.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 07:28 | Сообщение # 200 | Тема: The End [PC,Mac,iOS,Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
LunarPixel, ааа. Ну я говорил про руки страха.

Иеще я немного исправил описание.

Добавлено (08.09.2013, 07:28)
---------------------------------------------
Добавил небольшое видео

Не забываем подписаться на канал smile


MajorTom Blog
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг