Воскресенье, 08 Сентября 2024, 07:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Major_TomДата: Суббота, 15 Июня 2013, 16:03 | Сообщение # 221 | Тема: Escape2: The New Order
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Вот к чему приводит работа с FPSC - людям подавай всё готовенькое!

Нет. Просто я очень плохо рисую, а о моделировании речи и идти не может.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 15 Июня 2013, 15:54 | Сообщение # 222 | Тема: История Льюиса Молтби
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати насчёт игры, игра достаточно интересная и атмосферная, полностью оправдывает свою цену.

Добавлено (15.06.2013, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата (nex_otaku)
Ну тогда надо смотреть что из себя представляет игра.

Хорошо,ждите где-то в Ноябре.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 15 Июня 2013, 15:52 | Сообщение # 223 | Тема: История Льюиса Молтби
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (nex_otaku)
Договорённость с авторами индивидуальная по каждой игре.
Game Maker умеет делать приложения для iOS, Android, Windows Phone 8, Linux, MacOS, десктопные версии Windows?

Спасибо за ответ. Да, game maker умеет приложения для iOS, Android, Windows Phone 8, Linux, MacOS, десктопные версии Windows.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 15 Июня 2013, 15:33 | Сообщение # 224 | Тема: История Льюиса Молтби
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (nex_otaku)
Для всех кого заинтересовала игра, объявлена акция.

Каждый подписавшийся на нашу страницу в сети ВКонтакте и сделавший репост новости о выходе "Истории Льюиса Молтби", получает промо-код для бесплатного скачивания игры в App Store.

Что нужно сделать:

1. Подписаться на обновления страницы http://vk.com/butterfly_lantern

2. Перейти на эту новость и нажать "Поделиться": http://vk.com/wall-54166298_2

3. Написать сообщение "я сделал репост" пользователю http://vk.com/butterfly_lantern_games


А какую долю получает разработчик, и принимаете ли вы игры на Game Maker?


MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 15 Июня 2013, 06:44 | Сообщение # 225 | Тема: Escape2: The New Order
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
Кстати, вся суть: вы состоите в гильдии Unity3D, у вас всего 2 игры и 1 из них на Гейм Мейкере, вторая на ФПС креаторе, раз вы знаете Unity, почему не делать игру на знакомом движке, который намного лучше? Вот честно, я не понимаю.

На юнити не делаю потому-что не могу найти нормальные 3d модели.Делал игру,но забросил из-за отсутствия нормальной графики.
Хотел сделать ещё на нем 2d игру,но у художника как на зло компьютер сломался.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Пятница, 14 Июня 2013, 21:04 | Сообщение # 226 | Тема: Escape2: The New Order
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
я 10 минут ржал пока это писал, честное слово

Для этого игра и создавалась.
Игра сделана на фпс креаторе(развлекаюсь на нем,пока у художника комп сломан).


MajorTom Blog
Major_TomДата: Пятница, 14 Июня 2013, 20:16 | Сообщение # 227 | Тема: Escape2: The New Order
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Оформление темы просто ужасное (не такое должно быть у культового шутера).

Оформление поправил.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Пятница, 14 Июня 2013, 19:23 | Сообщение # 228 | Тема: Escape2: The New Order
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название:Escape2:The New Order
Тип Распространения:Freeware
Платформа:Windows
Разработчик:Indi Surreal Games
Описание:
Escape2: The new order - продолжение культового шутера от первого лица. Вторая часть повествует о агенте ЦРУ по имени Ник Лоботтом. Действие игры происходит в 70-х годах. Главного героя посылают в тайное убежище, оставшихся после второй мировой нацистов, которые продолжают проводить свои эксперименты. Вам предстоит пройти 5 леденящих кровь уровней и сразится с финальным боссом. Будьте уверены, это будет нелегко.

СКРИНШОТЫ


СКАЧАТЬ


MajorTom Blog

Сообщение отредактировал Kirill999 - Пятница, 14 Июня 2013, 20:15
Major_TomДата: Пятница, 07 Июня 2013, 18:44 | Сообщение # 229 | Тема: WAR OF STELS: BLACK SHOWDOWN EDITION
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все части игры охрененны.
War of Stels- это главная серия этой эпохи игровой индустрии,это шедевр!
Ставлю 100 из 10!
Так держать!
Сюжет в игре на высшем уровне, даже лучше чем в MGS!


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 06:24 | Сообщение # 230 | Тема: Slender: Origins
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Devoff)
И еще, какой движок лучше юзать? Как отца-слендера Unity или же оставаться на CryEngine 3?

Лучше остоваться на CryEngine3.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 01 Июня 2013, 18:35 | Сообщение # 231 | Тема: Mini Problem[2D Платформер]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Кубы они такие кубы... последний интересный проект про кубы, для меня, от иностранного инди разраба был - там нужно было управлять 3-4 разными кубами(маленький, большой, вытянутый и еще что-то кажись) - геймплей был завязан на головоломках...

Если я правильно тебя понял,то ты говоришь про Thomas was alone?


MajorTom Blog
Major_TomДата: Вторник, 28 Мая 2013, 08:04 | Сообщение # 232 | Тема: Pixel art
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (X-rey_Sklyar)
Я снова свободен. Если вам что-то нужно - пишите. Только давайте описание, ссылку на проект. "Что-нибудь для моей игры" не подходит.

Нарисуй пожалуйста траву размером 128 на 64
Верхний слой земли размером 128 на 128
Нижний слой земли размером 128 на 128
Огненный квадрат размером 42т на 42
Водяной шар размером 65 на 51
Вот ссылка на саму игру с моей графикой: http://rghost.ru/46314288


MajorTom Blog
Major_TomДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:09 | Сообщение # 233 | Тема: [2D]BlockHead: Loot Dungeons - [Rogue-like RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denisokdeeennn)
Нашел свои старые рисунки) Если надо можете забрать!)

Не против если я их возьму ?


MajorTom Blog
Major_TomДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 06:06 | Сообщение # 234 | Тема: Epic Future (ПУШКИ)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
Я не умею рисовать спрайты, что мне еще делать?

Рогалики

Можешь объяснить что это такое? Просто я не знаю.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:15 | Сообщение # 235 | Тема: Crash[2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (qazer)
1)Убери нафиг стандартную Gm строку состояния загрузки игры. 2)Добавь элемент случайности(у тебя куда-бы шарик не попал, всегда летит обратно под таким же углом в другую сторону, от игрока ничего не зависит, надо разнообразить). 3)Вместо надписи lifes=3 сделай картинки жизней, так будет приятнее. 4)Неплохо бы бонусов добавить, а то скучновато немного. 5)Попробуй сделать сложный уровень, хотя бы один, когда комната не помещается на экране(есть много интересных арканоидов на которые можно ориентироваться Block Breaker 3 Unlimited тому пример) 6)Сделай звук при ударении шариком платформу, разрушения блока и собирания бонуса.

ок,учту на будущее, а так как игра? лучше предыдущей?

Добавлено (20.02.2013, 14:58)
---------------------------------------------
|Rfxfqnt

Добавлено (20.02.2013, 14:58)
---------------------------------------------
Качайте

Добавлено (20.05.2013, 15:15)
---------------------------------------------
Прокоменнтируйте ещё, интересно мнение форумчан


MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:19 | Сообщение # 236 | Тема: Escape(Теперь и на MyPlayCity)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DimOk)
overmight, эта игра сделана на FPS Creator(скорее всего), потому что точно такую же графику я видел в Nazi Zombie, кстати в той игре точно такие же баги.
P.S. Я fps creator вообще не считаю средой разработки игр, так просто timekiller т.к платить за это!?... никогда.

Добавлено (18.05.2013, 14:26)
---------------------------------------------
вот если использовать скрипты и добавить бег, приседания, каких нибудь гранат, новое необычное оружие, головоломок, графику свою и получше то тогда игра была-бы намного интереснее, разнообразнее и продавать не стыдно.

Игра на креаторе. Игры на МПС бесплатные.
Сейчас делаю другую игру с норм сюжетом вот ссылка на тему http://gcup.ru/forum/9-32171-1


MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:42 | Сообщение # 237 | Тема: Escape(Теперь и на MyPlayCity)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (overmight)
Ахахахах, вот это трэш . Афигенная игра! 10 из 10! [А теперь серьёзно] Геймплей довольно примитивен, вы стреляете, в вас стреляют. В общем как в старые добрые времена. Открывать двери через ENTER? Довольно неудобно. Никакого упоминания о SHIFT (бег), C (приседание), и ПКМ (прицеливание (кстати если прицеливатся то крестовина прицела не исчезнет, что довольно неудобно)). А ещё пара багов. Если выбрать одно оружие два раза то патроны обнуляются (чтобы их вернуть надо выбрать оружие ещё раз). ВНИМАНИЕ! В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ДЖЕДАЕМ! ПОЧУВСТВУЙ СИЛУ!!! Для этого присядьте рядом с зелёным баллоном, в 5-ом уровне после того как замочите "босса". Кста, ещё о багах. После "босса" ничего не происходит. Что делать дальше я не знаю. Очень жаль. Походу я не встречусь с тем чуваком в шипастом шлеме. А так игра нормальная, и даже заслуживает похвалы. Графика в игре более менее (сам делал?).

Спасибо. После босса идёт конец игры. Графику делал не сам.

Добавлено (02.05.2013, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата (overmight)
Ахахахах, вот это трэш . Афигенная игра! 10 из 10! [А теперь серьёзно] Геймплей довольно примитивен, вы стреляете, в вас стреляют. В общем как в старые добрые времена. Открывать двери через ENTER? Довольно неудобно. Никакого упоминания о SHIFT (бег), C (приседание), и ПКМ (прицеливание (кстати если прицеливатся то крестовина прицела не исчезнет, что довольно неудобно)). А ещё пара багов. Если выбрать одно оружие два раза то патроны обнуляются (чтобы их вернуть надо выбрать оружие ещё раз). ВНИМАНИЕ! В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ДЖЕДАЕМ! ПОЧУВСТВУЙ СИЛУ!!! Для этого присядьте рядом с зелёным баллоном, в 5-ом уровне после того как замочите "босса". Кста, ещё о багах. После "босса" ничего не происходит. Что делать дальше я не знаю. Очень жаль. Походу я не встречусь с тем чуваком в шипастом шлеме. А так игра нормальная, и даже заслуживает похвалы. Графика в игре более менее (сам делал?).

И да чувак в шипастом шлеме в игре есть, он идёт сразу после ролика,точнее там их несколько.

Добавлено (13.05.2013, 10:16)
---------------------------------------------
Кто ещё скачал,отпишитесь как игра?

Добавлено (18.05.2013, 11:42)
---------------------------------------------
Теперь игра доступна для скачивания с MyPlayCity, качайте!


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:22 | Сообщение # 238 | Тема: Ghosts of War
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Beatrate)
Трудно сказать с чего начать. Раз уж вы можете сделать уровень за день и,судя по подписи, разбираетесь в юньке, то начните с сюжета. Думаю, сюжет про дезертирство мало кого из нормальных геймеров привлечет. А вот сюжет про коварное и подлое предательство друзей и превращение главгероя в машину для убийств лучше звучит. Наверно, все девелоперы хотят, чтобы их творение было известно не только в пределах одного форума, но и в широких геймерских кругах, так что сценарий сюжета с глубокой историей и неожиданными поворотами просто необходим. P.S. Рассуждаю с позиции геймера, так что не обессудьте, если накинулся с критикой. Просто устал смотреть на казуальное дерьмо без идеи и смысла.

Впринципе да,сюжет поменяю, в юньке немного да разбираюсь,но не про. Игра будет средней сложности. Спасибо за адекватную критику.

Добавлено (12.05.2013, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата (Kirill999)
Трудно сказать с чего начать. Раз уж вы можете сделать уровень за день и,судя по подписи, разбираетесь в юньке, то начните с сюжета. Думаю, сюжет про дезертирство мало кого из нормальных геймеров привлечет. А вот сюжет про коварное и подлое предательство друзей и превращение главгероя в машину для убийств лучше звучит. Наверно, все девелоперы хотят, чтобы их творение было известно не только в пределах одного форума, но и в широких геймерских кругах, так что сценарий сюжета с глубокой историей и неожиданными поворотами просто необходим. P.S. Рассуждаю с позиции геймера, так что не обессудьте, если накинулся с критикой. Просто устал смотреть на казуальное дерьмо без идеи и смысла.

Кстати уровни можно будет проходить разными способами

Добавлено (12.05.2013, 17:22)
---------------------------------------------
В первом уровне например 3-4 варианта прохождения


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 13:35 | Сообщение # 239 | Тема: Project: Naz (DEMO ВЕРСИЯ)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Появилась демо версия с одним уровнем. Интересуют следующие вопросы: - Было ли вам страшно при игре в демо (хоть чуть чуть) - Не короткий ли уровень? - Нужно ли оружие в игре (патронов будет очень мало)

Как такую графику сделал?
А насчёт демки:
Страшно было и не чуть чуть,в основном благодоря звукам.
Уровень нормальной длинны.
Да оружие нужно.
И да пожалуйста ответь на мой вопрос очень нужно.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 10:40 | Сообщение # 240 | Тема: Ghosts of War
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Итак сюжет: Вас обвиняют в дезертирстве,но вы соответственно не виновны.Вам нужно доказать свою невиновность, попутно скрываясь от военных,которые охотятся на вас.Сюжет будет развиваться по ходу игры. Так же в конце будет неожиданный поворот.

P.S. Не обращайте внимания на музыку из видео,забыл выключить перед записью.
Игра готова: на 10%
Лог разработки:[video][/video]
10.05.-начата разработка.
11.05.-частично сделан 1й уровень.
12.05.-1й уровень сделан полностью,добавлен туториал.

Добавлено (12.05.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Жду советов и адекватной критики.


MajorTom Blog

Сообщение отредактировал Kirill999 - Вторник, 14 Мая 2013, 12:07
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг