Четверг, 18 Апреля 2024, 09:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ilgamer [234]
Результаты поиска
ilgamerДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 04:45 | Сообщение # 141 | Тема: ilgames studio
Needle Games
Сейчас нет на сайте
MoonKing,
Quote
Надеюсь возраст не имеет значения (мне 11) =)))

Хаха, конечно нет, мне самому 14!
Онлайн переводчик Promt говорит: "Я буду играть",
NETrazor, google переводчик горворит: "I will game - Я игру",
Но я больше девушек предпочитаю) И мне все равно как переводится, главное что я создзал свою студию и в нее уже вступают люди! biggrin

Добавлено (12.12.2010, 04:45)
---------------------------------------------
MoonKing, работаю над игрой Железяка. Про бедного робота который работал не жалея себя)




Сообщение отредактировал ilgamer - Воскресенье, 12 Декабря 2010, 23:10
ilgamerДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 01:26 | Сообщение # 142 | Тема: ilgames studio
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Отлично, давай в скайп

ilgamerДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 14:02 | Сообщение # 143 | Тема: Glandule (Железяка)
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Ха, реально прикольно))) А воз за что его в психушку засадили я не продумал(((
Может есть идеи?


ilgamerДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 07:04 | Сообщение # 144 | Тема: Glandule (Железяка)
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Спасибо))) Мне очень важно ваше мнение!
Quote
главное сделай всё атмосферно.

Это станет фишкой игры, все будет серым, наскучившим, но к концу игры выйдет солнце и метал начнет блистать яркими бликами.

Вот разрывась на месте!!! Добавлять людей в игру периодически, чтобы не вышло что создалось ощущение мира железяк??? wink


ilgamerДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 16:11 | Сообщение # 145 | Тема: Помогите с выравниванием объекта по сетке
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Плиать, люди добрые!!! Я уже ответил и помог человеку, что вы его дергаете?!?
Maxat32, отпишись наконец как дела!


ilgamerДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 15:46 | Сообщение # 146 | Тема: Glandule (Железяка)
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Ага и заплатить за авторсикие права Радиону)))
Лучше оцените проект, живучий или стоит позабыть о нем?


ilgamerДата: Среда, 08 Декабря 2010, 23:51 | Сообщение # 147 | Тема: Физика в ваших играх
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Спасибо!!! То что нужно) Блин, как клево)
Лови плюс в карму


ilgamerДата: Среда, 08 Декабря 2010, 14:55 | Сообщение # 148 | Тема: Glandule (Железяка)
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Представляю вам проект, который несомненно станет полюбившимся для игроманов:
Железяка: "Дурка"

Железяка - позитивный робот, попавший в психушку за убеждения всех в том, что повсюду играет песня Red Hot Chili Pepers - "Californication"(вообще песен было много smile )
В "дурке" вам предстоит бегать и искать сигналы (это очень прикольная задумка), чем ближе вы подошли к "ловящей зоне", тем громче становится песня, а позже вы ее "запоминаете". Песни можно будет прослушивать прямо во время игры, но не советую делать очень громко, Sometimes будут появляться голоса, зовущие о помощи!
Не пугайте, это ваш будующий друг-радио, не придумал как его назвать, может Радя? smile У него на пузе встроенно радио.
За многие месяцы, проведённые в психушке, Радя Придумал испускать сигналы своим телом, на голове он встроил антену, покапался у себя во внутренностях, и вот, он превратился из "бумбокса" smile в радио. По ходу игры вы спасете Гайку от Эксколо (от главного полицейского). Гайка станет вашей... роботом и все кончится хорошо.

Игра чем-то схожа с Machinarium, а главный герой будет похож на Бендера из "Футурамы", но ничего подобного, все в игре оригинально, и если где-то есть совпадение, то это у вас в глазах двоится))

Геймплей: клавиатура(стрелки) + мышь(только для меню).
Графика: Оттенки серого, 2d герои и окружение, задники будут детализированными.
Цель игры: Стать управляющим роботами, по сюжету.
Дата выхода: 01.01.2012 - если дожевем конечно biggrin

Скрины и краткий сценарий выложу через месяцок.
Пока мало чего готово.

Добавлено (08.12.2010, 14:55)
---------------------------------------------
Критикуем, дополняем, есть идеи???




Сообщение отредактировал ilgamer - Среда, 08 Декабря 2010, 11:04
ilgamerДата: Среда, 08 Декабря 2010, 14:54 | Сообщение # 149 | Тема: Свалкер
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Идея хорошая, советую сделать либо квест, либо платформер, ну... рпг тоже можно)
А вообще, если за идеми про бомжей, то тебе сюды: Бомжи онлайн


ilgamerДата: Среда, 08 Декабря 2010, 12:56 | Сообщение # 150 | Тема: Вопрос по урокам
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Вонючий Зеленый тролль детектед!!!

graniza, на какую тему должны быть уроки?
Если вообще, то заходи на RuGM Wiki, правда пока там пусто, но скоро напишу штук десять уроков!


ilgamerДата: Среда, 08 Декабря 2010, 12:38 | Сообщение # 151 | Тема: ilgames studio
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Точнее наоборот, я ilgamer))) из ilgames а вообще il - I`ll(I will), название гласит: "я буду игрой", то есть ты станешь частью игр)))
-----------------------------
Ах да... зовут меня Ильюша, и почему-то il ассоциируется у меня с зелёным, моим нелюбимым цветом)




Сообщение отредактировал ilgamer - Среда, 08 Декабря 2010, 12:56
ilgamerДата: Среда, 08 Декабря 2010, 11:40 | Сообщение # 152 | Тема: Физика в ваших играх
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Дададад! Я что и делал долгое время, а вот...
Допустим у тебя есть квадрат, несколько квадратов в комнате, один падает на другой и вскоре все останавливабтся в пирамидке, но даже если 2 куба будут задевать друг друга пикселем, то падения не произойдет. Как же сделать еще???
Может кто поможет?


ilgamerДата: Среда, 08 Декабря 2010, 09:48 | Сообщение # 153 | Тема: [2D]World Fun:)
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Жестокие вы люди, однако)
Идея неплохая, например что-то схожее есть с little big planet!
Удачи


ilgamerДата: Среда, 08 Декабря 2010, 07:55 | Сообщение # 154 | Тема: ilgames studio
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Привет, форумчане!
Ведется набор в студию. Наши требования и предложения вам:

Я жду тебя, ты тот, кто мне нужен!
Оплата - энтузиазм biggrin

КОМАНДА:

Руководитель Проекта - ilgamer
Состав:
Сценарист - Onerino_hano
Художник - ilgamer
Программист - MoonKing.
Моделлер - ilgamer
Проекты в разработке: The Doomed Zone
Нам нужны:Арт-художник, композитор, 3D-моделлер.




Сообщение отредактировал ilgamer - Вторник, 22 Февраля 2011, 16:13
ilgamerДата: Среда, 08 Декабря 2010, 07:27 | Сообщение # 155 | Тема: новогодние спрайты
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Не для конкурса от game-maker.ru случаяно?!? wink
Честные вы наши)


ilgamerДата: Среда, 08 Декабря 2010, 07:25 | Сообщение # 156 | Тема: Физика в ваших играх
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Есть, да есть... А помочь разобраться можно?
Я ведь дал пример игры!?!?!?
Я знаю про GMPhysics и в Реймане она инклудирована, а вот функции и как их использовать я не знаю! Помогите мне?


ilgamerДата: Среда, 08 Декабря 2010, 07:23 | Сообщение # 157 | Тема: Помогите с выравниванием объекта по сетке
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Вот, исправил, лови: pay_me_pay_me.gmk
--------------------------
И нефиг вам мудрить, зачем парню лишние проблемы???
Посмотрите как проще




Сообщение отредактировал ilgamer - Среда, 08 Декабря 2010, 11:44
ilgamerДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 14:01 | Сообщение # 158 | Тема: Опрос от ilgamer`a
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Провожу важный опрос, который покажет, что больше нравиться пользователям.

ilgamerДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 13:53 | Сообщение # 159 | Тема: Физика в ваших играх
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Очень исчерпывающий ответ...<_<
А если помочь???? wink


ilgamerДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 08:43 | Сообщение # 160 | Тема: Физика в ваших играх
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Давно мечтал увидеть на форуме подобную тему, но вот...сам создал)

Первым делом хотел бы спросить... Есть ли примеры движка на ГМ или у кого-нибудь есть опыт работы с физикой?
1)Создал объект box(квадрат), все ок, они при столкновении друг с другом останавливаются, а как внедрить ГМЛ физику?
Помогите пожалуйста, вот пример Rayman платформера.
Помогите разобраться...
Rayman


Форум игроделов » Записи участника » ilgamer [234]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг