Суббота, 04 Мая 2024, 06:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MaximSokol [1580]
Результаты поиска
MaximSokolДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 18:38 | Сообщение # 1461 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
это была отмазка, он, похоже, просто бросил

Ну вот я ТМД бросил, потому что убого выходило, и честно в этом признался...


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 18:35 | Сообщение # 1462 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
В игре больше нет привязки к реальному городу Тверь - моделируется вымышленный российский город, сильно напоминающий Москву. Да, Mad_Kir - профи по метро и железным дорогам, так что за метрополитен нашего города можно не беспокоиться. smile Я отвечаю за архитектуру надземную, главным образом.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 09:19 | Сообщение # 1463 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ну, это же просто пока наброски карты, ну да, земля из кубов biggrin но во всяком случае уже сейчас лучше, чем RGM.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 23:02 | Сообщение # 1464 | Тема: Помогите сделать первую игру, нужен движок 3D RPG типа Risen
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Движок - никакой. И вообще, по-моему Вы переиграли в Risen.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 22:04 | Сообщение # 1465 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
> После трёх часов работы с пушкой компиляция сорвалась. Устал, продолжу завтра.

Добавлено (01.11.2009, 22:04)
---------------------------------------------
Обновил скриншоты.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 11:28 | Сообщение # 1466 | Тема: Диверсант 3D: Подземка.
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
я с такой графикой играть не буду

Аналогично dry


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 11:19 | Сообщение # 1467 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
(врагов, например)

Их ещё нету sad Как будут, в чейнджлоге появится информация.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 11:14 | Сообщение # 1468 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Хм, странно. Перезалью.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 31 Октября 2009, 23:21 | Сообщение # 1469 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Моделей как бы нету ещё. Всё в альфа-режиме, то есть схематично.

Добавлено (31.10.2009, 21:16)
---------------------------------------------
http://ifolder.ru/14772888
Видео №2.

Добавлено (31.10.2009, 21:33)
---------------------------------------------
По новому видео можно сказать чуть больше. smile

Добавлено (31.10.2009, 23:21)
---------------------------------------------
Эх, что-то не блещет популярностью тема. Ну да ладно, ещё не вечер.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 31 Октября 2009, 11:00 | Сообщение # 1470 | Тема: Хочу делать игры... Объясните, что такое движок и т.д.
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Kvinter)
что-то типа тестовой игрушки

Что это такое? wacko


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 31 Октября 2009, 09:54 | Сообщение # 1471 | Тема: Свинной грипп
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Сколько у нас умерло на самом деле, всё равно не скажут. Это как в новостях: "российским гражданам всё больше и больше нравится жить в России. *гордый вид* раньше на рост цен жаловались 90% граждан, а нынче - 82%" *фанфары* Привыкло к росту цен ещё 8 процентов, чему радуются biggrin поэтому не верьте их словам.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 31 Октября 2009, 09:48 | Сообщение # 1472 | Тема: Хочу делать игры... Объясните, что такое движок и т.д.
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Начинать с движка смысла просто нет, потому что это набор готовых функций, классов и т.д., неподготовленный человек сломает себе психику, увидев кучу папок да ещё и какую-то "компиляцию кода", чтобы это всё заработало. wink Поэтому, начинай учиться с конструктора игр, но, чтобы заложить в себя азы программирования и в целом игровой логики, выбрать что-то более гибкое и с возможностью добавления собственного кода. Советую Game Maker, там всё для новичка ясно, да и GML не даст расслабиться. А потом, если попрёт создавать игры, углубляйся. Сразу НЕ советую FPS Creator, даже не притрагивайся, зря потеряешь время.Ну, а когда почерпнёшь основы, переходи на что-то более движковое (Unity, GameCore, C4 и т.д.) И не пытайся сбацать что-то "крутое типа Call of Duty" сразу, сделай тетрис, или вон арканоид. Удовольствия от процесса создания получишь много.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 31 Октября 2009, 09:07 | Сообщение # 1473 | Тема: One Day
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Это вопщето отдельный вид исскуства, а не игра

biggrin да уж. Впрочем, никто до сих пор не догадался, что же случилось с ГГ.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 31 Октября 2009, 09:03 | Сообщение # 1474 | Тема: StarGate - team game
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Keypa)
Программист
3d моделлер
3D аниматор
Композитор
Художник

А как же сделанные скетчи? Чьи-то готовые модели из StarGate?


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 31 Октября 2009, 08:39 | Сообщение # 1475 | Тема: Свинной грипп
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Quote (777OLEKSEY777)
Свинной грипп (Уже в Украине)

Звучит, как киноанонс.!!.

Ну в этом и фишка, как в кино все играют в страшный вирус biggrin


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 30 Октября 2009, 22:36 | Сообщение # 1476 | Тема: Свинной грипп
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Вирус дебилизма, честное слово biggrin ну я в сентябре переболел простудой какой-то, температура-насморк-кашель-горло. И хрен там его знает, чем я переболел, а скажите вот. И что панику поднимать, в России умерло 4(!) человека от свиного(!!!) гриппа. 4 человека. 4!!! А вы знаете, сколько за это время сторчалось наркоманов по стране? Сколько замёрзло ночью в пьяном угаре(о зиме говорю)? Сколько инфарктов и инсультов по причине курения и прочих маний случилось за это время? Сколько человек умерло от СПИДа в это время? Не знаете? Да от обычного гриппа в мире в год умирает в 1000 раз больше, тьфу, как тошно от этого человеческого равнодушия и чьего-то желания заработать бабла на чужом горе и всеобщей панике, да ещё и впихнуть родимому народу суррогатную вакцину, просто потому, что кому-то это выгодно. Тьфу.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 30 Октября 2009, 21:14 | Сообщение # 1477 | Тема: Игра KILLER
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Опяяяять RGM sad а потом юзеры RGM опять наедут, типа у нас качество игр плохое.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 30 Октября 2009, 20:15 | Сообщение # 1478 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
smile

Добавлено (30.10.2009, 20:15)
---------------------------------------------
Кто-то оценил?


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 30 Октября 2009, 12:21 | Сообщение # 1479 | Тема: Hero Empries : Evils Day
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Опять умерла игра.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 30 Октября 2009, 11:30 | Сообщение # 1480 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
это друг Макса, детектив, вёл дело его жены. Убит на станции метро Роско-стрит неизвестными перед встречей с Пэйном.

Добавлено (28.10.2009, 14:42)
---------------------------------------------
Итак, разработка началась! На всех парах заработал мой цех из 3 человек и 3 компьютеров! smile Моя роль в разработке - 50% моделирование, 50% дизайн, 100% программирование (javascript), 100% музыка (собственного написания), озвучка - 33,3333% biggrin (поделена на трёх человек), плюс по мелочи. Помогают художник(художница tongue ) и моделлер со стажем.

Добавлено (29.10.2009, 18:44)
---------------------------------------------
ChangeLog:
Реализован вид от третьего лица\перемещение от третьего лица;
Реализован эффект падающего снега(зима);
Начато создание модели здания той-самой-корпорации;
Реализован вид от первого лица;
Реализовано оружие-пистолет;
Реализованы физически корректные пули;
Реализованы гильзы, вылетающие из пистолета;
Улучшен эффект снега;
Добавлен скайбокс;
Добавлен глобальный источник света;
Создан Terrain;
Добавлена анимация к оружию(проводятся тесты).

Добавлено (29.10.2009, 23:38)
---------------------------------------------
Радостнейшая новость! Unity3D 2.6. теперь бесплатен для инди-разработчиков, то есть для меня!

Добавлено (30.10.2009, 11:30)
---------------------------------------------
Выложил видео тестовое и скриншот.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)


Сообщение отредактировал MaximSokol - Четверг, 29 Октября 2009, 23:55
Форум игроделов » Записи участника » MaximSokol [1580]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг