Суббота, 20 Апреля 2024, 18:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MaximSokol [1580]
Результаты поиска
MaximSokolДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 09:57 | Сообщение # 1501 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Under_the_Line)
Вы думаете, я не смогу сделать Mmorpg в одиночку?

Не, ну не дурак ли biggrin
Quote (Under_the_Line)
я найду тех кто будет на меня работать!

Ничё ты не найдёшь, не веди себя как наглец.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 09:53 | Сообщение # 1502 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Under_the_Line)
Вы не понимаете! У меня есть ИДЕЯ, а у других - нет. По этому я и главный. Яйца волка бывают разные, каждый создатель видит проблему по своему, а я обладаю просто идеальным чувством вкуса и обширной фантазией! Так что если Вы хотите поработать над моим проектом, не стоит его критиковать, лучше сразу нипишите, чтоб я вас к себе взял, пока места есть.

У вас мания величия, уважаемый biggrin нафантазировать может и ребёнок. Насчёт идей - уже сто раз сказано, ВАШИ идеи нафиг никому не НУЖНЫ. У нас СВОИХ идей больше, и мы занимаемся их реализацией САМИ.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 09:34 | Сообщение # 1503 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Слушай, а ничего больше не хочешь?
Quote (Under_the_Line)
Сам я буду координатор проекта, буду ходить в шоколаде и говорить вам, что и как нужно сделать, так как больше ничего не умею, да и зачем?.

Это называется не координатор, а НИКТО. А потом тебе "сделают", и ты скажешь "это моя игра". Хрена с два она твоя, я уже писал ранее, идей у нас всех куча-греби-лопатами, и её сторонняя реализация не значит, что твоя "игра" - по твоей идее - твоя. Вот халявщики-то в наше время пошли, трудиться не хотят, а денег и славы - этого нам пожалуйста побольше. К тому же, игра про яйца волка уже есть в готовых проектах, правда, можно было лучше сделать. Впрочем, идеальных игр не бывает. Так что руки в ноги и работать, Under_the_Line.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 09:20 | Сообщение # 1504 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Да-да :D да и наша милиция вряд ли носится за нарушителями авторских прав. Уверен на 75%, что его поход в УВД и пришитое дело каким-либо образом связано с девушкой :)

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 09:15 | Сообщение # 1505 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Интересно, чего он сотворил smile

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 24 Октября 2009, 19:57 | Сообщение # 1506 | Тема: ТМД
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Короче, на отдыхе я разленился под солнцем и ничего не сделал biggrin но не страшно, нагоню, сроки те же.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 23 Октября 2009, 15:56 | Сообщение # 1507 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
!0

Сколько?! biggrin 0 часов??? Или 10? 10 - много, хех, у меня столько времени нету biggrin поспать - с 12 до 7, топать в универ с 9 до 4, с 4 до ...- девушка, и это при том, что надо ещё чего-то поделать и спать лечь в 12, т.е. максимум 8 часов минус дела минус уроки минус по работе = 3-4 часа от силы, и то если повезёт. Ну это кроме выходных конечно. Выходные волшебные. П.С. сижу в аэропорту Дубая через Wi-fi заполз. Сегодня уже возвращаюсь домой.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:35 | Сообщение # 1508 | Тема: ТМД
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Скачал, спасибо. Покопаюсь сейчас.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 16 Октября 2009, 15:16 | Сообщение # 1509 | Тема: ТМД
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Выполз на связь. А что за зверь Хорс?

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Четверг, 15 Октября 2009, 13:53 | Сообщение # 1510 | Тема: ТМД
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolosus)
MaximSokol, НеГений это ты чтоли?

Да, у меня новый ник smile

Добавлено (15.10.2009, 13:53)
---------------------------------------------
Ну вот, сегодня я уезжаю. Ждите моего выхода в интернет по возможности. 24 октября демо-версия будет готова.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Четверг, 15 Октября 2009, 09:17 | Сообщение # 1511 | Тема: One Day
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Кста, когда записываешь треки-выключай мобильник...
Его отпечаток на записи-не самое лучшее, имхо

Патчем поправлю.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Четверг, 15 Октября 2009, 09:15 | Сообщение # 1512 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (NECROMANT)
Тебя послушать - так всем игроделам - любителям только вариации тетриса клепать

А ты думал что? Сел за комп со своей супер-идеей и сразу игру сделал на миллионы biggrin такое слышать даже обидно, я уже 4 года занимаюсь играми и до сих пор не сделал ничего большего, чем квест. Первая игра была "компьютерский квест"(2005), потом "Israel vs Hesbollax"(2006), "Москва-сити - панорама"(2009), "One Day"(2009), "Lovely cubes"(2009). Из этих игр, из всех!!! 3D - только панорама, и то графика убогая, всем на смех. А в компьютерском квесте можно было столкнуться - хаха - с деревом, после чего пришлось бы идти в медпункт. А в Lovely Cubes надо уворачиваться кубиком от кубиков мышкой, и скорость их зависит от того, как быстро ты дёргаешь мышью. А в Israel vs Hesbollax надо, было против Израиля воевать. Находок в этих играх - греби лопатой и кушай. А нереализованных - ууу - ещё больше, и там, поверь, такие идеи, которые тебе и не снились...И это при том, что я великолепно знаю Blitz3D, САМ могу работать с трёхмерными редакторами, графическими, текстовыми и вообще, в принципе, любыми. Я компьютерный инженер, компьютеры - без пяти минут мой хлеб. Я отлично знаю математику, учусь в ВУЗе, и команда мне НЕ нужна. И при всём этом я только сейчас начинаю думать о небольшом 3D экшене, понимаешь, о небольшом, примитивном. И это с моим опытом. А если ты думаешь, что ты гений и твоя идея вмиг превратится в хит всех времён и народов - так я таких видал выше крыши, посмотри, сколько "Проекты в разработке" - 220, а "Готовые проекты" - 22 (!!!). Чуешь, сколько великих амбиций? Таких же, как твои biggrin


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 14 Октября 2009, 23:27 | Сообщение # 1513 | Тема: Нетбук для геймдева
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Acer Aspire One D250, как у меня. Отличный нетбук, стоил мне 15.500 рублей.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 14 Октября 2009, 23:16 | Сообщение # 1514 | Тема: [3D] Stargate: Operation Tok'Ra [Action\RPG]
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Да тут же всё мертво с самого начала.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 14 Октября 2009, 19:47 | Сообщение # 1515 | Тема: [no more]
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
А я сцирру не люблю, гамак удобнее. Молодец, что гамак выбрал. cool

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 14 Октября 2009, 19:45 | Сообщение # 1516 | Тема: ТМД
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
ТМД - Тайна Моего Двора.

Добавлено (14.10.2009, 19:45)
---------------------------------------------
Всё, связанное с геймплеем, будет демонстрироваться лишь 24 октября - завтра я уезжаю на неделю по делам и далеко, беру с собой ноутбук, материалы и движок (ещё беру Blitz3D, зачем - пока секрет), и, собственно, работаю всё свободное время.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 14 Октября 2009, 14:28 | Сообщение # 1517 | Тема: One Day
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Когда-нибудь он будет, а пока ждём ТМД.

Добавлено (14.10.2009, 14:28)
---------------------------------------------
Появился сайт - gamesms.hmsite.net


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Вторник, 13 Октября 2009, 19:47 | Сообщение # 1518 | Тема: ТМД
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Нет, сейчас вожусь с движком.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Вторник, 13 Октября 2009, 14:24 | Сообщение # 1519 | Тема: ТМД
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте

Отсканированные материалы.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Вторник, 13 Октября 2009, 09:02 | Сообщение # 1520 | Тема: One Day
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Весит много, это к ГМ (или к моим кривым рукам вопрос). ТМД по-другому делать буду.
Quote (Vasenkov)
может игра это просто одноминутный сон?
wacko

Добавлено (13.10.2009, 09:02)
---------------------------------------------
+ К 4 ноября кое-какие ошибки подправлю.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Форум игроделов » Записи участника » MaximSokol [1580]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг